Чем опасен для планеты синтепон

Всем привет сейчас еду в метро, умного поймал, рассуждаю, все во всем мире тему загрязнения планеты обсуждают, ведут борьбу с пластиком целофаном, думаю в скором времени введут большой налог магазинам одежды искусственным пуховикам в основном, не купили- утилизируй....

сделают например 300р. За утилизацию одной куртки ну или 10кг. Одежды 300р.

рассуждаю дальше.....

Ведь это дорого! Многие из тех будут пытаться избавиться от старых курток, появиться теневой рынок по утилизации,.....Но для многих все равно будет дорого утилизация, и многие будут пытаться провернуть ,,целую делюгу,, ведь на тот момент это будет так же наказуемо,- как в наше время украсть велосипед или стащить чужую куртку, - только наоборот!!!! ШАНСЫ БЫТЬ ПОЙМАННЫМ, ТЕ ЖЕ...

А на улице будут патрули ловить ни потому что у кого то украли куртку, а наоборот,- кто скинул старую, будут ловить и возвращать и заставлять заплатить за Утилизацию. Те, кого поймали Неоднократно дают срок! ВОТ ТАКИЕ ВОТ УСЛОВИЯ .....

Стал дальше развивать тему;

Ярко представил таой яркий сюжет;

общага, молодожены он пьянствует, и в очередной раз она его отчитывает.. жена:

,,Все пьешь, а за утилизацию трёх курток заплатить не можешь,,....

Он- бухой встаёт, кто , не могууууу ???? я могуууууу!!! я ща эти куртки выкину САМ!!!!! И БУДЬ ЧТО БУДЕТ,,))))))

Встаёт покачиваясь и поднимает три ЦЕЛОФАНОВЫХ ПАКЕТА

(что ещё более отягощает его намерения)

ЦЕЛОФАН ВООБЩЕ В ЗАПРЕТЕ!!!!

Жена Снова:

Гришк, не смей !!! поймают срок дадут!

Вон у Вальки то,Витьку то посадили, он то, и то куртку забыл пьяный в метро!!!!!

А ТЫ С ТРЕМЯ СРАЗУ,- НЕ ВЗДУМАЙ!)))))

Продолжает слёзно уговаривать....

Он не слушает. У подъезда на его беду ехал патруль его поймали.....

Так он получил свой второй срок....