Ответ DiabloHell в «Все пройдет и это тоже»9

Вообще главная проблема большинства женщин - их отношение к сексу, как к чему то противному, что приходится делать только из-за похотливых мужчин,

ТС, ты не совсем прав.

Секс для абсолютного большинства женщин - это как "руль для управления Избранным".

А теперь задай себе вопрос - тебе нужен руль? Как ты к нему относишься?

И ты сам ответишь - в составе автомобиля - архинужен! Как же рулить без него?

А сам по себе - и даром тебе не сдался.

Вот так и женщины относятся к сексу.

Если есть Избранный - мужчина, которым необходимо рулить - то тут же и секс нужен, и с извратами, и в любое время в любом настроении, а когда голова болит (реально болит) - женщина готова сцепить зубы и потерпеть (а нормальному мужчине в это время надо не трахать подругу, а лечить и ухаживать за ней, выразив признательность за самопожертвование, и заверив её, что лучше секс будет, когда она поправится).

А вот если Избранного нет, или он есть, но "стреножен", никуда не денется, и рулить им не требуется - тут же у женщины и секс становится бессмысленным и ненужным.

Sad, but true.

Ответ DiabloHell в «Все пройдет и это тоже» Расставание, Предательство, Мат, Ответ на пост, Текст, Волна постов

Лига разбитых сердец

8.1K поста16.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.