Если друг оказался вдруг

98-й год, с месяц как дембельнулся. Довольно плотно зависали с товарищем вечерами, днем он работу работал, к окончанию рабочего дня я подтягивался, как сейчас помню - 10 рублей хватало на пачку Кемела и 0,5 Спрайта для прогулки до него, а дальше как кривая вывезет (дембельских неплохо выплатили, на какое-то время позволило не париться по поводу трат, да и родители грели).
Садились вечером в его машину и тупо катались по городу или еще какими важными, для нас на тот момент, делами занимались.
Тогда получил расцвет тренд продажной любви, которую предлагали прям вдоль улиц и называли жриц, в простонародье, "пятнашками", потому что услуги орального секса, у них, стоили 15 рублей. Места их дислокации были на центральных улицах и желающим известны.
Но для меня это было в новинку, когда уходил в армию, этого явления в городе не было (конечно смотрел "Интердевочку" и знал, что где-то там, есть эти самые дамы, с которыми можно не по любви, а за деньги) и с большим любопытством смотрел на раскрепощение общества.
И вот в один из вечеров, неспешно проезжая мимо одной из представительниц данной профессии, я спросил у товарища, провожая её взглядом - а тебе отсасывали за рулем?
Чую затылком (все еще провожал) повисшее молчание в салоне...., оборачиваюсь и реально вижу этот мем в его исполнении:

Если друг оказался вдруг Воспоминания, Истории из жизни, Дружба

Когда до меня дошла вся двоякость ситуации, с криками "ты чо, охренел!!!", начинаю дико ржать, параллельно, икая, тыкая в сторону жрицы любви)))
По его словам, у него вся жизнь, пролетела перед глазами, с титрами - да как так-то, если друг оказался вдруг...
Теперь уже дружим семьями и вспоминаем эту историю.
Хороших и адекватных Вам друзей, на которых можно положится, в трудную минуту и поржать от души!

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.