Челябинск сушинет

Сегодня заказали в сушинет пару коробочек и ролов на вечер,лапша оказалась недоваренная и очень твердая. Позвонили им,менеджер информацию приняла и сказала что проведут внутреннюю проверку на кухне.На мой вопрос "и это всё" мне очень удивленно ответили - а что вы ещё хотели?) Попросил заменить блюдо,сразу сказал что мы его не ели и коробочка стоит целая,на что мне ответили что лапша у них готовится строго по технологии 5 минут и такого вообще быть не может :-) Ну ок, зашел в их группу в вк , написал соответствующий отзыв, который был практически мгновенно удален,а после вопроса какого собственно лешего был закономерно отправлен в бан.Пост сугубо с целью предупредить других, чтобы не наступили на те же грабли, т.к. у себя они всё удаляют.

Челябинск сушинет Клиенты, Жалоба, Доставка, Служба поддержки, Обман, Суши, Длиннопост, Челябинск, Негатив
Челябинск сушинет Клиенты, Жалоба, Доставка, Служба поддержки, Обман, Суши, Длиннопост, Челябинск, Негатив
Челябинск сушинет Клиенты, Жалоба, Доставка, Служба поддержки, Обман, Суши, Длиннопост, Челябинск, Негатив