И снова ремиксы

В альбом Ferroviarica вошли 4 ремикса композиций на железнодорожную тематику из более ранних альбомов. Вот они, слева направо:

A Train to North — оригинальная версия вышла в 2017 году в одноименном сингле и в 2018 вошла в альбом World in Your Hands.

A Train to South — из того же альбома.

Underground Architecture — это композиция на тему метро, в оригинале вышедшая в альбоме Urbanica 2019 года. Для многих моих слушателей является одной из любимых. Узнать это было удивительным, ведь я изначально не видел в ней настолько большого потенциала. Именно поэтому я без сомнений включил её в список треков, которые должны появиться в альбоме Ferroviarica в новой версии. А месяцем раньше этот альтернативный микс вышел в составе сингла вместе с немного доработанной оригинальной версией: https://spacesynth.bandcamp.com/album/underground-architectu...

Intercity Express — эта композиция в оригинале завершала веб-релиз альбома Urbanica, а теперь завершает парад ремиксов. В отличие от предыдущих трех, Intercity Express с самого начала задумывался в двух версиях, но если более ретро-ориентированная вышла два года назад, то более современной пришлось ждать своего часа — она была окончательно дописана только в 2021 году.

RetroWavers

1K поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.