Алименты? Денег нет

После расставания с мужем , не могла понять почему желанный ребенок резко стал для него чужим? У него внезапно закончились деньги на его воспитание, работы резко не стало и тут же нашлась неведомая болезнь. Хотя он ушел сам, ДНК тест пройден - ребенок как 2 капли воды на него похож. Общаться с ребенком тоже не хочет -просто ушел в тотальный игнор. Ни денег, ни помощи , ни даже общения. Ответ я нашла у себя на работе. Была потребность в поиске сотрудника в строительной сфере.

Когда я проводила собеседования, начала поражаться в ухищрении мужчин в отказе платить алименты. Чаще всего - «мои счета заблокированы, потому что я не хочу платить алименты бывшей. Я и так 10 тыс на 2 месяца дал.Что ей еще надо .Платите мне только налом.» И этот человек претендует на зарплату (черную) от 150 тыс руб)

От другого - «а можете мне в трудовой написать что я 30 тыс получаю а остальное в конверте , а то я не хочу алименты с общей суммы платить. И вообще бывшая недостойна денег. Пусть хоть на панель идет.»

И тогда я поняла, что меня также на#емывает мой бывший , говоря что «работы нет, платить не чем»

У меня млять вопрос к Вам , Господа алиментщики.Значит быть РСП это плохо, а быть м*удаком который скрывает весь свой доход и не помогает ребенку/детям потому что ненавидят бывшую - это норма? Только почему вы детей то им оставляете? Этим тварям, с которым вы прожили 5/10/15 лет?

И не надо мне песню петь о том что «жена нагуляла ребенка». Такие случаи - это 2 % из 100.

Классно получается - тварь жена бедного маленького мальчика запилила, и он решил что никому ничего не должен.Зашибись позиция.

Вы зайдите в детский магазин и посчитайте сколько сколько стоит одеть ребенка/собрать в школу, оплатить секции, еду , праздники и прочее. Организовать ребенку хоть какой то отпуск . Купить велик и прочие необходимые вещи для развития. Умники , млять, РСП они тут обсирают и ржут над ними.

Никогда не буду принимать на работу таких вот алиментщиков. Надеюсь Вас также будет обманывать работодатель , как это делаете вы - скрываетесь от своих бывших жен и детей. И в конверте вместо кровно заработанных вы получите шиш с маслом. Потому что работодатель окажется точно таким же хитросделанным как и вы . Вот вам ответ РСП.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По моему в вопросе и кроется ответ, сюдя по изложенному тексту баба нервная и имеет не стабильную психику. При этом занимает должность на которой всем под одной гребенкой собирается мстить. Это далеко не профессионально. Резко стал другим, ну давайте подумаем почему же так? Может что то прочитал, увидел, понял.... Этот момент почему то упущен. Когда жил с тобой был солнышком, которого выбрала, а потом бац и падлюга)) ну ну...И сколько же куриц в комментах, которые солидарны, но не умны. Жизнь мне подарила красивое тело, лицо и острый ум. И в 9 из 10 случаев, когда мадам идёт со своим МЧ она засматривается на меня. Раньше я драл всех, сейчас принципиально не трогаю замужних. Но в среднем 7 из 10 мне давали. Так что мужики задумайтесь. А если я сейчас говорю что ты замужем, начинается враньё типа всё сложно мы разводимся. Я не сексист, у меня не зла на женщин. Но эти тонны лжи от девочек, недорасказанные истории Вас не спасут. Будете в одиночестве расплачиваться за свои грехи!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О господи Аполлон на пенсии. Лет через 5 возвращайся со своими принципами. Тело и лицо твое постареть как и каждой женщины .

Ну а про ум? Зачем ты спал с замужними в принципе? Потому что хотел быть Альфа?

Поэтому вот вообще не интересны твои выводы.

Ты такой же стареющий дядя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты подрасти сначала, поумней, потом поймёшь о чем пишут. А пока бегом уроки делать пока родители не пришли)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умнее ничего не придумал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку