Из детства

Для начала немного о себе.  Скоро 30ка -- возраст в котором у нас принято ныть что все просрали, пора помирать  мы не молодеем. А я не унываю. Хотя прекрасно понимаю что в моей жизни всё давно идет к хуям не так как хотелось бы )

И казалось бы взрослая тетя, а в голове столько ерунды....

Моё любимое занятие это делить людей по типажам. Это не о внешности. А об общих чертах, манерах, привычках.  И давать каждому типажу имя знакомого мне подходящего человека. Если я кому из близких  скажу -- "типаж  Оли К." , то они понимают что это прилипала, нытик, ревнивое и при этом занудное создание. И т.д. Удивительно, но внешность часто соответствовала содержимому. Но я никогда не вешала ярлык по этому признаку и не привязывала туда подходящие черты характера.

А еще я с детства думала что я герой фильма "Шоу Трумана". Вот просто посмотрела однажды и щелкнуло что 100% со мной точно так же. Наверное оттуда и пошло это разделение на типажи -- пыталась отыскать одинаковые черты и лица и доказать себе что вокруг все актеры.  Даже в дальних поездках за 3000 км от дома я искала подвох. Что мы ездим по кругу и вокруг чертовы декорации.

В общем о чем я -- не показывайте своим впечатлительным детям ничего кроме мультиков. А то так и вырастут  в лучшем случае недоверчивые, а в худшем маньяки (но это я не о себе)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Замуж то хоть вышла, нищеродка?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это самое главное в жизни?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, нет. Понятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и поговорили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку