Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 38 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Да да! Вместе с фоторегистраторами установить еще и турели пулеметные. Видел вот в Крыму,как они лихо обгоняют тебя на крутом повороте, впереди которого совсем ничего не видно,ибо скала мешает. При этом еще так лихо входят в поворот, что чуть ли не коленкой асфальт чиркают.

+3
Во-первых, ситуация часто меняется, во-вторых, есть ПДД, нарушение которых является основанием получить штраф, ну и в третьих, это для меня основная причина стоять на красный ночью на абсолютно пустых улицах, это время маленького отдыха, перерывчик, чтоб отдышаться и хлебнуть водички.)))
+1

Дык задача правил дорожного движения- регулировать. Так что висит кирпич, а рядом никого нет- можно проехать. Ограничение скорости, а рядом никого нет- можно превысить... Ну и т.п.

раскрыть ветку 1
0
Ну, боюсь, гайцам или дпс-никам ваши доводы пох будут
+1

А я всегда перехожу по правилам. Зато потом на даже автомате правильно перехожу из за закрепленной привычки.

раскрыть ветку 1
+2

На автомате я смотрю во все стороны при переходе. Я несколько раз попадал на выключенные светофоры.

А раз даже поймал баг, что зеленый был и на пешеходном, и на автомобильном светофорах. Поэтому стараюсь смотреть на оба.

0
Или когда новые кросы испачкал
+3

С окурками даже статистика выведена. Есть курильщик и есть рядом урна. 5% курильщиков бросят окурок в исключительно в урну, 5% исключительно мимо урны, остальные 90% в зависимости от того валяются бычки на полу или в урне.

0
Или вот эта женщина справа всем пиздов раздала
+40

Смех смехом, но похоже он был прав

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+8
В прошлом году были на параде в Севастополе. Бахил не было, но все разувались
раскрыть ветку 4
+3
А я вот руки после туалета мою. Тоже хочу побыть моральным примером.
раскрыть ветку 3
-6

башкиры, что с них взять

ещё комментарий
+887

Уже и в наших городах : )

раскрыть ветку 130
+391

Во всех парках страны

раскрыть ветку 27
+84

Что значит уже, я тапочки в машине вожу домашние для таких случаев уже лет пять. А мама "бесплатных" бахил в поликлинике купила и в сумке носит.

раскрыть ветку 20
+284
Извиняюсь что под топом но первый раз вижу что бы разулись! О_о Какие бахилы на лавочке! У меня в машине (такси) если судить по отпечаткам ног в машину происходит загрузка пассажиров сальтом! Стоят на седлухе. Отпечатки ног на спинке сидений на уровне шеи! Закатал спинки в целофан. Шматы грязи на дверях в раённе стекла да как блэт?! Гранта, переднее сиденье, полоска грязи на бардачке! Да как блэт пассажиры так датягиваются то?! Ебатьжопагнев!!! Зима, такси мое, посадка очередного пассажира, с ходу садясь в машину, не отряхивая ноги первый коментавий- да ёба на, тут по щиколотку! То есть обстучать ноги запоадло, но хочу сидеть в комфорте... Второй ответственный, обстучал ноги блэт как об сарай- о парог машины! Ёбана! Жопагнев! Сел жопой на седло ударь пару раз ботинком о ботинок не надо криатива! Не будь свинъёй! Оставь после себя так как было до тебя!!!
раскрыть ветку 79
+1
же и в наших городах : )

в ваших городах смотрят еще со скамейки? ))))

хотелось бы, чтобы с кресла-дивана- ,дайте мне машинку загубокаточную

+75

люди меняются в лучшую сторону. сегодня смотрел салют и обратил внимание, 15 лет назад на салюте 9 мая было много откровенно бухих, пили водку из горла. было очень неприятно и даже больно на это смотреть.

сегодня на салюте не видел никого пьяного. никто не бухал. все прилично и культурно себя вели.

раскрыть ветку 22
+23
РосГвардия бдит на подходе к параду и отнимает весь алкоголь "бухлоискателями"...
раскрыть ветку 3
+3

а на пикабу остаются все тежи минусисты....

+1

у нас в городе о время массовых мероприятий в центре событий алкоголь не продают.

про водку из грла - я думаю вы загнули.

раскрыть ветку 1
0

Соглашусь, раньше на День города был полный треш, пивные палатки на каждом углу, бухали все... сейчас или возраст уже не тот, и попадаешь в город в то время, когда ещё не начался массовый нажор или стали более осознано подходить к этому делу)

0
Но было скучно.
0

глупости, нам рассказывают "правду" https://pikabu.ru/story/pochemu_luchshie_pilotyi_ukhodyat_iz..., что с России все уезжают за большими деньгами, там где нас нет намного лучше))) Почитайте комментарии, ужОс то какой)))

хотя, это нормально уезжать туда где ты сможешь больше заработать, кто знает может через лет 10 будет обратный эффект.

0
У нас в Новокузнецке запрет стоял на продажу алкоголя с 9 до 22.00.
раскрыть ветку 5
-1
Вы не из Кемеровской области, случайно. У нас же сухой закон на праздники объявили. ПОЛНЫЙ запрет продажи любого алкоголя. Да, стало цивильней. Но в магазинах бои без правил...
раскрыть ветку 1
-2

Это где такая площадь ? Сам был на площади своего города, 70% бухих  среди кому более 18 лет.

раскрыть ветку 3
+43
Есть дяди, как дяди
И тёти как тёти.
Есть бляди, как бляди
И Люди, как Люди.
Но, в жизни бывает совсем подругому:
Здесь дяди, как тёти
И тёти, как дяди.
Здесь бляди, как люди
И люди, как бляди....
раскрыть ветку 6
+6
А есть ещё?
раскрыть ветку 5
+69

Не люди, а Люди. Тс правильно написал

+19

А можно побольше плюсов посту) Сам впервые вижу)

раскрыть ветку 1
-1
Постановка. :)
+23
И ножки красивые!
раскрыть ветку 10
+6

Тарантино, привет!

+18

Так, перебор!

раскрыть ветку 7
-3
В каком месте они красивые
+5
Человеки
+10
Слыышь, чёт мы не поняли, это чо за намеки?
раскрыть ветку 3
+53

Намекает, что в России одно быдло

раскрыть ветку 1
0

Карл?

+4

А может это настоящая Культурная Столица?

раскрыть ветку 11
+22
В Японии разуваются перед входом в вагон поезда. А в США дома ходят в обуви. Как приучили.
раскрыть ветку 10
+1
Не просто люди, а Люди. Думающие. Молодцы
+1
Даже не так. Люди.
0
Эволюционируем потехонечку😁
0

Оказывается они ещё остались!

0
Люди! Человеки! ) В каждом моменте, будь человеком!
0
Может все таки Фотошоп?
0
Больше чем уверена, первый бы не разбулся, всё стадо в обуви туда залезло б.
0

Вобще охуеть

-1
С большой буквы можно писать Люди, настоящие
-3

Но это не в России

раскрыть ветку 1
+2
Уфа не в России???
-6
Татарки-чистоплотные женщины,надо признать.
раскрыть ветку 3
+1
Уфа это же башкирия
раскрыть ветку 2
-8

Парада никогда не видели?

-8

Зато тем, кто сзади стоит, не видно нифига...

раскрыть ветку 3
+10
Перед ними аллея почти пустая.
Это совсем не первая линия, где все толпились.
раскрыть ветку 2
-18

Хм, чем потные ноги без носков лучше подошвы?

-22
Да здравствует грибок на попах сидящих потом
раскрыть ветку 1
+27
А зачем без трусов на скамейку садиться?! А... Ну в принципе последний звонок скоро. Да за две недели дождичком смоет все, вы не переживайте!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: