Ответ Hevard в «Выборы»
Прошу удалить пост. Задвоился.
Прошу удалить пост. Задвоился.
Да как же вы достали и что за бред вы несёте. Начните уже адекватно смотреть на результаты (которые пока не окончательные)
у ЕР было 310 мест - 68% примерно
по не окончательному голосованию у них 57.8% - 260 мест. у них МИНУС 50 мест на данный момент.
у КПРФ было 56 мест - 12.4%
на данный момент говорят о 13.84% = 62 места. у них ПЛЮС на 6 мест.
да, 6 мест не много. Но они сами что сделали, чтобы было больше? ничего. они себя регулярно дискредитировали. НО пикабушники и остальные граждане, всё равно повысили им количество мест.
И да, не надо думать, что пикабушники = вся Россия. Это даже не половина России. Это маленькое сообщество.
Ни о какой победе КПРФ на этих выборах речи не было, для победы сама партия должна шевелиться. А тут просто граждане взяли и прибавили им мест.
И хватит делать вид, что ничего не вышло. Вот как раз вышло. Они ушли не в минус, а в ПЛЮС. И это при том, что активно себя пиарили Новые Люди. А им пока пишут 8%.
Хотела написать этот пост после того, как окончательно будут официальные результаты. Потому что всё ещё может поменяться. Но этот вой на болотах "вот, ничего не вышло, хаха пикабушники думали, что что-то изменят" просто уже достал. Что сделали пикабушники? Ничего, просто пришли и проголосовали. И плюс 6 мест результат. Это офигеть как много.
Конечно, возможно сейчас всё "пересчитают" и они окажутся в минусе. И я бы предпочла подождать окончательных результатов. Но правда. хватит уже быть драмма квин. Хвати бессмысленных громких заявлений, хватит этого "всё кончено". Нет. Всё штатно на данный момент.
Партия Справедливой России вообще пока не набирает нужного процента для прохождения в Думу. (порог 5%).
Предлагаю в следующий раз пойти от обратного и голосовать за ЕР. Атака переполнением.
Проведем своё голосование?
Выбирай:
Проголосовал, теперь не могу посмотреть свой "голос"
Даже если всё активное население и гости Пикабу проголосуют за КПРФ, в масштабах страны и процента не наберётся.
Очередной вой на болотах!
Если половине населения насрать на то, что творится в стране (я про явку 57%), то какбэ, пословица не врет:
Всякий народ заслуживает свое правительство.
Имеем, что имеем
ПыСы: для всех накидавших уточняю, пословицы из воздуха не берутся
Голосуют у нас плохо. Считают, правда, хорошо
Нет. Я мысленно голосовал за ЕР. Из дивана. Моя сила мысли сильнее ваших реальных голосований, и поэтому 100% победит единая Россия. Вот увидите 😀