395
Отношения Отношения

Мальчики... Они такие мальчики!

Как мы пробовали яички с сосиской, и ласкали гуся.

Нашёл вот такую вот корягу гнилую... Ииии... Понеслась душа по кочкам!

Нашёл вот такую вот корягу гнилую... Ииии... Понеслась душа по кочкам!

Игрался с ней, как кот с мышкой. Типа, "истребитель" ! Главное, никак в этот момент не комментировать вслух, хоть и хочется - но это залог нормальных отношений - не трогать святыню.

А потом с друганом-гусём общался. Готовил какую-то индейскую индийскую пищу.

Рассказывал про Индию, как там готовят еду, показал и дал попробовать (он там был, изучал традиции, хорошо хоть не умер там от поноса и от поездов по лучшим их традициям).

И потом понты. Но это ладно. Пригорело маленько, но это ж мужчина готовил. Это ж вам не тётка какая-то,которую можно зассать, что если у неё че-то там пригорело, какой-то сырник. Если у мужика сырник пригорело, то это простительно.

"Дай порезвиться!"

Даю.

Пусть оно будет. Ведь вреда от этого никому нету. А человеку будет хорошо. Немножко устаю от потока новой информации, но это привыкнуть можно вообще-то...

Ногти, губы... Главное хвост яйца с сосиской вместе пожарить! И гуся приласкать между ног. И проверить, как он умеет пользоваться своим личным истребителем. Это настраивает на рабочий лад. И через такие действия можно улучшить качество отношений.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааааааааааааа. До мурашек. Как же я скучаю вот по таким вот нежностям с Чакой. Он зарывается клювом в шею, немножко пощипывает кожу во время обнимашек, тренькает (сейчас такие "флейтовские" звуки твой молодняк издает на всех видео с прогулок, а Чака так делал и взрослым уже, но в моменты высшей любви). А как он божественно пахнет. Как по мне - так вкусней и кошек и собак вместе взятых. Я аж приревновала его к мужу твоему немножко. В нашей семье Чака так любил пообниматься и со мной и с мужем моим. Причём часами мог так на руках сидеть и ни разу при этом не нагадить. А лапами он машет инстинктивно. Не хочет он на землю. Он хочет на ручки )))))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он только с ним так. Меня презирает. За зоотехнические манипуляции. Ему ж не объяснить, что это надо так, для его же блага.

показать ответы
2
сладкий бубалех
Автор поста оценил этот комментарий

ок-ок, я просто свою логику объяснил. просто сначала были "мои месячные", но понял, что явно привезенное по упаковке.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, интересный момент. У меня для гусиных яиц ничего не было, никакой упаковки. А от куриных яиц им не подходит. Великовата продукция в диаметре.

Но нашли выход из ситуации

Упаковку от киви(лохматые ягоды такие, по вкусу на клубнику похожи, а внутри зеленые, размером со среднюю картошку) начали мне отдавать. Она, эта упаковка, пластиковая, многоразовая. Вот туда очень хорошо гусиные яйца влезают. И по размерам подходит

показать ответы
9
сладкий бубалех
Автор поста оценил этот комментарий

попробовала авокадо... ...ёлкой пахнет

если это про авокадо, то был неспелый. впрочем, спелый вас скорее тоже не удивит. он почти безвкусный, скорее приятная текстура.

Но киви - ни то и ни это ни разу!

я бы скорее копал в сторону крыжовника

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в этом году вообще интересную хрень ела. Похоже на репку по размеру. А по цвету на редиску. А как разрежешь, так внутри мякоть белая, и в ней доебени матери мелких чёрных зернышек, как крупа. Сладкая, но ничем не пахнет особо, и так себе. Тоже заграничный фрукт какой-то.

У меня просто знакомый на мусоровозке работает, вот он меня и угощал

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) А что за манипуляции? Чака обычно за любой кипиш, лишь бы быть в центре внимания...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прививки. Подрезка маховых перьев на одном крыле весной и осенью. Когда гуси здесь в посёлке ещё были у соседей, я кольцевала. Потом сняла, смысла не было единственного в посёлке гусака кольцевать.

3
сладкий бубалех
Автор поста оценил этот комментарий

питохайя. удивлен, что вам она показалась сладкой. у этого фрукта тоже почти вкуса нет, он очень сочный и прикольный, чтоб пожевать, но сладости там прям минимум.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я не очень люблю, когда прям сильно сладкий чтобы. Если сильно сладкого хочется, я лучше сгущенки куплю. Или мёда там.

Но так редко бывает, чтобы прям сладкого хотелось. Если такое и бывает, значит или загналась(уработалась), или заболела. К ночи понятно будет

показать ответы
1
сладкий бубалех
Автор поста оценил этот комментарий

упаковка своеобразная, решил, что петрович тут не при чем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эту упаковку мне по несколько десятков штук в месяц с дома инвалидов собирают. Я езжу туда за пищевыми отходами для свиней каждые два дня.

показать ответы
9
сладкий бубалех
Автор поста оценил этот комментарий

куры позабавили: о! месячные моей подруги, дайте попробовать!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них не может быть месячных, вся продукция оплодотворенная, Петрович рулит.

показать ответы
15
сладкий бубалех
Автор поста оценил этот комментарий

киви... ...по вкусу на клубнику похожи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чем-то напоминают. Просто я не знаю, с чем ещё сравнить-то можно. На дыню не похоже, на арбуз тоже. На банан тоже не похоже по вкусу. И тем более ни на апельсин и мандарин.

А больше-то я и не ела ничего экзотического.

Хотя ела. В позапрошлом году попробовала авокадо и ещё какую то хрень, ёлкой пахнет. Но киви - ни то и ни это ни разу!

показать ответы
5
сладкий бубалех
Автор поста оценил этот комментарий

А я не очень люблю, когда прям сильно сладкий чтобы.

и то славно, повезло вашему мужику, не придется давиться ананасовым соком )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От ананаса губы щипят, я ела один раз настоящий. Вот от него жжется.

А из консервов ела, так от этого не щипят, но он там и не настоящий. Там круглешки, а в середине дырка.

Я вообще так-то очень много чего ела. Можно сказать, что попробовала многое из иностранных всяких фруктов. Это для самообразования больше было, конечно.

Я даже ела грейпфрукт. Но мне не понравился. Горчит че-то. Сначала думала, что испорченный. Но потом ещё раз купила, и всё равно такое же ощущение, что горчит.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Главное хвост яйца с сосиской вместе пожарить! И гуся приласкать между ног.

Там это, с гусём всё по согласию или как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По согласию!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

кажись всё началось с пары стаканов))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Отставить ханжество! Мужчина отработал на строительстве загонов. Достроил. Покрасил. Крышу железом покрыл. Запустил туда "пернатых жителей". Цель поставил - цель достиг. Неужели он не имеет права побаловаться красненьким? Я считаю, что вполне имеет. Шашлыки только не жарили. Жарить некого было, все маленькие ещё. Зато я сплавала и наловила ему рыбы. Не форели, конечно, а красноперки. Что ловилось, то и ловилось. Всё равно было вкусно, и он доволен был.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Питахайя это, оно же "драконий фрукт")
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я попробовала, по вкусу вроде понравилось

2
сладкий бубалех
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще так-то очень много чего ела... ...Это для самообразования больше было, конечно.

и правильно, тоже всякое беру на пробу, а вдруг там алмаз пищевой

Я даже ела грейпфрукт. Но мне не понравился. Горчит

а вы его прям как апельсина хомячили? у грейпа просто не надо есть пленки между дольками, исключительно филе грейпфрута стоит потреблять.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества