15

Ответ Tryampampam в «Когда зашла не в ту дверь»

Сейчас началась новая волна постов про измены, про ДНК тесты, отцовство т.д.

В одном из постов я увидел отсылку к комментарию Rose666.


Решил поделиться своими мыслями, да я понимаю, что возможно меня не поймут и нужно готовить панамку, а возможно у кого то что то откликнется.

Ответ Tryampampam в «Когда зашла не в ту дверь»

Тут автор коммента ни слова не говорит, что мужику как минимум неприятен сам факт измены, который даже при условии, что мужику похер на то есть у него дети или нет остаётся изменой и любящему мужчине пиздец как неприятно принять тот факт, что у его жены дети от другого мужика, которых она нагуляла будучи с ним в отношениях.

Что касаемо детей, причём тут вообще нахуй гены, род, фамилия? Я, например, просто пиздец как люблю детей, на встречах с близкими где есть дети, будь это племянники, дети друзей или когда был помладше были сестрёнки и братишки, все с рук моих не слазили можно сказать, я всегда любил и люблю возиться с детьми, нянчиться с ними, играть и т.д.

Я хочу своих детей и даже не думаю о том, что гены там оставить, фамилию или род продлить, а просто любить своих детей и воспитывать. Одно дело, когда ты осознанно взял ребёнка из дет.дома или мать одиночку с ребёнком и полюбил этого ребёнка полностью осознавая и понимая, что это не твой ребенок, но ты постараешься быть лучшим папой, чтобы этот ребёнок никогда в жизни не почувствовал то, что ему не хватает любви или как то обделённым почувствовал себя по причине того, что он не родной. И совершенно другое дело, когда это оказывается неожиданностью. Мало того, что ты узнаешь о блядстве своей жены, так ещё и ребёнок в котором ты души не чаял и свою жизнь бы отдал за него, так как это твой сын/дочь, оказывается ребёнком того чела, который трахал твою жену у тебя за спиной, естественно ему будет больно даже смотреть на этих "своих" детей, т.к. они ему будут напоминать об измене жены.

Показать полностью 1
519

Ответ Tryampampam в «Когда зашла не в ту дверь»

Пф, подержите мой сок.
Мой отец после 75 начал обвинять мать в изменах, мол что я не его сын.
Окей, пошли сделали трех-сторонний ДНК-тест - его.
Извинился? Нет. Говорил, что я подкупил лабораторию. И продолжал пилить мозги мне и матери. Однажды, я не выдержал и сказал, что ок, если считает, что я не его сын, зачем мне о нем заботиться и содержать. Задумался. При мне перестал пиздеть, а матери до своей смерти мозги пилил. А она от него съезжать не хотела, хоть и по факту жизнь была адской.
Недавно умер. Пытался я хорошие воспоминания о нем найти, но не смог. Грустно это все.

513

Когда зашла не в ту дверь

Приходит подруга семьи, ноет. Что такое, спрашиваю. Короче, у неё дочь подрастает, и вышло так, что она внешне вообще не похожа ни на неё, ни на мужа. В какой-то момент муж (который, кстати, в дочке души не чает) начал задавать вопросы, на которые она не может ответить.

Ибо на период зачатия она ездила на малую родину в деревню, где за неделю её выебло 3, блядь, мужика. Она сама понятия не имеет, кто вообще отец. Тут следует отметить, что за последние годы она реально изменилась: всё только для мужа и семьи, работа (сфера образования и медицины) и постоянное повышение квалификации через обучение. Баба-то вообще неплохая на самом деле. Это не оправдывает ни разу, но стоит упомянуть, что на момент массового гэнг-бэнка с будущим мужем расписаны ещё не были.

Говорит, что он хочет сделать тест на отцовство. Ноет ещё сильнее.
- Иди и расскажи всю правду. Потом вместе сходите и сделаете тест.
- А если он меня бросит?
- А если мы взрослые люди, то только потому, что умеем нести ответственность за свои поступки. Тебе ли как педагогу этого не понимать.
- Я не смогу...

Сказала. Не развёлся, но отношения подохладели. Про результат теста не интересовался - не моё дело.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!