Дуся Сергеевна, Ваш выход!!!

Еду с работы в маршрутке стоя в проходе, идёт парень на выход и спрашивает: «Дуся Сергеевна, Вы выходите?» отвечаю отрицательно и спрашиваю не знакомы ли мы? Маршрутка останавливается, парень хмыкает, загадочно улыбается и выходит. Смотрю водитель тоже как-то лыбу однобоко тянет в усмешке. Прошу водителя предупредить, когда выходить в нужном мне районе, через 5 минут водитель мне: «Дуся Сергеевна, следующая остановка Ваша». Думаю, вот, блин, наверно, запомнил, как меня тот парень назвал и заигрывает! Иду перебираю всех знакомых, одноклассников, накидываю варианты, может коллега новый. Не могу вспомнить и все тут, как в первый раз увидела, и водила ещё подколол. Ну невозможно, так угадать, и имя и отчество же ещё!! По телефону тоже не разговаривала, не называла, да и я только вошла, а он на следующей вышел. Короче, пока дотащилась до подружки выела весь мозг себе вопросом кто это. Захожу к ней и с порога рассказываю эту историю, а она мне улыбаясь, так, что рот уши чуть не порвал: «Я думаю, (гыгыгыгы), что эти двое (гыгыгы) не то что твоё имя, (15гы) а ещё отчество, фамилию и должность знали, как и вся маршрутка (и загнулась с хрюкающими звуками)! В зе-зе -зеркало посмотри». Поворачиваюсь к зеркалу, а на груди рабочий бейджик.

Специфический юмор

29.5K постов51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)