Это у большинства девушек физиологическая реакция на сильное возбуждение. Если быть точнее, то краснота по телу появляется ещё незадолго до оргазма, а во время него она на пике и после него исчезает довольно-таки быстро.
https://en.wikipedia.org/wiki/Flushing_(physiology)#Sex_flus...
Лол, это элементарная физиология.
Из моего опыта общения и на пикабу и ИРЛ, люди, включая девушек, не знают элементарных вещей. В том числе то на что я указал подтверждает это. Если хочешь про практику поговорить - у меня было несколько десятков партнеров. Это добавляет мне больше авторитета? В плане секса люди пздц необразованные, аж бесит.90% девушек удивляются что они оказывается могут сквиртить и получать множественные оргазмы.Ну это как я понял типа оргазм уже после секса, в первые минуты. Вы уже отдыхаете, а её снова приколбашивает. Но могу и ошибаться
По разному бывает. Если её еще после секса приколбашивает, значит вы совсем красавчик.
А если в то время когда вы на рыбалке, то это уже не очень.
Пошёл мужик на рыбалку. Поймал золотую рыбку. Отпусти, говорит рыбка, три желания исполню. Отпустил мужик золотую рыбку. И говорит: хочу много денег, и чтобы с женой оргазм одновременно был. А третье желание завтра загадаю! Приходит на следующий день и говорит рыбке: отменяй второе желание. А то сидим с мужиками, пиво пьём, а у меня оргазм за оргазмом!
Вообще идеально до, во время и потом. Помнится с мужем изначально, когда еще вместе не жили для меня норма была 3 оргазма за секс, а сейчас как-то действительно, чтоб спать побыстрее отпустил. Чувства не угасли, просто возраст и он всегда рядом, а не как раньше.
Приходишь на ночь и это ночь любви.
Некоторые спазмы мышц никак несымитируешь в силу того, что они срабатывают только при оргазма, и во время секса это видно, если знать что наблюдать.
А многие мужчины при половом акте это чувствуют? Единицы. Тем более женщины умеют эти мышцы напрягать.
При оргазме ещё и краснеет область груди выше сисек, происходят непроизвольные спазмы в разных частях тела, короче чисто физиологические реакции. А ещё есть такая штука как сквирт. Короче много в оргазме чистой физиологии, главное знать на что сомтреть.
Какой нахуй прон? Пиздец как бесит когда бабы не знают собственную физиологию.
https://www.healthline.com/health/skene-gland
https://en.wikipedia.org/wiki/G-spot#Female_prostate
Стоит ли удивляться что 99% мужчин в постели полный отстой когда даже бабы не знают как их тело устроено?
Ещё расскажи мне что анального оргазма у женщин не бывает. И что вообще клитор является единственным источником оргазма. Этим ты докажешь свою полную некомпетентность в вопросе.Ты бы хотя бы гугл транслит использовала прежде чем писать бред. Женская простата это не точка (а точнее зона) Джи. Хотя они несомненно связаны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/U-точка_женщины
Я забыл что большинство не могут в английский, к сожалению на рувики статья очень криво переведена и не полная.
https://vk.com/@life_for_women_men-zhenskaya-prostata-mif-il...
Неожиданно женщина, которая испытала оргазм может изобразить и лицо, и движения, и сокращение мышц, где надо, если захочет надурить. Только надо ли ей это: мужчина, если купится, будет думать, что вот так ей нравится и она часто будет получать неочень секс. А если поймёт, что притворяется, тем более отношения портятся. Тем более и в гармоничных парах секс бывает разный: и страстный, и нежный, и порой обыденный. Но при хорошем понимании себя и партнера с обеих сторон, отсутствии неуверенности и смущения - качественный секс гораздо чаще, чем "ну такое "
Ну таки да, это бессмысленная акция определенно) гораздо проще научить. Или если вагинальный физиологически невозможен - добавить стимуляции)
Как раз таки фитиль :) клитор у многих женщин располагается выше стимуляции при вагинальному сексе и это совершенно нормально.
Да вообще ничего не контролирует, если вдруг держит тебя за руку или ещё как ухватилась, то при финише сжимает руки так, что синяки потом обеспечены, даже если девчуля миниатюрная в 50 кило веса.
Уверяю вас: абсолютно все в состоянии сокращать мышцы влагалища, тут совершенно не нужна никакая тренированность
Влагалище - это гладкомышечный полый орган, неподдающийся волевому контролю, как желудок, например. Никто не в состоянии сокращать мышцы влагалища. Более того, влагалище (сюрприз!) нечувствительно. Поэтому женщина, например, может забыть тампон внутри. Чувствительность и волевой контроль - это все про соседние структуры, поперечно-полосатую мышечную ткань.
Только естественное сокращение гладкой мускулатуры медленное, и почувствовать его невозможно. То, что вы чувствуете во время секса - это сокращение поперечно-полосатой мускулатуры у входа (вследствии чего натягиваются и остальные ткани) - все. А этот процесс, хотя и может происходить спонтанно, тем не менее полностью поддается волевому контролю.
В этом легко убедиться, так сказать, "экспериментально".
Я как-то подобный комментарий оставила под постом гинеколога, которая рассказывала бредни про волевое сокращение мышц влагалища. В итоге меня заминусили. Это ж гинеколог!
Ну тык эти гладкие мышцы и не сокращаются во время оргазма достаточно, чтоб можно было это ощутить
Реально возбуждение нельзя имитировать, девушка сосет/делает минет после оргазма с большей хваткой, чем перед) Проверенно)
Ну не все) мне после хочется просто лежать и ничего не делать, не то чтобы продолжать какие то ласки. все мы разные
мои женщины по жизни во время оргазма очень страшно гримасничали - будто помрут прям сейчас в страшных муках - по началу я даже пугался, потом привык
да когда орут, это жуть отвлекает. У меня помню на кошку какой-то ёбарь-террорист взлез, и чего-то ей видать понравилось в процессе, и в конце того процесса как пошла она бормотать и орать кишечным голосом ну так ржачно, я прям посинел от смеха. Ежли теперь вдруг какие ненормальные звуки слышу от барышни, на смех пробирает, не понимаю я этого
С шипами. Чтобы быть точнее, если мужчина наденет презерватив с пупырышками, его пенис будет похож на кошачий. Ещё интересный факт: у кастрированных котов шипов на пенисе нет.
Не согласен. У меня девушка ноги подкашивала, румянилась, но молчала как партизан. Единственный раз когда её услышал когда ради эксперта решили продолжить после оргазма.
Ещё выдают покраснения на груди и спинеЭто уже к Доктор Хаусу. А там поди аутоимунное. Волчанка скорей всего.
Хм... Все девушки с которыми мне так или иначе доводилось интимничать, при оргазме сводили ноги, сильно сжимая мою талию, вытягиваю шею и откидывали голову назад. Девушки, скажите, это настоящий оргазм или имитация?
Почему, не факт. У разных девушек разная реакция на разрядку, особенно если есть какие-то психологические барьеры. Кто то нервно смеется,кто то плачет. Спросить проще всего конкретно эту девушку о чем она плачет)
А вот неправда. При оргазме у девушки сокращаются мышцы влагалища. Если девушка практикует упражнения Кегеля, то она вполне до оргазма мужика может довести, ничего не делая, просто сидя сверху (ну я так делала, по крайней мере). Самые неопровержимые свидетельства оргазма у девушки - напряженные соски. Это ну никак подделать по своему желанию нельзя.
> вполне до оргазма мужика может довести, ничего не делая, просто сидя сверху
Фигассе "ничего не делая".
Ну если честно, если интимные мышцы тренированные, то это намного легче, чем эти бестолковые движения вверх-вниз :) Я по какой причине это знаю - у бывшего мужа была травма спины, он мог только снизу. Причем в любимой некоторыми девушками позе - ноги врозь и люби меня, как можешь. Ну вот. Как-то пришлось приспосабливаться :)
Эм, я лишь хотел сказать, что "довести мужика до оргазма, ничего не делая" выглядит как-то так. Но спасибо за интимные подробности.
Вполне возможно, у меня жена палаточный отдых не любит, а я очень люблю, изголодаешься за неделю, свежим воздухом надышишься, выспишься, отдохнёшь душой. Домой едешь, предвкушаешь секс на часок, помоешься, секунд 30 на жене поелозиешь, поймёшь что что-то быстро подкатывает, вынешь, поменяешь позу, посадишь сверху, пару раз дернешься пока поудобнее позу займет и всё, вот оно. И вроде хорошо, но такое чувство, что наебали.
Я смирилась, что ушла из большого секса, могу коучингом теперь работать :)Простите, но ведь вы написали БЫВШЕГО мужа. Кто ж вам запрещает обратно вернуться?)
Ну-у.... Пока не вижу выгоды. Вибратор дает больше удовольствия без душевных страданий и без уговоров на презерватив. Но если я все распишу - все плюсы и минусы одинокой женщины с ребенком, которая, внезапно, очень хорошо зарабатывает, меня тут закопают ниже ядра земли :) Ибо так быть не должно.
Ну, по поводу вибратора - очень спорно, хотя если мужчина из разряда "раком 5 минут и баиньки", то да, вибратор наверное лучше. А по плюсам и минусам - пишите, не закопают. Многим даже интересно будет.
Ну если в интимной обстановке девушка вдруг начала лед к соскам прикладывать - как мне кажется, надо задуматься.
Соски могут твердеть по 20 раз на дню, даже от банального трения об лифчик. Твердые соски далеко не всегда говорят даже о возбуждении, не то что об оргазме.
Что-то меня заминусовали, наверное, неправильно мысль выразила. Женский оргазм - вопрос сложный и неизученный. Если девушка хочет его сымитировать - она его сымитирует. Всякие там сокращения влагалища это не показатель, ибо женщины теперь продвинутые, всякие интимные техники изучают. Единственные объективные показатели - напряженные соски. Если вдруг в момент вашего акта девушка не стала себе лед на грудь прикладывать - то смотрите. А если стала - то вопрос уже решен.
Еще поговаривают, что в момент оргазма у женщин зрачки расширяются. Но поскольку я счастливый обладатель расширенных зрачков по жизни (из-за чего, к слову, были большие проблемы при прохождении водительской комиссии), то я бы на это не полагалась.
А! И пальцы на ногах должны сжаться, где-то читала.
Не-не, я спецом этот вопрос изучала. Ну я просто по жизни странный человек. Поэтому что читаю - то стараюсь проверить. Да, при возбуждении соски твердеют. При продолжении ласк они расслабляются. Ну это если тебя не кусают, не щиплют, не знаю, розгами в разгар интима не бьют. Потому что на всякое резкое реакция одна будет. А если все романтично, спокойно, под свечи, под музыку - то расслабляются. А вот в момент оргазма - хоп! Симпатичные треугольнички :)
Ща наверное опять заминусят :(
Полагаю, Вы проверили на себе, но для объективности этого маловато, сколько женских сосков во время оргазма вы наблюдали?
Больше двух?
Лично я постоянно женские соски при оргазме наблюдаю. Пардон. Физиология, бессердечная ты сука :)
Не ну это правда) рефлекс считай. Но затвердеть соски хоть оба хоть поочередно можно касанием)
Потому что это бред, соски твердеют только от прикосновений и от холода\озноба. При сексе, температура тела зависит от "разгорячённости" и окружающей температуры - тупо, бегут мурашки по телу и соски встают, плюсуем сюда случайные прикосновения руками или об тело - соски твердеют.
Поддержу про соски
Все оргазмы, которые я наблюдал конечно же отличаются всякими нелепицами и у всех по-разному бывает - мимика, судороги в икрах, пальцы сжимаются на ногах, бедра дрожат. Но вот соски - всегда неизменно (ненадолго) твердеют.
Если девушка притворяется - то она орёт как в порнухе, как обезьяна. чтоб соседи слышали. Девушка которая получает оргазм- тихо постанывает, ещё дрожь по телу. Прерывистое дыхание. Это сложно подделать. А вот крик- легко.
Дык кричать вообще не обязательно. Тут вопрос про контроль мимики.
Ибо если всё окей - никак контролировать мимику не выйдет.
Все реально, если к примеру, самоудовлетворяешься, а в квартире есть соседи, то можно все максимально бесшумно и дерганий делать, чтоб даже кровать не скрипнула)) кайфа, правда, так меньше получается
вот дааа, не один раз посещала мысль "снять бы сейчас тебя на телефон и потом показать", просто для улыбки












