Что это было?!

Идем с сестрой в супермаркет, рассуждаем, какой сыр купить. Сестра мне рассказывает что-то о швейцарском сыре нового сорта, тра-ля-ля.

Заходим в практически безлюдный магазин, подходим к огромной витрине с сырами. Возле нее стоит женщина, уже в годах, что-то выбирает.

Я начинаю рассматривать товар, в задумчивости встаю в "позу сахарницы", и говорю, достаточно громко: "Тааак..."

Женщина поворачивается, смотрит со страхом, и кааак ебанет по магазину, вдоль рядов, от меня, рысью!

Я разволновалась, кричу ей: "Женщина, извините, что я Вас напугала! Я нечаянно!" Но тётя убежала, как конь, только след её и простыл.

Сестра мне: "Маттахари, больше никуда с тобой не пойду! От тебя люди шарахаются!"

Остаток дня я говорила полушепотом, чтобы никого еще раз не испугать ненароком.

А потом до меня дошло: тетка-то - воровала, а я ее спугнула.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть буду снобом, но если бы попытался клеить такую девушку, то она после таких текстов тоже "ебанул бы прочь от такого счастия"

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ебани, в чем проблема?

На каждый горшок есть своя крышка

Иди малахольную себе ищи, которая будет кукольным голосом разговаривать с тобой, и врать через слово.

Я, хоть и не самая ляська-масяська, но я НАСТОЯЩАЯ и не вру.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, наверное, какую-то глупость скажу, но мне казалось, что чистота речи и отсутствие ненормативной лексики никак не коррелирует со склонностью ко лжи )
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это моё собственное умозаключение, из жизненного опыта

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"был бы у меня муж" ну... Без комментариев

"ведь у меня давно нет мужика, и вряд ли будет" походу да

"

Вы бы видели его харю, он реально больной"нормальный достойный сосед, нашли друг друга


А детей вы елейным голосом воспитываете или через ебнуть и данунах?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что я Вам плохого сделала, что Вы столько злости на меня пытаетесь выплеснуть?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Быдлобабища, которая гордится тем, что матерится не к месту. Смотрел ответы - дошел до твоего, решил посмотреть - что ты такое.

Норм сосед тебе, во искупление всей той херни что другим натворила

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что я другим натворила?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку