7460

Ищу друзей

Так получилось, что пикабу меня  много раз выручал.

Именно люди, живые люди со своими историями, советами и инициативой.


Примерно год назад случилась у меня беда - развод.

Нет к несчастью не на бабки - это дело наживное...

Я лишился семьи - формально это звучало в суде -"не сошлись характерами" после почти 10 лет жизни...

(тыщща пардонов за многоточия - считайте это паузами в повествовании)


После очередного скандала - я оказался вышвырнут за периметр - жил, где я только не жил, пытаясь собрать жизнь в кучу.

Много всего грубого и я сказал и услышал.

Ту женщину я глубоко уважаю, очень люблю свою дочку своего пасынка (о нем я тоже когда то писал на пикабу)


И вот сейчас все особо плохо - друзей и подруг нет,  жизнь за последний год сузилась до уровня работа-дом-работа-дом.

Честно пытался искать друзей в вк, даже на мамбе был зарегистрирован - но как то совсем не мое.


Город у нас маленький, да и времени мало....

Прихожу домой, делаю какие то дела на автомате, и утыкаюсь в ютуб или книгу.


Было дело и в дет дома на новый год ходил, и пытался нажраться на корпоративах, и рисовал даже в онлайн игры пытался играть несколько раз просто заправлял полный бак и гнал куда глаза глядят.... Ездил и парки экстримальных аттракционов и на юг....


Ничего не помогает.

Внешне не совсем урод, немного образован.

Очень хочу найти друзей _ вот прям как тогда в детстве в журналах - по переписке.


Если еще и в Великом Новгороде так совсем чудно, но не важно.

Что б без злобы и сарказма...

Топить в минусах можно ) низкий поклон тому кто дочитал


Очень хочется выбраться с кем то - погулять. поговорить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

компьютерные игры попробуй типа Евы или Вов. Там можно найти массу людей по интересам и для общения. Ева более взрослая по аудитории. Правда в процессе 153 раза нахуй пошлют и мамку вспомнят, но в итоге круг общения сложится :)

раскрыть ветку (153)
40
Автор поста оценил этот комментарий

да играл я... в танки играл долго даже в клане каком то бы.... сейчас или пересматриваю ретрозор, или не могу въехать в механику... дома лежит спектрум, денди и 486-й - переодически их и оживляю

раскрыть ветку (144)
27
Автор поста оценил этот комментарий
скажи, тебе лет сколько? я в таком говне побывал, а вот в 45 опять жизнь началась по новой, сына родили, дак еще и 2е приемных, так что нефиг слюни то пускать, хочешь пиши, пообщаемся, депрессуха это ппц, тебе есть что терять
77
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты играй в игры не ради игр, а там, где есть сложившаяся взрослая аудитория. Тебе же общение нужно? Я вон с друзьями иногда серваки по разным играм поднимаю. 7 days to die, Emphyrion, Factorio. Есть и общедоступные по ним же. Очень социально, так как игры требуют командных действий.

раскрыть ветку (36)
9
Автор поста оценил этот комментарий

7 days to die

А ты юморист. Вот очень к месту. Я не про игру.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Отличный проект

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про название.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю в Planetside 2 - как бателфилд3 тока в кубе (или даже 4 степени!). Бывает собирается 2 полных рот (96+96 = 192 чел.) и идет мясо). Так вот руских там тоже много и разных возрастов. Присоединяйтесь!!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, любопытно, надо почитать чо за игруха

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как там сейчас дела обстоят? Давно играл последний раз, ещё когда алерты ввели. Но даже с алертами игра часто сводилась к простым пострелушкам, не возникало ощущения что вот победа в конкретной битве окажет какое-то существенное влияние на общее положение вещей. Ну да, энсишники захватили весь континент. Но какого-то существенного стимула отвоевывать его почти никогда не возникало.

