Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 43 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+143
думаю, что один кто-то снял и понеслась, а если бы залезали в обуви, то все бы так и делали, просто стадное чувство, никакой милоты
раскрыть ветку 6
+22

Ну так может стоит начать хотя бы со стадного чувства? Не срать в подъездах, убирать мусор за собой  в урны, не плевать семечки на асфальт? Глядишь - и самое лютое быдло перестанет так делать.

раскрыть ветку 1
+9
Вчера ночью в Курске, после салюта, прошатнулись по улице. Как я удивился, когда увидел мусор локализованый вокруг урн. Может уже начало приходить осознание что хватит жить в помойке?
-11
А разве в развитых странах не так?
раскрыть ветку 3
+51
В развитых и на кровать в обуви залазят
раскрыть ветку 1
+4
Может это они просто в фильмах нам так показывают, а на самом деле они все-таки знают про то что есть домашние тапочки
+2

Нет. Не так.

ещё комментарии
+68
Жопагнев
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+11
Похоже на фамилию
раскрыть ветку 3
+5

Что-то среднеазиатское... Нурсулбек Жопагнев

раскрыть ветку 2
+3
Исход Изгоев
+1
Больше на чешское..... Франтишка Жопагнев
+4

Ебатьжопагнев!!!

На секундочку

0

а почему @zapisali больше не призывают?

+5
"в раённе"...
раскрыть ветку 1
+1
Пьян каюсь! Да и трезвый не грамотный))
+7
Мсье, не поймите не правильно, но не всегда стоит людей винить, что они пачкают. Проблема же глубже - грязь повсюду и с ней ничего не делают
если вы были когда-нибудь в загнивающей Европе, то могли бы обратить внимание, что там особо не паряться, чтобы задом сесть на асфальт или "о-боже-мой" на вокзале в углу. Нет, там тоже нет стерильной чистоты, но там нет грязи. Там можно кросы раз в месяц мыть, а у нас порой достаточно из подъезда выйти и вляпаться в дерьмо собачье или грязь. она налипает и впитывается. Ее все больше и больше каждый год. Весной это просто кошмар. Нет, понятно, что снег тает и его много. Но он тает с земли и эту землю и песок, что зимой раскидывают, все на асфальт. люди и машины растаскивают ее повсюду на ногах, на колесах...
да есть свиньи, достаточно посты лиги чистомена полистать, но есть и другой фаткор, с которым пока никто не работает
раскрыть ветку 3
+2
В загнивающей европе мне не грозит побывать, знаком только по фильмам.. Но что мешает в родной стране усадить жопу на сиденье, пару раз хлопнуть ботами после чего погрузить их в машину? У меня же получается! Я не говорю о стерильности... Но как можно ногами зашоркать на уровне груди то? У меня в машине вообще какой то лютый пиздец творится, одна девушка либо очень припотела попой либо... Другая мадама сумки с грязного мокрого снега поставили на сиденья... А я лапух не обратил внимание(( Неужели нельзя было попросить открыть багажник? У нас это бесплатно! Другие усадили собаку после дождя на сиденье! И опять я проебал момент((( Я заебался потом чистить, да и выветривать!( Никогда больше не буду перевозить собак!
+1
То, что грязь повсюду не повод свинячить везде. Не думаю, что они и дома устраивают свинарник. Всё дело в том, что люди воспринимают таксистов как "обслуживающий персонал" и они им, якобы, что-то должны. А на самом деле такие люди просто... Просто тупое быдло.
раскрыть ветку 1
+2
Мистер, чуточку внимания к тому, что я написал
насвинячить могут и люди, которые обычно этим не занимаются. Тряси, не тряси ноги, но если налипла грязь, ну что ты сделаешь? Пойдешь в магазин, чтобы купить влажных салфеток для того, чтобы обувь помыть? :) Мне малость обидно, что меня за "быдло" считают, а точнее за козла, потому как я вынужден прыгать от одного островка к другому, а можно было бы землю ниже бордюра сделать хотя бы...
про тех, кто других не уважает и вредительством занимается как бы и смысла нет обсуждать.
раскрыть ветку 1
0
Вот жаль один раз плюсануть могу! Пожалуй как тут советовали минусану что бы дважды плюсануть))
+2
Приехала машина выше статусом чем мы заказывали. Села, отряхнула. Слышу вопль водителя. Поворачиваюсь
"вы чего?"
"первый раз вижу такое! вечно сядут как свиньи!"
чуть позже диалог был о том что нам с машиной повезло а ему с пассажирами.
раскрыть ветку 2
0
Ну у нас по определению выше статусом чем рено и кия быть не может, везет выдавил всех и прихуел... Но понимаю водителя что видимо от удивления завопил)))
0

Да уж. Это как я села в такси, на улице зимняя слякоть, мне водитель —вы водите? Я в полном недоумении, слышу: а вы ноги отряхнули друг об дружку перед тем как сесть.

+7
Это не читаемо.
раскрыть ветку 2
+5
Он таксизд, ему можно. А за «жопагнев» я даже плюсанул.
P. S. «Нечитаемо», в данном контексте, пишется слитно.
+8
А вполне!! Жзн бл!
0
Ебатьжопагнев!..
0
В Казани таксист не выдержал и пристрелил пассажира за такое))
раскрыть ветку 1
0
Не ну это перебор!(( Ну постучать по голове, ну по пинать край... Но макруха это борщь(((
0
Я, конечно, понимаю что это правильно и так и надо делать. Но вот объясните мне как вы садитесь в машину так, что бы обе ноги были снаружи? Я всегда так - открыл дверь, поставил ногу, занырнул внутрь, поставил вторую ногу. Не могу понять как люди садятся иначе. Это же надо сесть, повернуться попой, согнуться и пятиться назад. Звездец неудобно.
раскрыть ветку 2
+2
Не знаю как мужской пол но девочка села элегантно, открыла дверь, попа села на сиденье, далее ботиночками хлоп-хпоп, поворот корпусом и дверцей хлоп! Чуть в голосину не всплакнул, так приятно на душе! Но согласись- гавнобатинки в салоне и отбивка их об парог машины это бляпиздец! :(
0
Мне тоже так вообще неудобно, когда сначала жопь, а потом остальное. В своей машине тоже о порог обувь отряхиваю (не, ну я не прям о него вытираю, но внутренней частью ноги стучу по порогу).
0
Гимнасты!
-5

Вообще-то ты сам выбрал профессию лакея.  Будь любезен, вези. Тебе за это деньги платят. И не забудь с широко улыбнуться и пожелать всего хорошего когда довезешь.

Ну а если не можешь - то меняй работу.

раскрыть ветку 1
+2
Моя проффесия сварщик, таксист подработка. И будь любезен запомни, таксист не лакей! Мы ОКАЗЫВАЕМ ВАМ УСЛУГУ по перевозке! Таксист оказал тебе услугу! Он не продался лично тебе в рабство! Вас к этому не принуждают но и вы не ожидайте чего то большего. Я работая в этой сфере, зная зароботки- вызвал такси экстренное 130 вызов, 30 за экстро = 160, 40 здачу не беру, 200 рублей это адекватная цена. Приехала иномарка, с таксистом всю дорогу проболтали ему и мне приятно)) Минималка за мою поездку 120! Это даже горючку не отобьет! Это я как таксист заявляю! Ну и кто мне будет улыбаться то?! Вы видимо в реалиях агрегаторов и демпенге ради захвата рынка не шарите раз такое говорите. 120! кто поедит 25 км за такие гроши? 160- он выходит в плюс, плюс 40 мимо касы ему в карман и вот тогда он мне буде искренне улыбаться и душевно беседовать... а так- 120 минус 20 процентов диспетчерских что получается? 96 деревянных. Из них отними топливо 3.2 за 1 км * 25 = 80 и что имеем в сухом остатке?! 16 деревянных?! Дешевле автобуса и это если один едет а если четверо! Мой расход растет а их сокращпется! Как итог им на автобуле дороже а я в убытке((( Ты сам бы стал улыбаться то?! Расчет правда на бенз, но у меня газа нет, за два года не смог заработать, уж простите(( Как я уже неоднократно заступался за таксистов их загнали в такие рамки что они должны ебашить что проклятые по 12 16 часов (им то еще аренду платить 1000 сутки!), сам я пробовал 12 часов, ебал я таксовку и всех пассажиров после этого, улыбаться? Да только если ебло судоргой сведет! 12 часов напряженного графика по городу, когда я таксист и психолог? Да еще и неадэкваты и нарки на постой в машине! Вы желали фиксированных цен? Получите фиксированную услугу. Я не употребляюсь другим, садясь ко мне зимой у меня будет на топлено и не накурено, сядешь летом, я в убыток себе буду держать включенным кондей. Но и ты как пассажир будь добр оставь на чай если тебе понравилось! А то слушаешь всю дорогу как тебе пиздато с кандеем но и 5 рублей не оставишь! А меня между прочим никто не обязывает его включать. Это раз! Два! Фиксировананая оплата подразумевает фиксированный проезд! Но менталитет нашего народа таков - указать адрес к примеру- СНТ такой то, что рассчитывается до ворот/шлакбаума, но не смотря на то что такси было вызвано по всем скидкам по минималке, почему то каждый считает что за 50р он арендовал машину и его обязаны довезти до дачи! о_О. Какой удивленный взгляд я каждый раз вижу когда клиент, как в первый раз, узнает что остановка по требованию даже в попутном направлении имеет свою цену, что ожидание нихуясебе платное, и ебатьегорот заезд оказывается стоит не тупо 20 рублей а от 20 рублей в зависимости от дистанции заезда! И таки да- улыбаться нищьбродам и быдлу меня не обязывали, но на здравствуйте я всегда отвечу, на спасибо то же и каким бы ты быдлом не был я всегда пожелаю - всего Вам доброго при выходе! За редким исключением когда мне приходилось силком высаживать и таки да под угрозой физической расправы, уж поверь быдло пасов куда как больше быдло водил :( Сколько было - да бля буду вот только до банкомата дойду и переведу. Ебать а денег нет. А у меня не хватает! А вот в этой ситуации почему то их пиздец как бомбит на - не хватает? Ну давай я тебя не до везу.. То есть не доплатить по минималке это нормально а вот если ты его не до вез то это пиздец косяк! Одного так и не довёз из за 5 рублей, не довёз на длину трех подъездного дома, начал выебываться, ща братку позвоню, увез его вообще в ебеня и пообещал проломить голову если не выйдет, остыл, вышел... Я конечно понимаю что когда нибудь мне за это проломят башню... Вобщем прежде чем кидать предявы сперва сами станьте льдьми!
-28

Извини, но такси это такси. У таксиста не должно быть такого убер бережного отношения к машине. Если тебе так ужасно от отношения людей к такси, то перестань таксовать.

раскрыть ветку 16
+26
Не туда мыслим алееуу)
Может надо людям стать бережливее
ещё комментарии
+6
О поперли свинтусы, которые и свинячат в такси?)))
+2

Плюсую) я работаю с детьми и вожу их поделки с места на место (из дет дома, например, в музей поделок) Моя машина - царство пластилина! Я уже даже не пытаюсь выковыривать его из багажника, попозже на капитальную мойку загоню, когда волна поделок пройдёт. Именно поэтому езжу на той машине, которую "не жалко". Так что правильно вы все сказали.

ещё комментарии
+1
"Перед сексом ты можешь мыться не весь" - спасибо Слепакову-Просветителю, да святится имя его...
раскрыть ветку 2
+5
Мыться надо перед сексом, после или вместо? А если не помыт, то это уже "грязный" секс?
раскрыть ветку 1
+2
По ситуации. Если секс скоро нагрянет, то мыться и до, и после. А если секс только снится, то вместо)))
-30
Таксисты почти все такие ( мудаки) моя машина и
неебёт,а то что они на работе и живут за это не понимают!Вы оказывает услугу за деньги поэтому возите и не пездите что тяжело,Вы сами на это пошли
раскрыть ветку 13
+12
Быдло детектед
раскрыть ветку 1
0
Было это ты !без объяснений влез и ещё плюсов от неатекватных таксистов заработал!что не так?аргументы где?
+4
Ты можешь испачкать салон такси и оставить вмятину, если вместе с оплатой заказа ты отдашь водителю деньги на ремонт и химчистку, а также оплатишь время, которое таксист не получает прибыль, потому что авто находится в мойке или на ремонте.
Если ты всего этого не делаешь, а платишь за заказ, то будь добр бережно относится к чужому имуществу и после себя оставлять то, что было до тебя.
Цены на такси уже снижены и не включают в себя подобных работ после каждого клиента
раскрыть ветку 2
0
Расходы на аммортизацию своего средства заработка нужно изначально предусматривать! Техно плакать о тяжелой доле! Вы сами это выбрали!
раскрыть ветку 1
0
Я это вообще не выбирала, я не таксист, хотя иногда и пользуюсь услугами такси.
Про предусматривать: либо такси будет слишком дорогим, либо слишком грязным.
В целом, суть моего посыла: если аккуратнее пользоваться благами, они будут доставаться дешевле.
+2
В дешевые такси в оплату входит доставка из пункта А в пункт Б. А не мытье машины после каждого царя. Потому что второй царь занизит рейтинг "за грязный салон". При этом люди не хотят платить за услугу больше, а пытаются из подешевле выжать максимум.
раскрыть ветку 1
0
В дешёвых такси при нормальном водителе всегда процентов 20 даю на чай
0
Хорошо что пассажиры не все такие мудаки, понимая что едут за копейки не выделываются. Но есть исключения, видимо как ты, у которых самомнение царька, я ж тебе полтос закинул! На распальцовке что пиздец того гляди пальци разорвут)) Прям пригорает от таких! Немного процитирую тебя с поправкой- "они на работе и живут" тут "и" лишняя, может в вип классе и живут на таксовку не знаю, а в эконом большинство совмещает одну работу с другой, чисто на таксовку в эконом классе хер ты проживёшь! А если тебе еще и за аренду платить! На моих глазах этой зимой чувак на минус 15к ушел, там правда не аренда а под выкуп, но ставка та же. Как итог, дабы не уйти в лютые минуса таксисту приходится ебашить, ебашить как проклятому, 12/16 а то и 20 часов. А интернет пестрит постами что таксисты все как один хамло да и смертники судя по статистике.. А почему таксист засыпает на ходу то? Не пото му что он выдохся, нет? А такие выкрики "вам деньги платят!" Ты с обочины такси возьми, вот там ты ДЕНЬГИ заплатишь, а тут дэнпинг, как нищброд нищброда я тебя почти понимаю, мы все свои деньги считать умеем, вот только чужие нет! Ты правда веришь что все что заплатил идёт мне в карман? И там нет диспетчерских, бенз на на халяву наливают, и есть некая секретная СТО где такси бесплатно чинят?
раскрыть ветку 5
0
Забыл самое главное))) бывает попадаются хорошие водители,но в основном такие мужики как ты
раскрыть ветку 1
0
"Водители как я" - ну а чем такие как я не угодили? Машину стараюсь держать в чистоте, с каждым поздоровуюсь, на что не каждый клиент ответит, вожу без рывков, аккуратно, с клиентом не лихачу, каждому клиенту пожелаю - "всего вам доброго", кандюшник в жару ебашит. Своих тараканов держу при себе в отличии от пассажиров. Смотри, садится пожилая пара, музыка как сами заявили "приятная", довёз аккуратно. Не одной ямы не поймал, что у нас вообще сложно, в повороты входил плавно. И что мне сказали в конце пути - "да ты не водитель!" Что из этого следует? Что мне надо было ебашить на скорости собирая ямы, входить в повороты так чтоб их по салону кидало? Что означает "хорошие" и "такие как я" как вы судите о бо мне как о водителе если вы со мной не ездили? По моим комментариям? Оригинально)) Но я клиентам этого не предъявляю, это здесь высказал, типо на кипело))) Вот ща крутя все это в голове пришел к выводу что предъявы если и были то от таких же нищбродов как я, от состоятельных ниразу, в поездке пообщаемся, по прикалываемся... да среди богатых на чай оставляют еще реже, один на чаёк штуку оставил но такой был один за два года, НО от них я претензий НЕРАЗУ не слышал, да же если опоздал по времени...
0
ТО часто проходишь?а врача перед каждой сменой?сто процентов что в серую работаешь без лицензии
раскрыть ветку 1
0
Смешно пошутил, оценил) В курсе что агрегаторы на нелегалах держатся? Нас 90% в такси) ТО по необходимости, ко врачу меня только понесут)) Не ну давай рассмотрим- в моём зажопинске средняя поездка 50-65 рублей, возьмем 55 из них уберем деспетчерские 55р-20%=44р, минус горючка 3.2 р за км, "честная" раздача редко даёт ближайшую в основном зависшую заявку это 1.5-2 км пусть 1.5, протяженность заявки 4-6км, ну пусть 4.5, и так доезд+путь 6 км 6× 3.2= 19.2, 44-19.2= 24.8 за поездку! Но пассажиры стали кооперироваться по 2 по 4 человека, то есть по 12 по 6 рублей с носа! Но! С каждым пассажиром расход и износ машины больше а прибыль меньше(( А теперь включи в стоимость (тут мне лень считать) лицензия 5000р на пять лет плюс путевые 1200 в месяц, одни путевые съедят из моих доходов от 1,5 до 2 рублей с заказа, а бывают дни когда заказов нет, тогда это просто -40р день... Ну и нахера мне это надо? Катать алкашей, быдло и наркоманов за просто так?! Ведь тогда из чистой прибыли нужно вырезать подоходный налог, а амортизация машины? Ее ведь тоже нужно вычесть из чистой прибыли, по весне заменил оба задних ступичных подшипника а это 1660р, на подходе тормозные колодки. А расходники? Масло, незамерзайка, дворники, коректор(ведь просто выйти из машины нельзя нужно расхлябянить дверь на всю как и при посадке, еще проверить может бля шире получится открыть! Как итог постоянно скалывают краску, в узких местах уже специально прижимаю машину к соседней на дистанцию зеркала 15см но бля пассажир все одно попытается туда залезть!!) Получается что работая на агрегатора официально я буду катать вас из любви к проффесии - бесплатно, а нахера мне это надо?!
0
Да,я согласен с тобой,что человек который провёл за рулём 12+ часов мало того что долбоёб, но ещё и самоубийца и с собой может пассажиров унести!!!
-32
Все время отряхивал ноги об парог машины (всегда, везде, миллионы лет). Как-то подобный таксист меня отчитал, типа нех об порог отряхивать. В гранте. Закатали корыто в пластик и ппц теперь... Сейчас отряхиваю только в нормальных авто. А ты либо не таксуй, раз так дорога твоя повозка, либо машину нормальную купи, которая не пострадает от шлепков обуви об порог, если не можешь не таксовать.
раскрыть ветку 10
+15
Пиздец ты быдло. Тебе только в коровнике жить.
раскрыть ветку 7
+1
Только в нормальном коровнике)
-4

Пороги разве не сделаны для того, чтобы об них обстукивать обувь? Что в доме, что в машине.

раскрыть ветку 5
+1
Да, об пороги и говно с сапог незазорно счистить. (Сарказм)
раскрыть ветку 4
-1

Сарказм - это замечательно, но не отвечает на вопрос. Для чего нужны пороги?

раскрыть ветку 3
0

для жесткости кузова

для защиты кузова от камней

раскрыть ветку 2
0
От камней защитят, но не от отряхивания обуви)
раскрыть ветку 1
0

а жаль(

+2

а нахера так делать блядь?

так сложно немного протянуть чуть дальше порога и ботинок о ботинок стукнуть?

0
Прям покоробило - в нормальных авто.. Вангую что водитель спокойно на это реагирует в двух случаях 1- авто в аренде и ему насрать, 2- это отечественная классика, на нее всем насрать!) Ни кто, кто таксует на своей машине, ни когда не позволит такого кащюнства к своему авто)) Осмелюсь предположить что в такси идут не от скучно жить/бабоа многа/машину не жалко!)) Да еба на! Чужой авто словесно обосрать табу, это что хозяина унизить...
ещё комментарии
+1
же и в наших городах : )

в ваших городах смотрят еще со скамейки? ))))

хотелось бы, чтобы с кресла-дивана- ,дайте мне машинку загубокаточную

+75

люди меняются в лучшую сторону. сегодня смотрел салют и обратил внимание, 15 лет назад на салюте 9 мая было много откровенно бухих, пили водку из горла. было очень неприятно и даже больно на это смотреть.

сегодня на салюте не видел никого пьяного. никто не бухал. все прилично и культурно себя вели.

раскрыть ветку 22
+23
РосГвардия бдит на подходе к параду и отнимает весь алкоголь "бухлоискателями"...
раскрыть ветку 3
+3

а на пикабу остаются все тежи минусисты....

+1

у нас в городе о время массовых мероприятий в центре событий алкоголь не продают.

про водку из грла - я думаю вы загнули.

раскрыть ветку 1
0

Соглашусь, раньше на День города был полный треш, пивные палатки на каждом углу, бухали все... сейчас или возраст уже не тот, и попадаешь в город в то время, когда ещё не начался массовый нажор или стали более осознано подходить к этому делу)

0
Но было скучно.
0

глупости, нам рассказывают "правду" https://pikabu.ru/story/pochemu_luchshie_pilotyi_ukhodyat_iz..., что с России все уезжают за большими деньгами, там где нас нет намного лучше))) Почитайте комментарии, ужОс то какой)))

хотя, это нормально уезжать туда где ты сможешь больше заработать, кто знает может через лет 10 будет обратный эффект.

0
У нас в Новокузнецке запрет стоял на продажу алкоголя с 9 до 22.00.
раскрыть ветку 5
-1
Вы не из Кемеровской области, случайно. У нас же сухой закон на праздники объявили. ПОЛНЫЙ запрет продажи любого алкоголя. Да, стало цивильней. Но в магазинах бои без правил...
раскрыть ветку 1
-2

Это где такая площадь ? Сам был на площади своего города, 70% бухих  среди кому более 18 лет.

раскрыть ветку 3
+43
Есть дяди, как дяди
И тёти как тёти.
Есть бляди, как бляди
И Люди, как Люди.
Но, в жизни бывает совсем подругому:
Здесь дяди, как тёти
И тёти, как дяди.
Здесь бляди, как люди
И люди, как бляди....
раскрыть ветку 6
+6
А есть ещё?
раскрыть ветку 5
+69

Не люди, а Люди. Тс правильно написал

+19

А можно побольше плюсов посту) Сам впервые вижу)

раскрыть ветку 1
-1
Постановка. :)
+23
И ножки красивые!
раскрыть ветку 10
+6

Тарантино, привет!

+18

Так, перебор!

раскрыть ветку 7
-3
В каком месте они красивые
+5
Человеки
+10
Слыышь, чёт мы не поняли, это чо за намеки?
раскрыть ветку 3
+53

Намекает, что в России одно быдло

раскрыть ветку 1
0

Карл?

+4

А может это настоящая Культурная Столица?

раскрыть ветку 11
+22
В Японии разуваются перед входом в вагон поезда. А в США дома ходят в обуви. Как приучили.
раскрыть ветку 10
+1
Не просто люди, а Люди. Думающие. Молодцы
+1
Даже не так. Люди.
0
Эволюционируем потехонечку😁
0

Оказывается они ещё остались!

0
Люди! Человеки! ) В каждом моменте, будь человеком!
0
Может все таки Фотошоп?
0
Больше чем уверена, первый бы не разбулся, всё стадо в обуви туда залезло б.
0

Вобще охуеть

-1
С большой буквы можно писать Люди, настоящие
-3

Но это не в России

раскрыть ветку 1
+2
Уфа не в России???
-6
Татарки-чистоплотные женщины,надо признать.
раскрыть ветку 3
+1
Уфа это же башкирия
раскрыть ветку 2
-8

Парада никогда не видели?

-8

Зато тем, кто сзади стоит, не видно нифига...

раскрыть ветку 3
+10
Перед ними аллея почти пустая.
Это совсем не первая линия, где все толпились.
раскрыть ветку 2
-18

Хм, чем потные ноги без носков лучше подошвы?

-22
Да здравствует грибок на попах сидящих потом
раскрыть ветку 1
+27
А зачем без трусов на скамейку садиться?! А... Ну в принципе последний звонок скоро. Да за две недели дождичком смоет все, вы не переживайте!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: