Ответы к посту
Все пройдет и это тоже
7

Ответ на пост «Все пройдет и это тоже»

Вот терзают меня смутные подозрения, что вы таки либо врёте либо недоговариваете. Но это сугубо личное мнение основанное на личном опыте.

Вот есть такой привкус, что мужик ну очень долго терпел, ради любви, детей, ипотеки там, а потом терпелка кончилась и внутри его так щелк и мысля: "а нахрена терпеть то, да пошло оно всё..."

Есть еще вероятность что и дети не от него... Ну за пару лет даже с чужим ребенком хоть какие-то отношения появятся и расставание будет болезненным, и для резкого обрыва нужны ну очень серьезные причины. Ну или мужик был в "семье" банкоматом с членом, первое нужно, второе потерпим.

Судя по всему после раскрытия измены он не приполз вымаливать прощения, не пытался оправдаться, да и вообще не особо скрывал, т.е. отношение как чужому человеку. Но ведь изначально он ухаживал, вел в загс и выпрашивал детей... Да и десять лет тоже о многом говорят, блядуны обычно сразу бегут налево, а не терпят годы.

Как говорил Станиславский: "Не верю."

9

Ответ Plyaer в «Все пройдет и это тоже»

Есть прекрасня песня на этот счет:

ТЕКСТ ПЕСНИ . Кто ошибется, кто угадает? Разное счастье нам выпадает. Часто простое кажется вздорным, Черное - белым, белое - черным. . Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает! Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью. . Я привыкаю, я тебе рада. Ты не узнаешь, да и не надо. Ты не узнаешь и не поможешь: Что не сложилось, вместе не сложишь. . Счастье - такая трудная штука - То дальнозорко, то близоруко. Часто простое кажется вздорным, Черное - белым, белое - черным.

20

Ответ NeatGarrus в «Все пройдет и это тоже»

Хаха, классик пикабу.
Налетели:
- там не твои дети, ты им ничего не должен
- купил шоколадку по пути и хватит
- не нужно ничего делать
- не нужно финансово участвовать
- не нужно участвовать в воспитании
- не нужно время своё тратить на чужих детей
Можно только снимать сливки и мамку танцевать, не жизнь, а сказка.
Видимо все подобные комментарии от женского пола, кто никогда не жил и не будет жить с другой разведенной женщиной с ребёнком (двумя детьми).

По факту, никто не будет от мужчины ничего требовать и ждать лишь только первое время. Спустя несколько месяцев/пол года/год. В любом случае, всё сводится к тому, что мужчина не сможет постоянно говорить - "я им не отец, я ничего не должен". Задайте вопрос сами себе и подумайте, если мужчина на любую сначала просьбу (а мы не забываем что там 2 ребёнка) "посидеть с ребёнком", "забрать ребёнка", "отвезти/подвезти", "что-то купить/подарить" будет отказывать, а уж если потом будут какие-то поездки/отпуска и он скажет "ты за своих детей плати сама", то я думаю он вылетит быстрее, чем залетел в эту семью.

Поэтому, если это не отношения только для секса, то участие мужчины в жизни не своих детей все равно будет, так или иначе.

172
Война полов

Ответ DiabloHell в «Все пройдет и это тоже»

Даже если пизда на функциональна, кто мешает сделать минет или хотя бы кошерно подрочить своему мужчине так, чтобы он был в восторге.

Вообще главная проблема большинства женщин - их отношение к сексу, как к чему то противному, что приходится делать только из-за похотливых мужчин, а желание мужчины заняться сексом воспринимается как что-то грязное и постыдной и вообще - как каприз, а не здоровая потребность взрослого мужчины.

С каких пор обделять мужчину сексом стало нормально?

Выше уже писал, сделать минет не проблема, если любишь своего мужчину

Не, ну забавные тут канешн предъявы. Типа пизда не работает, давай соси. А наоборот оно так же работает, а, ТС? Попробуем?)))

Вот есть такие мужики, для которых секс - это сунул-высунул и готово. Таким сексом они - да, готовы заниматься каждый день да не по разу! А как заходит разговор о том, что надо бы и партнершу до оргазма довести, то тут как-то инициатива пропадает, начинает часто болеть голова, устал, не стоит хуй, находятся важные дела, гараж, рыбалка, друг просит помочь и всё такое. Дорогой, как же так? Ну не стоит у тебя хуй, так поработай языком, удовлетвори свою женщину!

Резюмируем: если б мужчина свою женщину наяривал так, что ноги сводит от удовольствия, то она бы и в сексе никогда не отказывала. С чего ей от оргазма отмораживаться?.. А так... Ну начать надо с себя, подумать, почему это жена не хочет чпокаться?

Ответ DiabloHell в «Все пройдет и это тоже»

Вообще главная проблема большинства женщин - их отношение к сексу, как к чему то противному, что приходится делать только из-за похотливых мужчин,

ТС, ты не совсем прав.

Секс для абсолютного большинства женщин - это как "руль для управления Избранным".

А теперь задай себе вопрос - тебе нужен руль? Как ты к нему относишься?

И ты сам ответишь - в составе автомобиля - архинужен! Как же рулить без него?

А сам по себе - и даром тебе не сдался.

Вот так и женщины относятся к сексу.

Если есть Избранный - мужчина, которым необходимо рулить - то тут же и секс нужен, и с извратами, и в любое время в любом настроении, а когда голова болит (реально болит) - женщина готова сцепить зубы и потерпеть (а нормальному мужчине в это время надо не трахать подругу, а лечить и ухаживать за ней, выразив признательность за самопожертвование, и заверив её, что лучше секс будет, когда она поправится).

А вот если Избранного нет, или он есть, но "стреножен", никуда не денется, и рулить им не требуется - тут же у женщины и секс становится бессмысленным и ненужным.

Sad, but true.

Ответ DiabloHell в «Все пройдет и это тоже» Расставание, Предательство, Мат, Ответ на пост, Текст, Волна постов
3098

Ответ DiabloHell в «Все пройдет и это тоже»

Меня так веселит тема секса...

Мужик жалуется: Я хочу секса, жена нет. Но мне же надо! Ей что тяжело отсосать или подрочить мне?

Ответ женщин в комментариях: Ты охуел хуемразь! Да чтоб ты СДОХ! Сам себе дрочи! Как это так, сосать по принуждению!!! Женщина, беги от него, этот ублюдок совсем охуевший!

В другом посте женщина жалуется: Мой муж меня не хочет, мне не хватает секса, ему раз в месяц нормально, а мне надо 3 раза в день!

Ответ женщин в комментариях: Изменяй ему! Найди любовника! Разводись, этот лох\импотент тебя не достоин!

Так просто, забавное наблюдение...

392

Ответ на пост «Все пройдет и это тоже»

А меня вот, муж бросил, после 10 лет брака, с маленькими ребенком на руках, 2 года дочери

Казалось бы - сволочь. В целом - не красавец, раз нарожал детей - будь любезен обеспечить. Но автор про алименты ничего не пишет. Например, моя бывшая жена тоже утверждает, что я бросил её ни с чем и плачу копейки. Только живет в моей квартире в Питере и получает 50К алиментов + сыну делаю дорогие подарки (комп за 50К например).

Как он выпрашивал у меня чтоб я родила ему ребенка.

После этой фразы можно ни о чем не говорить. Если мужчина вынужден "выпрашивать" ребенка, то с сексом там и подавно проблемы. То есть сама она ребенка не хотела в целом и в частности от этого мужчины и ему приходилось унижаться чтобы реализоваться как отцу.

Все здоровье мое, беременность и роды погубили.

Что-то мне это напоминает вопли "всю молодость ему отдала"

Работу пришлось бросить. Нужна срочная операция, а ему ебли и романтики захотелось.

Ему наверное давно хотелось ебли. Даже если пизда на функциональна, кто мешает сделать минет или хотя бы кошерно подрочить своему мужчине так, чтобы он был в восторге.

Вообще главная проблема большинства женщин - их отношение к сексу, как к чему то противному, что приходится делать только из-за похотливых мужчин, а желание мужчины заняться сексом воспринимается как что-то грязное и постыдной и вообще - как каприз, а не здоровая потребность взрослого мужчины.

С каких пор обделять мужчину сексом стало нормально?

дома чисто, правда секса во время беременности и после родов из-за проблем со здоровьем было мало

Выше уже писал, сделать минет не проблема, если любишь своего мужчину

Но я с ним говорила, объясняла, что сделаю операцию и все снова будет по прежнему.

По-прежнему "никак" и через силу "потому что НАДО".

Блять, а самое обидное, что я у него в телефоне была записана по имени, а новая женщина после первой же ебли "родная"

Вероятно, та женщина действительно сумела ему дать то, чего так не хватало. Чтобы быть родной душой одной справки о замужестве и ЗАГСа маловато. Надо действительно любить человека и быть с ним на одной волне. Такие дела.

Показать полностью
728

Ответ на пост «Все пройдет и это тоже»

На сколько нужно было ебать мозги мужу,что бы он ушел от своих к чужим детям ? Он променял тебя не на молодуху, не на 7 размер груди, не на мисс вселенную, он ушел от бабы с 2 детьми к бабе с такими же 2 детьми. Может проблемы всё же не с мужем ? Как там говорилось, если от всех воняет говном,может это вы обосрались ?

590

Все пройдет и это тоже


А меня вот, муж бросил, после 10 лет брака, с маленькими ребенком на руках, 2 года дочери. Уехал на вахту, там и закрутил, нашел бабенку с двумя детьми. Просто нож в сердце. Оставил меня без средств, все же в новую семью. Как он выпрашивал у меня чтоб я родила ему ребенка. Все здоровье мое, беременность и роды погубили. Работу пришлось бросить. Нужна срочная операция, а ему ебли и романтики захотелось. Бросил по телефону, я спалила его переписку с ней. Ещё и грязью меня полил. Больно не передать словами. Я ему не изменяла, борщи варила дома чисто, правда секса во время беременности и после родов из-за проблем со здоровьем было мало. Но я с ним говорила, объясняла, что сделаю операцию и все снова будет по прежнему. Блять, а самое обидное, что я у него в телефоне была записана по имени, а новая женщина после первой же ебли "родная". Как я не хотела, что бы он уезжал.Ну вот так написала и вроде легче стало.

Отличная работа, все прочитано!