Almost There dev-log 10

Almost There - это пошаговый survival симулятор. В игре будут присутствовать некоторые элементы roguelike и RPG жанров.

Almost There dev-log 10 Игры, Разработка, Видеоигра, Инди игра, Screenshotsaturday, Madewithunity, Indiedev, Gamedev, Game Art, Survival, RPG, Roguelike, Компьютерные игры, Unity3D, Своими руками
Almost There dev-log 10 Игры, Разработка, Видеоигра, Инди игра, Screenshotsaturday, Madewithunity, Indiedev, Gamedev, Game Art, Survival, RPG, Roguelike, Компьютерные игры, Unity3D, Своими руками

Источник:


https://vk.com/wall-201397003_38
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще офигели, начните уже ценить чужой труд.

я вообще даже хз что тут ответить...тебе денег может дать за труды?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто у тебя денег не просит. Просят вести себя адекватно. Не понял тему, пройди мимо. А не пиши всякую чушь ради статистики.

Автор поста оценил этот комментарий

пост хз про что, кастет и ссылка на группу с конкурсом, @moderator, что скажите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост показывает уровень графики в игре и какие будут предметы. Причем тут модератор? Это мой личный блог про разработку моей же игры. Кастет кстати этот, сделал тоже я. Вообще офигели, начните уже ценить чужой труд.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

*очередной* сурвивал си...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошаговый с roguelike. Последний такой выходил в 2014 году, так что вряд ли очередной. :)