Хотя, конечно, пару раз я участвовал в очень годных алертах - с походами в составе вооруженной до зубов колонны через полконтинента, эффектными крупномасштабными битвами, диверсионными вылазками и прочим добром.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди в неё ещё играют. Я обычно играю за NC. Так как наши сервера благополучно закрыли пару лет назад, пришлось заново регаться на буржуйском сайте. Вступил в клан, как потом оказалось с самым большим онлайном. Иногда набирается 3 полных роты, а это без малого 300 челов только с нашей стороны, Обычно 1 рота. Ну, естесно, моменты когда 50% на 50% по числу игроков в конкретном районе и при 96+ с каждой стороны не редки. Но, правда во время тревоги. Незнаю когда ты прекратил играть, но за 2 последних года игра изменилась. Как по мне - в лучшую строну. Системки как были высокие так и остались. (главное проц + 8 гигов оперы). Директ 11 так и не ввели. Как то так.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подробный ответ! Играл за терров больше 2 лет назад. Не так давно зачитался апдейтами и заново поставил, но что-то не пошло. Сейчас вот думаю друзей затащить, т.к. раньше в основном соло играл.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг решишь играть и за NC, зови! БУдем гамать вместе)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, если что, попытаюсь через этот пост связаться :) Но скорее всего буду за Империю, если получится акк восстановить. Так как у меня там и сертификатов немало влито, и вроде даже скин какой-то на пулеметчицу покупал.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные вы. Человеку нужно живое общение. Есть все такие разница.
раскрыть ветку (24)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, никакое общение по icq не заменит настоящего, живого общения по смс :)

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Никакое живое общение по смс не заменит лютого срача в камментах на Пикабу =)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, хоть кто-то адекватный)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это то да :)

25
Автор поста оценил этот комментарий
Тут такое дело.. Та же ЕВА.
Я туда зашла за космическими корабликами, причём, в первый раз год отсидела. И вот замужем, за человеком, с которым познакомил меня человек с ручана(оказались с одного города). Муж, кстати, тоже играет в Еву, но это Ева ленивца)

Регулярные сходки Корп и Алиансев, Коалиций или всех и вся, кто подтянется в районе сходки. Личные поездки. Мы так были у сокорпа мужа в городе, а спустя год он приезжал к нам.

Люди там не только в игрушки играют, они там общаются, даже работу меняют, потому что: слышал, ты тем-то занимаешься, у нас тут вакансия открылась, с переездом помогу.

Крч, очень и очень многогранно получается. Люди даже перестав играть не перестают общаться, встречаются в других играх и так далее.

Ну и да, главное найти "своих", и выдержать привычную травлю нубасика со стороны старичков.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если я не умею заводить знакомства, и любая ммо для меня заканчивается ровно в тот момент, когда необходимы социальные действия?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это так кажется. я зашла в ммо когда-то давно... (подметает высыпавшийся из штанины песочек)

бегала одна, и мне было збс. так и пробегала 40 уровней из 55. а потом на моем пути встал первый серьезный данж. в той игре не было автоматического поиска группы, надо было через чат собираться. я тянула как могла этот момент, но однажды все квестовые цепочки сошлись на том данже. я его даже переросла по уровню, он на 35, а я уже 42 была.

подошла я робко к данжу... а там толпа таких же как я. и возглавляет эту толпу хай-левел, который может соло весь данж зачистить. эдакий филантроп. за 10 минут проводил одну группу из 4 человек (не считая себя). весь лут отдавал им, конечно. я молча прибилась к этой стайке и стала ожидать. и так вышло, что я оказалась последней и единственной. я подумала, что на меня одну не будут тратить время, предложила подождать, пока еще кто-то подойдет, чел покричал в чат, но видимо время было позднее, не было никого. и мы пошли вдвоем. было очень неуютно, что ради меня одной такая кампания организована. он позвал в войс, тут я совсем словила ступор и адский страх. но пересилила его, и вот мы уже в вентриле, весело-задорно, к нам подключились еще чуваки из его гильдии, через 5 минут уже меня туда заинвайтили. я почувствовала себя так лампово! через полчаса мы уже собрались в данж на 45 уровень, чтобы меня "одеть", а ребята там голду фармили, потом меня протащили по 50 уровню... потом я выросла и стала сама так людей таскать... стала замом гильдии, вербовала и помогала адаптироваться новичкам... потом стала главой гильдии и достаточно известной на сервере.... закрутилось, ебана.

в общем, не сцы. лол)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зашел я не так давно в вовку. Месяц проиграл и понял, что я за это время чат вообще не открывал, не то что как-то пересечься.
Что за ммо то, если не секрет? Не пв часом?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в вове проще социофобам, там автоматический поиск... всего) даже на мировых боссов есть автопати с автоджоином. это плюс и минус игры одновременно. но в гильдии, когда ходят гильдейскими рейдами, хочешь-не хочешь - задружишься с кем-то. я в дренор вернулась, а там ни друзей, никого. нашла гильдию, по сути, рандомную (ну только выяснила рейдят они или херней страдают). После третьего рейда уже всех знала по именам, после пятого ко мне как-то сами присосались друзья по интересам. Каждому социофобушку - по паре)

А игра была - Runes of Magic. Кто играл в 2008-2010 меня по нику 100% узнают xD

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное всё же ты не социофоб и с радостью идёшь на контакт, поэтому тебе намного проще)
Попробую вечерком погуглить какую-нибудь не мёртвую ММОшку кроме ВОВ, вдруг получится. А то в последнее время моим лучшим другом стал сон=)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, я стала менее социофобной, научившись общаться в ммошках)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. Когда нужно нечто по механике игры, то есть начать спрашивать в чатиках, то в итоге начинают формироваться социальные связи в игре.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если спрашивать о механике евы в чатике, то можно будет узнать адрес гугла.
Тут всё же еще проблема в половой принадлежности. Девушкам отвечают куда чаще, чем парням

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В Евке на женские ники обычно мало кто бурно реагирует, т.к. 90% всех "Кать" или "Тань" в Евке - на самом деле Васи и Пети )

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Ева платная или нет?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще платная, но можно играть и бесплатно. Есть два способа оплаты Евки - либо покупать себе подписку живыми деньгами каждые 30 дней за 15 долларов (экономя время в игре), либо оплачивать подписку внутриигровыми деньгами, для заработка которых есть целая масса способов (но и времени в самой игре придётся потратить немного больше) :)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я тоже вышла замуж за капсулира. Развелась через три года и слава богу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. с учётом, что мы знакомы до свадьбы были достаточно продолжительное время, то его задротство в игрушки не стало для меня шоком) Он играет, я на пикабушке сижу. Идиллия)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В сетевых играх сейчас даже голосовые чаты есть. Вполне себе общение
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тимспик используем. Еще есть бесплатный disс0rd

17
Автор поста оценил этот комментарий

Сложившийся клан или команда - почти семья.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Семья это убежище от внешней среды, где тебя поддержат, а не заставят набирать рейтинг клана чтоб выйти в топ.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю в клане, где все играют по фану. То есть в КВ не учавствуем по сути, играем в удовольствие, кто-то хорошо играет, кто-то не очень.

1
Автор поста оценил этот комментарий
а не заставят набирать рейтинг клана чтоб выйти в топ.

Нормальные кланы - редкость. Вот в них всё збс, вплоть до съездов и посиделок и обычно все друг друга хорошо знают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно осознал, что в вов захожу чисто попиздеть, в гильдчате общение+во время рейда между боссами, а игра стоит на заднем плане...
9
Автор поста оценил этот комментарий

настольные игры - ищи в городе клуб любителей Императора  настолок или типа того

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати неплохой совет. Только клуб надо нормальный найти и по возможности попасть к кому-то в пати, чтоб потом звали поиграть. А так настолки неплохая тема, чтоб развеяться. Правда по душам за ними никто особо говорить не будет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что там делать? Все компанией приходят, ты сидишь тихо в уголке и смотришь, ибо пришёл один.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я поглазела на людей и ушла. Не придумала как попроситься в компанию.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, там как раз охотно берут в команды, далеко не все компаниями приходят

14
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, игры это игры. А так удручающее дело с годами у меня примерно тоже самое кроме семьи и неообщаюсь почти не с кем, как то с возрастом отвалилось все. А ещё 6 лет по вахтам дали свои осложнения. Так шо не ты один :) Удачи в поиске.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А это извечная проблема. Чем старше становишься, тем сложнее заводить друзей. Да и те, что были куда-то деваются или вечно заняты своей работой, семьёй и прочей бытовухой.

Вот и получается, что лучшим другом становится жена/подруга а когда она уходит ты остаёшься в какой-то пустоте совершенно один.

Правильно говорят - не надо жить ради одного человека. Уйдет он, и что получается? Смысл жизни исчезнет?

17
Автор поста оценил этот комментарий

не кисни. все будет хорошо. будет желание пиши airsergey@bk.ru  питер.

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!! постараюсь! - мне за 10 минут столько людей написало - что я просто растерялся!

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сам недавно развелся, будет желание пиши, пообщаемся lexecomp1@gmail.com Саратов

П.с. да и вообще, кому не с кем пообщаться пишите, у самого недостаток общения(
6
Обескураженная жаба
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши, добавляйся https://vk.com/kujiozyaba
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, так это ж рядом) Питер
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший котэ)

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже поставил плюсик за котЭ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я их великого, пиши почту, если найдем общие темы всегда можно выпить пивка вместе или калик курнуть!) Мне 27

0
Автор поста оценил этот комментарий

это хорошо когда пишут.  бывает страшно написать  неизвестному человеку первым

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя понимаю. Пиши mkkarpelova92@mail.ru. Сама нахожусь в похожей ситуации - друзей просто нет, иногда хочется на стену лезть.
5
The Emperor Protects
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, если будет время напиши пожалуйста, сам чувствую что то подобное https://vk.com/d.a.evstafev

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

профиль закрытый я виктор

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зебра Виктор? :-D тот самый?)))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я про них.

5
Автор поста оценил этот комментарий

vk.com/lcs_engineer ЕКБ )))

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комп-унитаз зачот

54
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы не хернёй занимался в интернетах, а сходил к эндокринологу, а потом к психиатру за антидепрессантами покрепче. Твоя проблема пройдёт за три месяца. Ну и спортзал, конечно.

Тебе нужны не друзья, а курс лечения и тонус. Только лечение не у словоблудов, а именно у толкового психиатра. В идеале знакомого, чтобы не бздел таблетки выписывать. 

раскрыть ветку (46)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, ещё пить нужно перестать, вообще пять лет не мог понять че со мной, шутил на тему что сдохнуть бы не против, пить бросил сука все блять как было раньше, мысли чёткие, настроение ровное, юмор не чёрный впервые за долгое время. Ещё бы со сраной шахты свалить и мне большего не надо)
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это само собою. Пока молодой - это всё весело и забавно, но после 30 это уже банальное угнетение организма и нервов.

А если человек ещё и легко подсаживается, то это любую усталость/депрессию доведёт до логического завершения алкоголизмом.

Тем более, если работа в шахте, что само по себе тяжело для любого организма, так его потом ещё и алкоголем давишь.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Но вообще, хуже всего сидеть в теге "политика" на Пикабу круглыми сутками, обсуждая и оправдывая тех, чьи интересы никогда тебя лично не коснутся.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже - это пытаться приплетать политику в темах, где речи про неё не идёт. Это, видимо, уже какое-то заболевание, недоразвитость какая-то, когда человек не в состоянии общаться на иные тему и во всём пытается увидеть политику.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, товарищ с цифрами 14 и 88 в никнейме, Вы совершенно правы. Ну её, эту политику.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, и гражданин с ником НемцовБорис тоже, думаю, со мной согласится.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотря где конкретно в шахте ты работаешь. Если не брать в учет свежий воздух, то лучше в шахту, чем к примеру на стройку.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все то же самое, но ещё бы с чертовой буровой свалить..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока думаю остаться, платят неплохо для региона, накопить нет возможности чтобы сорваться, единственный варик подтянуть инглишь, способности есть или были, и сорваться, о май год а ю сириасли)))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Рф или Украина?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кузбасс, кстати мой трезвый марафон окончен, пришла зима, открыл новые грани спиртного, похуй пляшем, к черту, без него в одну каску с ума сойти можно.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, ты чувака на таблетки не подсаживай. Они нужны, когда человеку совсем хуево, когда всего боится, потерял уверенность в себе и страдает паническими атаками. И нужны они только, чтобы заглушить симптомы. А в первую очередь задача психолога - работать с мозгами, чтобы подтолкнуть человека к тому, чтобы он сам захотел и самое главное - начал решать свои проблемы. Без этого можно всю жизнь сидеть на таблетках без какого-либо эффекта.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таблетки выписывают, когда проблемы с гормонами

А когда с ними проблемы, нет никаких сил решать свои проблемы, там встать-то трудно лишний раз, на работу ходить заставляет страх ее потерять и все. Так что не надо тут, психология может помочь на самых лёгких стадиях и как поддержка медикаментам, но не как основное средство

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, как скажешь, ты тут врач.

Но я ничего не говорил про психологов. Моё дело дать совет, который на 99% решит его проблему, твоё дело - брякнуть глупость в духе "проклятый мтс облучает нашу деревню антеной, которая стоит за рекой".

И мы оба справились, мы оба молодцы!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Деревенская глупость - это как раз бездумно жрать таблетки (и идти к психиатру с целью добыть таблеток), когда причина проблем в башке. Депрессия имеет вполне медицинское определение и определяется по огромному количеству внешних признаков, которых у автора, судя по всему, нет.

Без адекватного психолога автор будет жрать таблетки до конца жизни, потом повысит дозу и посадит печень. В лучшем случае.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты снова молодец, ты разбираешься в вопросе. Врач психиатр ему не поможет, зато психолох, который даже не врач, по-любому излечит его. Инфа сотка, лечиться надо не у врачей.

Главные различия психолога от психиатра и психотерапевта состоят в следующем:


В России психолог — не врач, то есть не имеет специального медицинского образования; соответственно не ставит медицинских диагнозов, не лечит, не выписывает и не назначает лекарственных препаратов.

В России психологами называют людей, часто не имеющих специального образования, и работающих с психически здоровыми людьми (клиентами, а не больными), имеющими какие-то трудности или попавшими в сложную жизненную ситуацию.

Деятельность психолога в России не лицензируется, то есть для того чтобы практиковать ему достаточно диплома.


Сходи к бабкам у подъезда, они такие же психологи, как и любой другой.

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик :) А теперь погугли, в чем различие между психотерапевтом и психиатром, и ответь на вопрос, нахера ты автора, у которого нет явных психических отклонений отправляешь сразу к психиатру за таблетками?


То, что в России не лицензируется, это недостаток законодательства, ибо во всем мире отношение к психологам более серьезное.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Во всём мире они и образование другое получают, а не как у нас, диплом из шаражки и пошёл лечить направо и налево.

Тут всё очень просто. Если он школьница, у которой пошли первые месячные и друзья смеются над ним, то ему стоит обратиться к психологу.

А если он взрослый мужик с проблемами, ему стоит обратиться к врачу.

Но выбирать уже ему.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, если ты придерживаешься принципа,что у мужика™ не может быть комплексов и проблем психологического плана, и он должен лишь закидываться таблетками пока не откажет печень, то ничего полезного ты не посоветуешь.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я придерживаюсь принципа, что лечиться надо у врача, несмотря на байки анонимов с пикабу, рассказывающих, как их психиатр прогнал с приёма.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ога,  сходишь к психиатору, пропишут пилюли и в карточке отметят что псих и считай пока хорошая работа

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У твоего соседа так брат умер или что? Какой карточке и кто тебе отметит, что ты несёшь?))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ты когда права получаешь справку у психиатра берешь. или когда на работе комиссию проходишь. на меня как на ненормального смотрел  психиатр когда узнал что год назад подрался на заправке...))так что все имеет значение

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя соседи микроволновкой не облучали?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, спросил и в чс добавил)) Судя по всему, психиатр на него как на психа смотрел не по причине драки))

Автор поста оценил этот комментарий

ты генератор вопросов чтоли?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Они не имеют права это делать, это разглашение медицинской инфы

Единственное, на работе могут попросить справку "нет состояний, мешающих такой-то работе",депрессия сюда не входит

Карательной психиатрии 20 лет нет

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому нужно сходить к психологу. Который таблетки посоветует в самом последнем случае.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог не врач, он в принципе не может советовать и не имеет права выписывать таблетки. А, да, еще попробуй найти нормального психолога в небольшом городе.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант, сходи в колмово фитнес

спорт способствует выработке эндорфинов + себя можно в форму привести, тамже и начать тренировки с кем-то в паре, народ в целом довольно адекватный туда ходит

а вот онлайн игры такой себе вариант, если и найдешь друзей то скорее всего по переписке, а это не совсем близкое общение (ну и очень не факт, что в игре ты найдешь человека из нашего маленького города)

+ можешь попробовать написать в подслушано и тому подобные паблики, где ищешь людей по интересам

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя минусуют игроманы. Я вот тоже бы не советовала уходить в вилеоигры, нужно больше личного общения, а не виртуального

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я замужем, а друзей нет. Вот как так. И уже никто не знакомится ни мальчики, ни девочки. Как клеймо.

Хочется найти друзей, с которыми будем держать связь и узнавать друг о друге новое, общаться. Пишите, и не только СПб.

https://vk.com/elisasmit

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

такая же фигня) Знакомиться хотят парни если есть перспектива отношений, а я просто поболтать хочу (вряд ли кто из моего города и пойдет гулять)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

готов поболтать, но только по емаил

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

treyx@bk.ru

0
Автор поста оценил этот комментарий

а если нет вк?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть телега! @elmundosoleil

3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй активные виды спорта, командные. Волейбол там к примеру. Я лет 5 назад начал заниматься сноубордом, за это время с кучей людей познакомился.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это чат крутого подкаста, тут можно найти с кем поиграть или потусить в офлайне, если из одного города ссылка как телеграмм t.me/   zavtrachat (убери пробелы)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Поиграйте в Ingress, и на улицу выйдете и компанию для прогулки найдете и цель для путешествий :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу, и распишу почему стоит попробовать.
Игра социальная - заставляет кооперироваться и общаться с соседями и не только, можно найти контакты практически в любом городе мира.

Игра геолокационная - путешествия, перемещения, заставляет больше ходить и двигаться

Низкий порог вхождения, не нужно долго качаться и пр, просто установил и играешь наравне со всеми

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что пишешь под алкоголем. Поверь, это не самый лучший выход. Я, например, пошёл в качалку ( был депрессивный период)как рукой сняло. Попробуй то, чем увлекался раньше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, если вернешься в игру то добро пожаловать в LEXUS клан и клуб, большинство ребят из сибири и если собираются в РК то очень дружно тепло и весело!

Я к ним в Омск из Мск летаю каждый год, то в Тюмень на рыбалку то в Кокшетаю на озера, ездим на машинах.  Наличие лексуса не обязательно, а вот адекватное мышление приветствуется ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй антикафе, игры типа "мафия", там все только и делают, что общаются) настольные игры, опять же. Или "быстрые свидания" (speed dating)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы предложил тебе попробовать себя в организации чего-то. Волонтером побыть, вожатым стать и т. Д.

Когда от тебя зависит настроение, а в случае детей, можно сказать, судьба, многих людей,  и ты не хочешь их подвести - это очень мотивирует.

А когда видишь результат, еще и дает ощутимый пинок под зад.

Только это выкладываться надо.

А еще это много живых людей (зачастую отличных, добрых, интересных и отзывчивых), новые места, опыт)

Осторожно, может вызвать привыкание)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй тусовки Couchsurfing - на них легко найти много новых друзей с первой же встречи...
3
Автор поста оценил этот комментарий

В танки играл долго?)))

Знаешь как бабы танки ненавидят!?) Стольо разводо из-за них.

Ты когда будешь с кем-то в будущем знакомиться, не упоминай вообще и не играй при ней(если конечно ты с девушкой будешь знакомиться. Если с парнем, то первый вопрос: в танки го?)

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины ненавидят не танки, а мужиков, которые не умеют так время распедалить, чтобы и поиграть успеть, и с женой побыть, и работать нормально.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это бабы танки ненавидят? Не надо обобщать, в танках много девушек.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я баба и я танки ненавижу. все правильно: не упоминай.

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Анонимный чат nekto.me Рекомендую.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не считая что он на 90 процентов про секс

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это у кого что болит и кто чего ищет. Я, например, там не про секс общаюсь и довольно часто попадаются довольно интересные и достойные собеседники
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только пока найдешь достойного кучу порнухи переберешь. Чат вдвоем та же ерунда. Иногда не хватает терпения найти нормального собеседника
0
Автор поста оценил этот комментарий

там одни дрочеры, извините. маленький процент тех, кто хочет поговорить.

0
Сыграем в настолку?
Автор поста оценил этот комментарий
Надо в сегу погамать =) черкани themadhatter@ bk ru
ЗЫ жизнь прекрасна!
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо игр найди себе хобби. Желательно на улице. Футбол/баскетбол/хоккей/лыжи/коньки/рыбалка/охота etc, собаку в конце-концов заведи.

0
Автор поста оценил этот комментарий
vk.com/rassikhin_a
Из Великого Новгорода, 26 лет, пиши, можем встретиться
0
Автор поста оценил этот комментарий

велкам в телегу @nordmess

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень все эти ммо. Можно убить n-лет, а потом пройдёт год-два и всё, пусто. Одноразовые друзья, как в БК(фильм), только подольше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян что под топовым, за рекламу не сочтите
https://t.me/world_pikabu
Типо чатика пикабушников в телеграмме, заскакивай

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ТС не ходи туда. тысячи сообщений в день ни о чем.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дай ссылку на чатик, где слова со смыслом

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это же чатик:)
Есть и о чем. Не надо так. Может вы путаете что то )

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там только бендер весёлый и с ним есть о чем поболтать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши мне.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Сам близок к 30ти уже. Год назад решил вернуться в ММО(играл когда-то давно в АО в очень дружелюбном клане, хоть и не общаемся уже), но смог поиграть всего пару месяцев. Не нашёл того что цепляло раньше. Хоть я и не совсем замкнутый, но и достаточно близкое общение не заладилось. Хотя встретил нашу клан-лидера, которая тоже случайно зашла в то время посмотреть что творится в игре. Было действительно приятно пообщаться.
Но недавно купил себе плойку(комп уже одной ногой в могиле) Вот она действительно добавила мне радости в жизни. Иногда нахожу в тематических сообществах по играм с кем пообщаться и поиграть вместе. =) Этим и спасаюсь.
А такое задротство в ММО как раньше я уже не осилю. =/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества