8224

ДНК - тест в браке.

На выходных собирались с одноклассницами у моря посидеть. Одна наконец - то не давно стала мамой, после многих неудачных попыток родить. И как то ненароком затронули одну весьма деликатную тему о ДНК  и вообще об отцовстве..


Далее со слов новоиспеченной мамы с небольшими отступлениями:


— Сделали, сразу после рождения Иннуси и сделали экспертизу на отцовство. Одни плюсы, — улыбнулась Наталья и начинала загибать пальцы: — Во-первых, мы точно знаем, что Иннуся наша дочка. Во-вторых, мужа не будут посещать сомнения в его причастности к рождению нашей принцессы. В-третьих, эта бумага в силе заткнуть рот недоброжелателям... — запнувшись на пару секунд, Наталья грустно добавила: — Правда, без минусов тоже не обошлось.


Сделать ДНК-тест на отцовство — целиком и полностью инициатива Натальи. Впервые об этой процедуре женщина заговорила ещё во время беременности.


— Рисковая ты баба, тест делать! А если, вдруг, не его ребёнок окажется? Что делать будешь? — ехидно спросила у Натальи её старшая сестра.


— Я чуть чаем не подавилась на это заявленьице! — вспоминает женщина. — Вдруг — и ребёнок не от мужа? Такое вдруг не бывает. А чего мне бояться? Скрывать нечего, моя совесть чиста. Ну вот смотрите: я родила, при мне Инне бирку на ручку получила. Вот она — моя дочь, я могу быть уверена в том, что буду воспитывать своего ребёнка. Мужчина тоже имеет право знать, что воспитывает своего ребёнка. У нас же равноправие! Я как думаю: теста ДНК боятся те, у кого рыло в пушку, извините за выражение.


Вопрос оскорблённого доверия к женщине не раз поднимался во время беременности Натальи.


— Это унизительно! — разозлилась сестра мужа главной героини. — Если мой муж потребует экспертизу, я дам согласие. Но после этого он пойдёт с вещами на выход! Я не буду жить с человеком, который мне не доверяет!


— Если бы была возможность мужчине нагулять в браке ребёнка, но так, чтобы этого ребёнка рожала законная супруга, ты бы не была против. Первая бы побежала! — парировала Наталья, припомнив золовке сцены ревности, которые та так любит закатывать своему спутнику жизни.


Инициатива Натальи принесла покой её супругу Игорю, но разбила две семьи из окружения:


Лучший друг Игоря, насмотревшись на довольного мужчину, тоже решился на тест. Но за спиной у своей жены, не желая в будущем проблем из-за вопроса доверия. Сейчас он в процессе развода и аннулирования записи об отцовстве.

Трёхлетний мальчик, у которого жизнь перевернулась с ног на голову из-за развода родителей и брошенного в сердцах "Я не твой отец!" — жертва женской непорядочности. Только большинство свидетелей этой драмы так не думают. Их мнение таково:


— Ну и что, что по крови не родной? Три года воспитывал и так легко отказался! Не любил, значит!


В развале этой семьи виноватыми оказались двое: мужчина, которому вряд ли можно поставить в укор желание знать что он воспитывает своего ребёнка, и Наталья, подавшая пример и положившая начало этому своеобразному челленджу.


Старшая сестра Натальи, после разговоров о тесте ДНК, прямо заявила своему мужу, что подаст на развод в случае проведения этого анализа.

Поведение женщины показалось отцу двух детей подозрительным: "На воре шапка горит!" И он, невзирая на угрозы, отвёз детей в медицинский центр. Итог оказался неутешительным: старший ребёнок оказался чужим.


— Если бы она сразу сказала, что беременна не от меня, у меня уже была бы нормальная семья! Сейчас двое детей будут расти без папы. Простить я не смогу. Своим враньём она сломала жизнь четверым людям. Тогда, в самом начале, может, и простил бы. Любил. А сейчас... — прокомментировал случившееся бывший зять Натальи.


Разумеется, в разводе сестры тоже осталась виновата Наталья со своей инициативой:


— Решила сделать тест? Делала бы молча! Надо было на весь мир растрезвонить? Мужика с панталыку сбила! Сестру не жалко? Стоит твой хвалёный мир в твоей семье таких жертв? — заступилась за старшую дочь мама сестёр.


"Они изменяли, они нагуливали, я виновата я"


— Вот так: они изменяли, они нагуливали, я виновата я, — разводит руками Наталья. — Ну хорошо. Не сделал бы зять тест. Но всё равно когда-нибудь правда бы всплыла. Это сколько лет он бы тратился и вкладывался в чужого ребёнка? Сейчас у него есть шанс создать нормальную семью, а не жить всю жизнь с лгуньей и изменщицей. Кому от действий сестры хуже стало? Ей и её детям! Это она о будущем не думала, о детях своих не думала!


Мужчина имеет право знать, что воспитывает своего ребёнка... Только иногда реализация этого права сносит всё на своём пути, оставляя после себя разрушенные семьи, брошенных детей и испорченные отношения. Стоит ли право мужчины быть уверенным в своём отцовстве возможных последствий? Что правда для одного — то крах для всей семьи? Или семьи, построенные на обмане и измене, ломать не жалко?


У меня есть на этот вопрос, свое мнение, оно весьма жесткое и не прикрыто розовыми соплями по типу "не тот отец что родил, а тот ,что воспитал" Я считаю что бабы в этой ситуации сами виноваты, мужик должен знать и быть уверен, что ребенок - этот его продолжение, а не воспитывает он сына или дочь от соседа.  А девушки-женщины которые думают, что "кто последний - тот и папа" это просто особи женского пола, для которых нет как такового понятия семьи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки встречающиеся с разведеными мужиками знают, что дети не их. Если бы рожали мужики и могли спиздеть, что это ребенок от этих девушек, то думаю, что у вас было бы радикально иное мнение!
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В комментарии выше говорится о случаях, когда мужчина знакомится с женщиной и узнаёт, что у неё есть уже родившийся ребенок от предыдущего брака. Было бы странно, если бы женщина, познакомившись с мужчиной, через неделю втирала бы ему, что её пятилетний сын - от него.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А. Извиняюсь. Был неправ и не в контексте. Все неудобные ветки комментариев в мобильном приложении=)

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю. Это считается РсП. Ты красавчик. Но ты пошел на это осознанно. А если бы она утверждала что ребенок твой, хотя на самом деле это не так, это было бы плохо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Считается, потому что у ребенка есть отец и это не ты.

ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не я одна оказывается топлю, чтобы их делали в роддоме.

#comment_107381174



И вот ответ на мой коммент, человек дело говорит

#comment_107480746

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлен. Обычно встречал тут коментарии женской половины против теста. Типо если он мне не доверяет то зачем мне с ним жить и т.д.


ЗЫ 3 обзац в посте полностью отображает мою точку зрения.

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, текст надо делать на обоих родителей. Чтобы быть уверенными еще и в том, что в роддоме не произошло путаницы.

Так сразу и возмущений про доверие со стороны женщины поубавится.

И желания обмануть тоже.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта, после теста на отцовство можно быть на 99,999... уверенными, что ребенка не спутали.
Потому что если отец тот, а мать - нет, значит, где-то в этом же роддоме от этого же мужчины рожает еще одна женщина. А такое совпадение - наверняка дело нечастое.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ли быть уверенным, что не спутали результаты теста?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так это для успокоения женщин, которые против.

Ясное дело, что если ребенок папин, то он и мамин.


Вообще, чтобы это делалось добровольно и с удовольствием, инициатива должна исходить от женщины.

8
Автор поста оценил этот комментарий

дак ты не путай хрен с трамвайной ручкой.

если обязаловка и делается при рождении всем как бцж - то бога ради.

а если тот, с кем живешь 10sq год, вдруг говорит - дорогая, а не шлюха ли ты часом? давай-ка проверим, то идет он нахир сразу же.

разницу понимаешь?

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
1. Вряд ли такой закон проведут - слишком много гемора, да и анализ дорогой, делать его всем по ОМС долго и дорого
2. Если женщина не нагуляла, ее совесть чиста, то похер, пусть хоть заделается своими тестами.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще хорошая идея сразу тест делать, так же как я всегда была за брачный договор)
это не значит, что я не доверяю или мне (с ребенком), дело в спокойствии
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же знаете, что в России брачный договор не имеет особого веса?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому брак нужно заключать за границей и договор составлять там, тогда всё ок.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и адекватные женщины.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А минусят уверенные в обратном мужчины или как? Сама девушка и обеими руками за такие тесты. Или и мне не поверят и тоже начнут минусить?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Минусят куры, которые "не тот, кто родил, кококо".
Помимо ДНК-теста нужно ещё экзамены на родительство сдавать, ящетаю. Ибо пиздец уже нации - люмпены и быдло одолели.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно говорю о том, что нужно ввести обязательные курсы, экзамены и медкомиссию (на психическое здоровье) для потенциальных родителей, как сделали для собачников (все, кроме медкомиссии). А то получается, что хочешь завести в наших странах собаку - пройди курсы собаководов, сдай экзамены, докажи, что не дурак, желательно посещайте клуб, где за тобой будут наблюдать (хз как сейчас, но мама весь этот геморрой проходила лет двадцать назад), а ребенка завести - да потрахайся в своё удовольствие, бро))0)
Другой вопрос - как это грамотно реализовать, но херня такая реально нужна.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

как это сделали для усыновителей, там в ШПР много интересного рассказывают как раз про детей, а не собачек :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай по тихой да и всё

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если ты уверенна, что понтарезить то. Я вот уверенна, хоть тысячу тестов делай.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал тут на пикабухе очень давно историю про то как мужик узнал по тесту днк(не помню чо он полез тест делать),что его двое детей от соседа, выгнал нахуй всех троих на улицу и отпиздил соседа

раскрыть ветку (44)
84
Автор поста оценил этот комментарий
То что не его показал тест ДНК, а как узнал что именно от соседа? У всего дома пробы ДНК делал?
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну под давлением фактов жена смогла сама рассказать
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл ей соседа сдавать был? Чтобы на мордобой посмотреть? Могла сказать ты его не знаешь, бывший коллега по работе и т.п.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Преступникам на следствии тоже нет смысла рассказывать что-то о чём ещё следствие не знает и в чём их пока не обвиняют, но стрессовые ситуации они такие, не всегда получается держать рот на замке. Да и мы не знаем как там проходила беседа. Уж явно не в ключе:

- Мадам, вы мне изменили!

- Действительно измена. с соседом.

- Штош, значит разводимся.

Но другого объяснения, как он мог узнать, я найти не могу.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг соседа убьёт. Лет 5 будет времени у неё нового оленя найти.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Изменила с соседом" звучит не так тупо как "Изменила сама не знаю с кем"

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
С футбольной командой?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелки перевести хотела
9
Автор поста оценил этот комментарий
Там мужик со своим другом встретил своего сына на улице. Друг и ляпнул, а чего он у тебя рыжий как сосед. Мужик задумался, а ведь и дочь тоже рыжая, а они с женой брюнеты. Да и глаза у детей голубые, у него карие у жены зелёные. Вот и пошел делать тест. Там мужику уже было за 50, сыну 19.
раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя себе, поздновато он понял, что они с женой брюнеты, а сын рыжий. Хотя сочувствую ему
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня крестница на родителей глазами и волосами не похожа, а очень похожа на бабушку, маму отца.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, я не помню

Нашел бы тебе ту историю, но она была пару лет назад, эт я недавно зарегился, а почитывал давно

23
Автор поста оценил этот комментарий

Снесла курица огромное яйцо.Сразу приехал корреспондент.Она:вся из себя"гламурно-жеманная колхозница".Петух:сельский комбайнёр,тракторист,механизатор.

Спрашивает её:

-Как,как Вам это удалось???

-Пусть это останется нашей маааленькой семейной тааайной....

-А Ваши дальнейшие планы?

-Снести ещё одно,ТАКОЕ ЖЕ яйцоооооо...

Корреспондент петуху вопрос:

-Пётр,а Вы то как смогли???

Она ему из подтишка показывает кулак.

-Пусть это останется нашей семейной тайной.

-И что думаете делать дальше?

-Разбить ебало тому заезжему страусу!!!

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в доме такой же мужик живет. Только там тест нужен был чисто номинально. Он сам якут, жена якутка, а дети рыжие. При чем у детей разница два года.
раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там стоило выгнать жену только за то, что дура. Рожать от рыжего мужчины детей...ага, еще б негра нашла ( наверное, в Якутии с неграми не очень, да? )
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега кореянка. Её Муж кореец. Рожают сначала первую дочку, потом вторую. Обе кореянки визуально 100%. Я свечи не держала, но считаю, что жена верна, мужа любит. Так вот, обе дочери - рыжие. Рыжие кореянки!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дядя в детстве был рыжий. А сейчас брюнет , копия деда Рыжие волосы выпали и стали рости  все темнее и темнее

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они переселенцы. У нас в городе не то что негры, у нас китайцев/корейцев/японцев валом. Нет нет же, надо было с рыжим...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

китайцы/корейцы/японцы вполне могут маскироваться под якутов))))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как, собственно, и наоборот. Может у них там все якуты, а азиатами только притворяются?)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А если эти дети приёмные? Или он жену с уже готовыми детьми взял?
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я выше писал.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как понимаю раз еще живут вместе значит все в порядке?)

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, так же выгнал.
Автор поста оценил этот комментарий

У якутов это в порядке вещей - способ поддержания генофонда.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

чуть чаем не поперхнулся, столько нового о себе узнаю на пикабу)))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что,не спал с рыжим?!

0
Автор поста оценил этот комментарий
Может всё же кумысом ?
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кумыс у монголов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница Сухопуков.жпег
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Пизди соседа - спаси якутов"?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А не у чукчей?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может, и у них.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты рыжий?

раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я лысый.
раскрыть ветку (3)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ребёнок лысый родился, так вот ты где гад!

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я здесь. А ты где?
раскрыть ветку (1)
2
rel124C41
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже лысый, но поймали тебя. Спасибо что прикрыл от этой пули
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

В добавок, быть отцом чужого ребёнка и быть мужем шалавы - две разные ипостаси.

5
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут ЭКО? ЭКОшный ребёнок не чужой, просто оплодотворение произошло не через стандартный секс.
2
Автор поста оценил этот комментарий

РсП- это Разведенка с Питомцем?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. У всех должен быть выбор и честная информация с кем он живёт и кого воспитывает. А то девушки часто не очень принимают детей своего супруга, зато он должен любить тебя с ребёнком. Прекрасно, если мужчина принял твоего ребёнка как родного, как, например, мой отчим. Но совсем другое, если ты в отношениях с ним нагуляла дите, а он должен любить просто потому что это ребёнок.
1
Автор поста оценил этот комментарий

извините, что такое рсп? и разве в ЭКО не берется клетка мужа? или что то типо того.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) Разведенка с прицепом (т.е. ребенком)
2) в ЭКО может браться донорская клетка, если клетки мужа не дееспособны
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ЭКО, а инсеменация спермой донора. На ЭКО оплодотворяют семенем мужа
0
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с ЭКО?)))
0
Автор поста оценил этот комментарий

ЭКО вовсе не обязательно означает чужого ребенка

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или завел отношения с уже беременной.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества