825

Что это было?!

Идем с сестрой в супермаркет, рассуждаем, какой сыр купить. Сестра мне рассказывает что-то о швейцарском сыре нового сорта, тра-ля-ля.

Заходим в практически безлюдный магазин, подходим к огромной витрине с сырами. Возле нее стоит женщина, уже в годах, что-то выбирает.

Я начинаю рассматривать товар, в задумчивости встаю в "позу сахарницы", и говорю, достаточно громко: "Тааак..."

Женщина поворачивается, смотрит со страхом, и кааак ебанет по магазину, вдоль рядов, от меня, рысью!

Я разволновалась, кричу ей: "Женщина, извините, что я Вас напугала! Я нечаянно!" Но тётя убежала, как конь, только след её и простыл.

Сестра мне: "Маттахари, больше никуда с тобой не пойду! От тебя люди шарахаются!"

Остаток дня я говорила полушепотом, чтобы никого еще раз не испугать ненароком.

А потом до меня дошло: тетка-то - воровала, а я ее спугнула.

Дубликаты не найдены

+45

Мужик помню водку в рукав затолкал, посмотрел по сторонам и заметил что я смотрю...вытащил обратно начал состав читать типо))) А там уже и сотрудники магазина подошли и воровать не получится...На кассе смотрел на меня как на врага народа, домой на всяк случай потопал ооочень быстро мало ли

раскрыть ветку 23
+48

состав водки)))

раскрыть ветку 20
+27

Я например частенько читаю что там пишут. Состав фигня. Но вот то как ее якобы очищают это песня. Золотые фильтры. Какой-то то мега кварц. В итоге там что-то вроде водка на воде из лунного колодца из спирта на фильтре из перчатки бесконечности приготовленная сертифицированными ирландскими горгульями

раскрыть ветку 3
+7
Ну, так-то можно смотреть какой там спирт используется.
раскрыть ветку 1
0

Может я далёкий человек,но что есть поза сахарности?

раскрыть ветку 4
0
Хах, осталась водка после какой-то гулянки. Спустя время достал её, а она с хлопьями какими - то. Смотрю в состав, а там Уксус. Я конечно сильно удивился, полез в гугл и оказывается это норма, его с содой для мягкости суют. Если честно, мягче она от этого не стала, оставил на тех.нужды
0

Зря удивляетесь. В неё бывает столько напихают - "на берёзовых брУньках, на осиновых пеньках..." - там список из десятка составляющих.

раскрыть ветку 5
-2

Это рассказ женщина написала? Такое впечатление, что автор - спившийся, опустившийся мужик.

раскрыть ветку 1
0

пока она за кассу не вышел, он может себе хоть в жопу ее пихать.

раскрыть ветку 1
+4

А потом съехать, с фразой - Ой, извините, закатилась случайно ))

+8

Поза сахарницы это как?

раскрыть ветку 4
+5

руки-в-боки

раскрыть ветку 1
+11
Иллюстрация к комментарию
0

Напоминает позу бедуина собирающего шампиньоны,с задранной до пояса рубахой !

0

Фертом это раньше называлось.. (как буква "Ф").

+4
+2

Стояла как-то в магазине Пятёрочка, ждала мужа, который там работал директором. Народу в зале тьма, несмотря на утро. Вдруг какой-то кипиш и несколько человек побежали из магазина, в их числе мой муж. Я за ними на улицу. Ведут бабу под руки, вида благообразного, юбка в пол, на голове косынка. Такие по выходным в церкви службы стоят. Короче, рванула тетка так, что 3 мужика её метров через 300 только поймали. Вызвали полицию, не знаю как они её обыскивали, но оказалось, что у тетки под юбкой между ног висела верёвочка с крючочком и на крючке довольно дорогая палка с/к колбасы. Далее диалог: тетка- "это не ваша колбаса, я с нею пришла". Полиция- "из другого магазина?". Тетка - "из дома, она у меня там со вчерашнего дня висит". Полицейские просто лежали от смеха. Потом конечно посмотрели камеры, колбасу она стырила именно в этом магазине и тётку увезли в отделение.

раскрыть ветку 3
+2

вот так вот купишь колбасу, а она между ног у  какой-то прошмандовки висела(((

раскрыть ветку 1
0

Поэтому я не ем колбасу 😂

0

Господи прости, воруют же бедные люди хлеб или молоко. Потому что голодные. А этой суке, захотелось колбасы - иди купи 100 гр, и поешь. Ну что за люди.

+3

Судя по скорости она похоже еще и за ЖКХ не платит.

раскрыть ветку 3
0

Откуда такой вывод?)))

раскрыть ветку 2
0

Я бы точно так же убегал. ))

раскрыть ветку 1
+1

Ебанёт по магазину....

Долго вчитывался, сначала подумал, что она

топнула, потом что она

в отделе игрушек и рушит игрушечный магазин..

+1

Может и на поисках половинки тоже принимаете "позу чайника" и как "такните", что претендента и след простыл? :)))))

раскрыть ветку 3
+1

и это тоже бывает

раскрыть ветку 2
0

:)))))

раскрыть ветку 1
+1

Ну видимо женщина что-то успела спиздить

0

В детстве все разборки с мамой начинались со слова"Таааак......" До сих пор без дрожи его слышать не могу((((                                                                                                                                                                                      И да,в магазине была не я))))))

раскрыть ветку 1
0

ахахха))

0

Стою я, сыр выбираю... Тут двое окружают. Та, что потолще, руками живот поддерживает (прячет что-то) и зовет другую: "Тааак!". Я валить от греха подальше. Слышу другая (ну та, что Тааак): "Мать твою в харю, кто так окружает! Успевают  шарахаться!". Ебать за сырком сходила....

раскрыть ветку 2
0

Болтун)

раскрыть ветку 1
0

Но ты ж оценила). Принято как комплимент. Мерси.

0

Россия чудная страна: коров почти не осталось, а сыру - какой хошь, и мноооогоо весь из "отборного" молока. Россияне не ешьте пластмассовый сыр - на натуральный сыр в стране и близкого количества молока нет, а нормальный сыр большинству россиян, боюсь, не покарману.

Ещё и воруют это дерьмо??

раскрыть ветку 2
0

нормуль из Казахстана сыр - 700-750 р за кг, беру только его

0

Вот я не могу найти сыр хороший, чтобы покупать

0
0

Почаще ходи в магазины и пугай этих мерзких воришек

раскрыть ветку 1
0

нахрена мне это

0

а к чему "тааак"-то изначально относилось?

раскрыть ветку 1
+8

Ну, типа, "тааак, посмотрим, что за сыры такие швейцарские новые, хвалёные"))))

0

Бля, я сваливаю

раскрыть ветку 1
+4

таак...

0
Гром баба
0
Не спугнула, а потроллила
-2

Встаю я в позу унитаза и говорю - буль?

раскрыть ветку 1
+2

Не знаю. Ты так делаешь?

-3

Пусть буду снобом, но если бы попытался клеить такую девушку, то она после таких текстов тоже "ебанул бы прочь от такого счастия"

раскрыть ветку 3
+4

Так ебани, в чем проблема?

На каждый горшок есть своя крышка

Иди малахольную себе ищи, которая будет кукольным голосом разговаривать с тобой, и врать через слово.

Я, хоть и не самая ляська-масяська, но я НАСТОЯЩАЯ и не вру.

раскрыть ветку 2
+2
Я, наверное, какую-то глупость скажу, но мне казалось, что чистота речи и отсутствие ненормативной лексики никак не коррелирует со склонностью ко лжи )
раскрыть ветку 1
-3
Тут бы определиться с причинно-следственностью связью. Эта женщина побежала от Вашего "Таааак..." или все же от того, что обернулась и увидела Вас? Мысли всякие меня посетили после слов о Вас Вашей сестры. Что с Вами не так?
раскрыть ветку 14
0
Она мент, или тюремный сторож, так что орет как сирена 100%
раскрыть ветку 3
0

холодно)))

раскрыть ветку 2
0

))))

Не могу ответить на Ваши вопросы - я же не вижу себя со стороны

Но по улице хожу спокойно, люди от меня не разбегаются

Так что, скорее всего, дело в моем "тааак..."

раскрыть ветку 9
+2

для иксперементу нужно пройтись по улице, время от времени громко повторяя это самое "тааак"

раскрыть ветку 8
-3

что за сладкая поза такая - сзади можно пристроиться? :)))

раскрыть ветку 7
+12

Пристройся, хуле

+2

Это когда руки в боки. Не знаю, наверное, можно пристроиться - по бокам получаются 2 дырки из рук

раскрыть ветку 5
0

Я в Вас влюбился с первого коммента!

раскрыть ветку 3
-7

тогда животик приобнему :)

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: