100500 пост о стаях
Уважаемые пикабушники, кто-нибудь имеет опыт успешного избавления от собачьих стай в рамках хотя бы микрорайона? Разумеется, речь о законных способах. В администрацию было подано уже около 5 заявок с периодичностью от недели до месяца. Отписки стандартные: денег нет но вы держитесь; в программе ОСВВ поучаствовало целых 2 собачки из 15 и успешно вернулись на место дислокации; мы взяли вашу заявку на учет.
Собаки агрессивные, но на видео снимать момент нападения - я у мамы не гриффиндорка, с расстояния делала фото. К тому же, чаще всего нападают со спины. Бирка в ухе почему-то не делает их неагрессивными (кто бы мог подумать!). Фото прикладывала к обращению в администрацию. Ну... Это тоже не имеет эффекта.
Какая последовательность действий дальше? Заявление в полицию на бездействие администрации? Или сначала дождаться, пока кого-то цапнут? Или что вообще?
