Когда очень хочется денег, а абонент на опыте

Небезопасный контент

Всем хай. Хотелось бы с пылу и жару поделиться свежей историей о том, как один из наших опсосов зарабатывает деньги.

Я абонент билайна уже достаточно давно, из числа лояльных клиентов, мои обращения в с.п., до посленего времени, наверно, можно считать по пальцам и все они пустяковые. Жили мы с "моим" билайном в мире и счастье. Ну а чего бы и нет, ведь вокруг все эти годы я был окружён страшилками, как остальная "двойка" "любит" своих клиентов на деньги при каждом удобном случае, а у меня самый лучший оператор. Ни подписок, ни чего-то ещё мне не втюхтвали все эти годы, все чин по чину, я малообщительный абонент, минут 60 за месяц, а то и меньше, это для меня норма, самое главное в моей жизни, как наверно уже и большинства других людей, это интернет. И вот как-то несколько лет назад качество связи меня совсем огорчило, билайн был единственным, кто не только не предоставлял интернет в московских подземках, но ещё и связь была далеко не везде, до меня могли даже не дозвониться и это очень удручало.

Решил я пора что-то менять в этой жизни и почему бы не начать с оператора связи, темболее свежий закон о смене оператора, с переносом номера вышел и я решился. Выбор пал на мтс, денег они хотели конечно чуть больше, но "за качество нужно платить" вспомнил я и инициировал перенос номера. Как и было обещано мне знакомыми, со мной свяжутся и начнут уговаривать остаться. Спустя непродолжительное время специально обученый человек по общении с такими перебезщиками, как я, связался и начал уговаривать. Врать не буду, предложение озвученное было очень привлекательное, персональный тариф для меня был просто бомбой, экономия и условия были такими, что не в сказке сказать... Точную цифру сейчас не помню, было это уже достаточно давно, но остановились мы на примерно на 170 рублях абон. платы, с небольшим количеством минут, которых было более чем в 2 раза больше чем мне нужно обычно и самое главное - безлимитный интернет с возможностью раздачи.

Счастью моему не было предела, ежемесячный платёж просто померк на фоне качества их связи, но с другой стороны я понимал, хоть мне и хорошо по деньгам, но с качеством связи ничего не изменилось, поэтому внутренне чувство справедливости качнуло чаши весов на уровень равенства и я постиг дзен.

Шли годы, стоимость персонального тарифа росла, в какой-то момент я даже подумал, что пора что-то с этим делать снова, но остыл. Буквально пару месяцев назад лениво посетив л.к. в приложении я обнаружил что моя "вечная персональная скидка" о вечности которой мне клялся и божился тот самый манагер по общению с уходящими клиентами, вдруг должна была перестать быть вечной, с апреля этого месяца. Я возмутился прямиком в с.п. но в процессе общения меня убедили, что все равно мои условия очень выгодны и я поверил...

И вот в моей жизни случилось чудо, 2 года я не ходил в отпуск от слова "вообще блять без отдыха", а тут случается Шри-ланка. Я как тёртый калча, не вчера вылезший из оттуда, откуда появляемся все мы на свет, понимал, связь нужна и за бугром и основная связь - интернет. Узнав все и вся ещё до поездки, прямо в аэропорту я покупаю симку с очень выгодным тарифом местного оператора, а было это на минуточку 26 марта. Там же все перенастраиваю на телефоне так, что бы и интернет и звонки и смс не дай бог не совершались через моего дорого, в прямом и переносном смысле, оператора и начинаю довольный отдыхать как не в себя.

С 26 марта я уже использовал где-то в районе 6 гб интернета через тутошнего оператора, что стоило не сильно больших денег, где-то в районе 700 рублей в месяц и никаких вопросов ко мне не возникало, но как я понял, российский опсос не опсос, если не попытается срубить денег на пустом месте.

И вот сегодня, я мчу на такси на самый популярный пляж данного острова - унаватуну, день заряжен на позитив, все хорошо, впереди ещё несколько дней чила и приключений, но похоже так считал только я, а билайн решил, что слишком мало денег я потратил в роуминге, а точнее вообще нихрена, кроме 40 рублей за входящий звонок. Что должен сделать опсос если кто-то не тарит деньги в роуминге? Правильно, максимально подло попытается наебать, что и случилось.

Еду я в такси, а мне вдруг смс - дорогой наш пользователь, ты использовал 140 килобайт трафика в роминге, поэтому на тебе минус 450 рублей на баланс, а мы тебе на сутки гиг трафика на безлимите. Честно сказать я ахуел, но вспомнил про приложение с с.п. и сразу туда выполил вопрос - господа, на что я израходовал трафик, покажите что за ресурсы я вдруг посетил сам того не зная и конечно требовал ответа от оператора. И ответ поступил, сначала от робота, а потом от оператора, очень быстрый ответ, впрочем как и самое общение, оператор за примерно 5 минут сам решил, что вопросов у меня больше нет и как я понимаю закрыл тикет, замолчав на веки вечные...

Ну чтож, похоже что пора все же что-то меня в этой жизни и в первую очередь это будет оператор связи😏.

А конторе "эдиков" пламенный привет.

З.ы. Эдуарды, вас я чту и уважаю, к вам это не относится, потому "эдики" в кавычках)

Когда очень хочется денег, а абонент на опыте Билайн, Шарашкина контора, ЛГБТ, Негатив, Мат, Длиннопост
Когда очень хочется денег, а абонент на опыте Билайн, Шарашкина контора, ЛГБТ, Негатив, Мат, Длиннопост
Когда очень хочется денег, а абонент на опыте Билайн, Шарашкина контора, ЛГБТ, Негатив, Мат, Длиннопост
Когда очень хочется денег, а абонент на опыте Билайн, Шарашкина контора, ЛГБТ, Негатив, Мат, Длиннопост
Когда очень хочется денег, а абонент на опыте Билайн, Шарашкина контора, ЛГБТ, Негатив, Мат, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра