Измена...

Меня тоже не миновала чаша сия...
16 лет вместе, сегодня у него день рождения, 43 года, и к тому же День семьи, любви и верности. Иронично, не так ли?
Цинично сообщил, что есть другая, моя ровесница, и даже якобы учились в одной школе. "Безбашенная каратистка", как он её назвал.
Сидел, рассказывал мне всё это, а у меня в душе просто пропасть... Сказал, что разлюбил, что я перестала за собой следить (хотя это не так, на мой взгляд, старалась в меру сил и возможностей, в первую очередь финансовых). Считает, что поступил честно, рассказав "всего" через несколько дней, а не ждал годы... На мой взгляд, это все равно подло.
Ушёл, забрав авто, карточки банковские и ключи от загородного дома, любезно оставив мне общие долги
Вот так. Спасибо, некому выговориться. Берегите любящих вас людей и не обманывайте, это очень больно

Лига разбитых сердец

4.3K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У ассоциативные своя роль, связующая, а не отвечающая за социализацию. Это разные вещи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свободные ассоциативные нейроны, или как-то так. Забыл уже, как они называются. В общем те нейроны коры ГМ, которые образуют связи уже после рождения в процессе обучения.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо тебя минусят запущенные жиртрески) а я с тобой согласен-следить за собой - денег не надо. Женская красота не в накачаных губах и сиськах. Для этого денег не всегда надо! Здоровое питание и физкультура-залог долголетия  красоты. И в 50+ без операций бывают женщины красивы

раскрыть ветку (18)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы считаете, что поход к косметологу может быть только за накачанными губами или сиськами, то только этим уже показываете свою некомпетентность в «за собой следить денег не надо»

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровое питание - не очень дешевое удовольствие. Особенно если сбалансированное.
И да, готовить по 20 блюд у плиты-времязатратно. А мужик, по обыкновению, на котлеты на пару фукает, на отсутствие майонеза фыркает.
И опять же, зачастую, работают оба, а у плиты женщина.
А то что для чистого питания нужно элементарно ВРЕМЯ, вы это даже не учитываете. И это помимо того, что никакой свинины ( а это значит муж без отбивных, без плова, без подливок), никакой жареной картошки и пюре ( потому что в чистом питании его нет). Обычно на чечевицу, фасоль и маш у мужчин тоже ФИ.
И список я могу продолжать долго.
Моя речь заключается в том, что ДЁШЕВО, БЫСТРО ПРИГОТОВИВ - это не работает)
А если женщина начинает уделять этому время, мужик начинает выть) Дорого, где моя жрачка, где мое время, внимание и почему посуды в два раза больше, опять ты ее долго моешь)))
И ещё один маленький посыл в вашу сторону. Зарядка - это недостаточное движение для организма. Она НЕ спасает женщину от меняющегося гормонального фона.
Пора бы уже привыкнуть, что в 70% случаев стройная сорокалетняя женщина - удачная гинетика стройной палки. И только лишь 30% этих стройных женщин вджобывают для фигуры. И эти 30% вкладываются в питание, в косметолога, в сдачу крови и обследования здоровья.
Вы не сталкиваетесь ни с климаксом ( а это не обязательно 50+лет, мальчики), вы чаще всего не знаете, что такое баланс мужских и женских гормонов. Вы не знаете банально, что такое чрезмерная отёчность и Почему она возникает. В большинстве своём, конечно же)

И это только в теории вы такие все «та я поддержу, милая», «ты у меня такая красивая! Тебе надо на массаж?да, конечно, иди». А на практике обычно стоит гвалт недовольства.

А ведь у вас тоже есть облысение, ранний второй подбородок хлюпающий, пивной животик, а так же бока, вылезающие из шорт и брюк. И вроде мужичок с маленькой попкой, а бока и пузико выплывают уже за пределы. И это обязательно нужно обтянуть футболкой.
Что же вы не скачете утром с зарядочкой и не помогаете в «лёгком питании и слежении за собой»?))) Или «это другое»?😁

А теперь, чтобы это не было односторонним выбросом.
Я замужем. Я вечно борюсь со своим телом, чтобы выглядеть хорошо. И мой мужчина помогает мне в этом. Ему не сложно помыть посуду, очередной раз похвалить меня, что я хорошо выгляжу. Или, зная, что я уже месяц сильно ограничиваю себя по питанию, сказать, что я посвежела. Дааа, он поджирает часто салат с обилием майонеееза, я жарю ему часто что-то отдельно) Но после этого он обязательно помогает мне по дому. Просто потому что мы семья.
И мне искренне жаль большинство женщин, потому что в их мирах не так. Потому что нет понимания, что это дорого, что это тяжело и трудно.
И муж ради прикола даже не скачет пару раз со словами «что за хрень ты тут делаешь с гантелями, а дай попробую».

Любви вам и побольше ПОНИМАНИЯ.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Физкультуру нужно засунуть в график работа/обслуживание быта/ (и возможно) дети. Не у всех есть энергия после всей этой ебатни. А помогать по дому и с детьми старшее поколение мужчин не любит. Все висит на женщине
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут жиртрестки? Уходить от женщины не так нужно. Извинился, сказал, что нагрянула любовь, поблагодарил за все хорошее — и всё. Нет блядь, надо объяснять, что это не я неверный, а жена виновата — разжирела. Это как если бы жена уходила и объясняла, что не может больше жить с нищебродом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот смотрю на цены на хотя бы те же яблоки и морковь и...

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вредная привычка и злоупотребление это разные вещи, или вы думаете она Олег Мангол?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно на мое сообщение хотели ответить? =)

Если да, поясните свою мысль, пожалуйста. Про злоупотребление у меня вроде не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Простите, действительно не на тот комментарий ответил..(
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, состояние здоровья, генетику и возможность выспаться и/или отдохнуть учитывать не будем. Действительно, зачем? Этого же у каждого в достатке, правда?
Вот когда вам лично будет лет 40, двое - трое детей, денег только на маникюрчик раз в месяц, 1-2 хронических заболевания, которые ограничивают физ нагрузки, вот тогда я запасусь попкорном и с улыбкой буду вас гнобить за вашу лень.
Иксперды блин 😂
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
152
Автор поста оценил этот комментарий
А.....может, она и не жрала херь и не имела вредных привычек? Совершенно не обязательно иметь непрезентабельный внешний вид, чтобы в один прекрасный день узнать об измене
раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий
это мастер диванной экспертизы 😄
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на то. Который думает по своей наивности, что в жизни везёт только хорошеньким чикам с подкачанным попцом, а все остальные - рыдают ночами в подушку, несчастные, нелюбимые, безденежные и тд
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает жизнь, можно быть хоть Моникой Белуччи, все равно от развода никто не застрахован.
ещё комментарии
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не делать предположения без каких либо фактов тоже пиздец какой эффект даёт, а ты и не справился.

ещё комментарии
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что автору давно не 20 лет. Это в 20 хватает "бросить вредные привычки и не жрать всякую хрень". И то не всем - не везде генетика позволяет. В 30+, тем более в 40+ - это уже огромные вложения сил и финансов, чтоб выглядеть реально хорошо.

Нашёлся эксперт, блять... Обычно самые стремные мужики почему-то лучше всех знают, что надо делать девушкам.

ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Г

86
Автор поста оценил этот комментарий
Карточки банковские на его имя
А долги не миллионные, справлюсь сама, надеюсь
раскрыть ветку (95)
493
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в одного тянуть общие долги? Вы были в браке? Все пополам. И деньги на счету делятся (бюджет общий в браке), долги, имущество. Вы зачем обесцениваете свой вклад за эти 16 лет?

раскрыть ветку (67)
196
Автор поста оценил этот комментарий
Приведу мысли в порядок, и обязательно что-нибудь решу
Пока тяжело думать, ночь не сплю, больно и сил нет уже
Даже в отпуск не уйти...
раскрыть ветку (60)
271
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я выгнала из дома второго (и очень любимого) мужа - я пошла в ближайший ювелирный и купила себе золотое кольцо. Без бриллиантов, недорогое (шиковать было не на что), но симпатичное. Одела на палец себе, как символ, как напоминание, как вложение всей своей боли и обиды. И когда он начал таскаться обратно и просить прощения - каждый раз смотрела на кольцо, вспоминала свои чувства, когда узнала, что у него роман на стороне, и находила в себе силы не броситься в объятья. Я уже давно в новом браке, а он... Два развода, убитое здоровье, тюрьма. Кольцо пылится в баночке от леденцов. Оно больше не нужно. Но свою роль оно выполнило на все 100 :-)
Держитесь. Всё к лучшему. Либо у вас обоих всё ещё впереди, либо, как пишут выше, Вы "вовремя сбросили балласт".
раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий
я обшлась более дешевым способом) блокнотом, в который записала все обиды, поступки и оскорбления с диалогами. когда возникали крамольные мысли - перечитывала, мысли сразу проходили.
потом, когда наконец стало плевать - сожгла.
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Три Кольца – премудрым эльфам – для добра их гордого, Семь Колец – пещерным гномам – для труда их горного, Девять – людям Средиземья – для служенья черного И бесстрашия в сраженьях смертоносно твердого, А Одно – всесильное – Властелину Мордора

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и одно,какому то лысому обдолбышу

ещё комментарии
93
Автор поста оценил этот комментарий
1) приведите в порядок свою квартиру. Теперь она Ваша. И полезно,и физ. нагрузка. Все вещи бывшего соберите в кучу - пусть когда на ними приедет - быстро заберет и свалит.
2) успокаивающих средств пруд пруди. Берите пример с Шелдона и начните с чая перед сном. Если не поможет заснуть - есть натуральные снотворные, в любой аптеке. Сон сейчас как никогда важен, нужно беречь себя вотпрямщаз.
3) если нет детей - максимально быстро организовуйте развод. Сами. Он пару дней покувыркаеться, а потом одумается или еще чо. Вам такие качели нужны?
4) Первым делом - смените замки в доме. Нечего чужому человеку иметь дом в Ваше жилище.
5) заручитесь помощью близких и вывезите из гнезда разврата (бывшей дачи) все свои вещи.

Удачи! Все у Вас получится!
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чай перед сном? Лучше не надо, если это не отвар ромашки какой-нибудь (хотя ее тоже не надо - она слабит).

Прост лично меня чай ооочень бодрит, особенно когда долго не пил его

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, технически отвар ромашки - это именно тот чай, который пил Шелдон))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда все ок) я не знал, что он там пил)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так не заваривайте его так, что штырит) Чай можно и не крепкий пить знаете ли)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? 😅

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато от неё так рубит, что просто пипец...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Успокоительный чай. Травяной.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мелисса, мята - после них рубит с ног как топором.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ромашка не слабит а как раз таки крепит.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему я после нее просрался?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял что после неё? У отца случай был, воду в колодце набрали и плохо прокипятили, попили крфейку заварного и срали весь день потом. И виновато ведь не кофе а вода. У вас там тьма факторов от чего вы дристать могли.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. У нас нет колодца. 2. Больше такого не было ни у кого в семье, кроме меня - правившего ромашки. 3. Характерный цвет и запах. Да, на выходе мало что меняется. Ну и я вообще слышал, что ромашку дают маленьким детям с запорами, так что, все сходится)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Можно срать от чего угодно. 2. То что ты просрался и пахло ромашкой щначит она не успела переварится. 3. У всех людей ромашка крепит! Забей в гугл? "Ромашка при отравлении: как справиться с диареей и рвотой" первоее что мне выдало.

Так что извини но все сходиться и детям её дают от поноса.

Хотя возможно у тебя конкретно может быть аллергию на ромашку или неперенисомисть. Например у многих от чая с молоком диарея. 😀

2
Автор поста оценил этот комментарий
эвалар есть узпокоительные сборы. рубит зверски с него
30
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все пишут про занятие спортом, чаи и все такое. А я рекомендую прожить эти чувства, чтобы в будущем они Вас вообще не беспокоили. Признайте их, не убегайте от них в уборку, или на пробежку (хотя это можно и совмещать, не подавляйте их (не пытайтесь их скрыть от самой себя). Я вот когда злюсь, начинаю агрессивно мыть посуду)) И посуда чистая, и энергию потратил эту, и делов не натворил. И помните главное - эти чувства совсем не навсегда с Вами. Особенно фигово будет первые дни или даже неделю может, но потом они обязательно начнут гаснуть и полностью уйдут

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Про проживание чувств. Мне одна знакомая посоветовала: выдели себе 3 дня на самоубивание, слёзы, сопли и проплачь так, насколько сильно вообще можешь. Хоть не пей и не ешь, главное-пострадать хорошенько.
Но! Сделай это за 3 дня. Потом умойся, возьми себя в руки и штурмуй новую жизнь.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на самоубивание ушло 3 недели. Не могла встать, есть,  в зеркало на себя не смотрела,  было до того тошно. А потом поползла в душ, держась за стены. И глянула.. Страшна была, вместо лица разреванная морда с оплывшими глазами. И такая злость обуяла- да что ж я, ради кого так убиваюсь! Похудела на 15 кг, потихоньку стала есть, по чайной ложке творога за раз, пол пачки в день. Похудела на 15 кг. Умылась, сопли утерла.   Появились мысли и идеи как дальше быть. Переболеть надо, бежать от эмоций- это растягивать  время на самобичевание и горечь утраты.  Давно это было))   Больно, да, но честно. Нечего красть время  человека, который может быть счастлив с другим. 

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот так один раз чашку мылила, рыча от ярости, и она у меня улетела через всю кухню
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мелатонин, 1 таблетку за полчаса до сна. Поможет.
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте какую-нибудь физкультуру: бег, пилатес, йога и т.д. Иногда это спасает от тяжелых мыслей, а увидев результаты физ нагрузок будете очень рады))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Elena, мне в аналогичной ситуации (15 лет брака, муж уже 2 месяца изменял и собирался жить на «две семьи», развод) помог атаракс . К сожалению, это сейчас рецептурный препарат, но 0,5/1 таблетка на ночь=здоровый сон.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ощущение, что она что-то не договаривает, а правда, изложенная другой стороной, кардинально бы отличалась от изложенного в посте.

ещё комментарии
105
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно в благородство совершенно. Будет тяжело морально очень, но делить совместно нажитое нужно все, и достаток и имущество и долги. Нельзя никого так выпускать легко. Не важно, когда расстаются, кто- виноват, мужчина или женщина, делить нужно все.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я раньше и не думал, что так бывает,
Что всё способно так закрутиться;
Насколько важно, шагая по краю,
Любить, дорожить, мечтать, к одному стремиться:
Ты на обложку Cosmo, я – на обложку Forbes,
Чтобы быть рядом даже на полках газетных киосков,
И пока вертится глобус, цепляясь за ось,
Не разминуться на одном из перекрёстков.

Звёзды в лужах делить с тобой,
Тёплый ужин делить с тобой,
Оставаться нужным и быть с тобой.
Звёзды в лужах делить с тобой,
Тёплый ужин делить с тобой,
Оставаться нужным и быть с тобой.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ерунду не городите. Долги, как и имущество, нажиты в браке? Вот и делите пополам. А то он вам честно сообщил о каратистке, а вы не менее честно и, что самое важное, благородно взяли на себя обязательства по долгам. Не сходится паззл
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но замки на двери всё же лучше сменить.
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это обязательно. Да и из дома надо его попросить, не хотите же у себя устраивать чужое любовное гнездышко

34
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, долги пусть тоже платит
19
Автор поста оценил этот комментарий

Милая моя, это неправильно. Долги общие и платить он должен тоже. Не надо волонтёрства - он не оценит! Наоборот ещё и посмеётся со своей каратисткой  - какая глупая, все долги тянет, ха ха!

Уважайте себя, вы личность! Правда пока сильно раненая.. для начала себя нащупайте в этой своей боли. Границы свои найдите.

Не давайте на себе ездить, ведь едут на том, кто везёт. Не надо везти недостойного человека! У вас будет достойный. Только верьте и дождётесь. Я вам его желаю побыстрее.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это абсолютно зря.
Я вот не гордый - не стал бы так. Ну, и советую передумать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И хочется вам чтобы "нажитое непосильным трудом" досталась какой то бабёшке? Уж лучше попалам.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совсем ебобо??? Хватит играть Донкихота, мадам, Вас- ПРЕДАЛИ - какое в жопу благородство???? Суд, раздел имущества и долгов, какого хрена вам ещё за уебана этого платить?!!!!!!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в чем предательство? Мы не знаем всех деталей, но мужик оповестил супругу, что потерял интерес, нашел другую и уходит. Все, финита, зачем дальше мучать друг друга, если ушли все чувства?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже оставил такой же коммент. Не стал врать, утаивать, сделал все справедливо, насколько это можно в подобной ситуации. Но все равно не угодил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

держи плюс) хть и были у меня соблазны срулить в свое время, но жена у меня золото, вовремя понял что проблема во мне была, сейчас норм, 14 лет брака)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Делите все по полной, он вас предал. Теперь он чужой человек и разве люди платят долги за другого. Если он мирно не захочет решать, тогда через суд и с этими тяжбами сами отвлечетесь. Хорошо что ушел, вы ещё молоды посвятите жизнь себе, делайте то что не могли рядом с мужем. И не давите в себе чувства выговоритесь, покричите может и к психологу сходите.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А дети есть?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Долги как
раскрыть ветку (14)
105
Автор поста оценил этот комментарий

как написано в семейном кодексе. важна дата их приобретения

раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Минусаторы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Долги - это тоже имущество

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
! - согни и пользуйся.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку