20719

Админы, ну правда!!!!

Пару месяцев назад видел пост. Кто то просил чтобы добавили возможность загрузить 50-100-150 постов для просмотра офлайн.
Честно говоря, я не помню какая была реакция пикабутян и пикабушек.
Но веди и правда - это очень нужная вещь. В полётах - просто незаменимая. Сгрузил себе 100 постов горячего или лучшего и кайфуешь пока не уснёшь!
А на данный момент ты просто крутишь ленту чтобы догрузилось и потом даже заблокировался телефон нельзя. Очень критически неудобно.
Прошу поставить этот enhancement в приоритет. Даже если не много челове об этом пишет - многим это нужно, просто вписать впадлу.

Помогите плиз комментами с +- чтобы понять насколько тема актуальна.

Найдены дубликаты

Отредактировал AlkisTer 12 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1046

Предыдущий пост удалили как технический дубликат, придется здесь продублировать ответ)

Мы и не спорим, что вещь нужная и полезная, но не всегда все происходит так быстро, как хотелось бы)

Особенно разработка приложений, но надеемся, что теперь этот процесс ускорится. Хотя вероятно, изменения будут заметны и не сразу

раскрыть ветку 299
+421

@AxelDe, свои команды разработки для Android/iOS наконец-то сформированы, уходим от сторонней студии)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 237
+320
О, напишу тут. Перешёл с андроида на айос, и офигел от того, насколько тут кривое приложение. Работы в этом направлении ведутся, я надеюсь?)
раскрыть ветку 176
+140
Не зря тебя кормят все-таки
раскрыть ветку 3
+23
Вам скажут спасибо все пикабушники Беларуси) у нас у некоторых сотовых операторов не работает интернет в метро, поэтому приходится судорожно листать ленту перед въездом в тоннель, чтоб постов больше загрузить)
раскрыть ветку 10
+32

Я тут немного не по теме, но нафига на телефоне, когда сидишь через гугл, сделали так, что когда тыкаешь комментарии, чтоб просто поставить плюс или минус, сразу выскакивает клавиатура, т.е. тебя перекидывает  сразу печатать ответ на этот комментарий. Это очень напрягает.

раскрыть ветку 19
+2

хотя бы темную тему сделайте на IOS

+1
Скачал я на днях ios приложуху, настолько кривой ебанины я не видел никогда в жизни, разработчик видимо руками из жопы его пилил пока был в адовом объебосе клеем и керасином
Это такое позорище что стыдно стало даже мне
+1

Продам программиста

+1
Барсик,но такое приложение же уже было,почему просто не возобновить его? Пикабу оффлайн
раскрыть ветку 2
+1
@BarsikFAQ, Простите что обращаюсь. Скажите, есть на Пикабу что-то типа подписки(как на Ютубе)? Сижу с телефона, с приложения, не смог найти... (Чтоб реклама пропадала, и вам поддержка)
раскрыть ветку 4
0
Вот бы еще сделали чтобы нажатие на коммент в мобиле скрывало ветку ниже того коммента. Как в реддите. Это супер удобно по сравнению с этими попытками попасть в тонкую полоску сбоку, которая к тому же скрывает вообще всю ветку с корневого коммента. А жмакать три точки над каждым комментом, потом целиться в нужный пункт меню - это грустно, когда знаешь что можно делать это одним не очень прицельным тычком в коммент.

P.S. Я знаю что надо постом оформить, но мне супер лень, я и так тикеты в jira закрываю на работе.
0
я бы не был столь оптимистичен, десктоп версию у вас тоже пилит своя команда, а элементарные фичи пилятся по несколько лет
раскрыть ветку 3
0

прекол

0
Эх вы... На бэкендеров вакансии постами кидали, а на мобильщиков - нет((
раскрыть ветку 2
0
О. Напишу тут тоже. Перешёл на WM с андроида, перед этим с айос. В этом направлении работы ведутся?
раскрыть ветку 1
0
Тестировщики на удалёнке нужны? Опыт работы с мобилками
0

Приложение для ipad былобы здорово!

раскрыть ветку 1
+35
Надеюсь, в эту фичу с загрузкой постов будут включены комментарии
раскрыть ветку 6
+5
И ещё указать в настройках максимальную "глубину" комментариев
раскрыть ветку 3
0

В теории, это возможно, но наверное свободного места будет кушать гораздо больше

раскрыть ветку 1
+51
раскрыть ветку 3
0

а где новые серии, кто в курсе?

раскрыть ветку 1