Два собакена!
Тот что младше - Амур, его фотографии уже были у меня в каком-то прошлом посте, а та что старше - Пуля, её ещё не было.
Ну что за шерстяной волчара! Как мощный его лапищи! Грациозен как бочонок с пивом
Тот что младше - Амур, его фотографии уже были у меня в каком-то прошлом посте, а та что старше - Пуля, её ещё не было.
Ну что за шерстяной волчара! Как мощный его лапищи! Грациозен как бочонок с пивом
Тут опять что-то произошло. Всегда так, там где тебя нет - обязательно что-то произойдёт. Вот и тут у деда появились две свинки. Полосатый Вася и красивая (по свиным меркам) Маша
Ну и конечно наша тьма. На этом фото он разивает свою пасть, показывая как именно выглядит чёрная дыра. Удивительное зрелище
Всем добра
старое видео молодого кота. Хотя и сейчас ему всего год, но тогда он был моложе, прям совсем мелкий.
А это два более свежих видео - буквально вчера. Извиняюсь за слишком громкий смех в последнем, почему-то меня пробило в тот момент
И не такой уж и добрый
Недавно пошёл в магазин за соком, решил попробовать что-то кроме апельсинового и взял вот это банановое манговое чудо. Ну откуда ж тут взяться яблокам, верно?
И на изображении бананы и манго, стало быть микс банана и манго, логично? Погоди-ка, что-то здесь не так, а что тут такое зелёненькое с краю?
Похоже на яблоко... Ладно, яблочный сок дешевле, а потому не удивительно что им могут что-то разбавить, ничего ведь страшного если его там чуть-чуть, верно? Наивный...
И вот что тут делать? Пожалуй продолжу пить апельсиновые соки...
Вот вам из золотых запасов, кот пока в деревне:
По сути ничего страшного, а по факту лютая головная боль. Окончил школу я в 15 лет, а потому не попал под постановку на учёт в военкомате, летом мне исполняется 16 и уже осенью в колледже все считают что я уже состою на воинском учёте. Получается меня потерял военкомат...
Так бы и жил я, не тужил, да вот только решил немного подзаработать. Устраиваюсь в пятёрочку, а тут резко просят приписное свидетельство, которое как раз выдают в военкомате. Стоит отметить что в тот момент я ещё не знал что меня потеряли и не думал об этом, а потому спокойно пошёл в местный военкомат где мне говорят: "а вы где были три года назад? Вас нету в нашей базе". Признаться, в тот момент я знатно так опешил, не подозревая что всё так обернётся. В итоге где-то месяц у меня ушёл на сбор документов и завтра я пойду на подвиг, наложу на зиму вето их относить, чтобы встать на воинский учёт.
Меня забавляет тот факт, что в современном мире довольно легко потерять человека, если тот просто вовремя не принёс вам пару сотен грамм макулатуры и не посветил своим лицом. Причём это не какая-то ИПшка, нет это мать его государственный орган, причём очень важный.
Фотографий смешного кота не будет, Пикабу отказывается их загружать, но в следующих постах я постараюсь исправить ситуацию
Нас с младшим братом отвезли к бабушке. Он спокойно смотрел какой-то мультик по телевизору, и в открывающей заставке я заметил это
Забавная отсылка, которую не многие дети поймут. А может это и не отсылка, а просто такой выбор имен для персонажей. Ещё раз пересматривать мне лень, но вроде как три черепахи (тоже персонажи этого мультика) имеют имена трёх мушкетёров, что тоже прикольно.
Что интересно, имя персонажа из мультика - Фредди, на английском написано FREDDY, хотя имя исторической личности - Freddie. Фамилия (или что это у него?) такая же как и имя второго персонажа - Mercury. Не стали списывать один в один?
Кстати, могу ли я поставить тег моё? Одно фото моё, а второе нет.
Всем добра
Не обойтись без приколов
Приходил сдавать анализы в больницу, встаю перед окном в регистратуре и вижу на компьютере (ну давайте, поправьте меня, скажите что это монитор) две подозрительно знакомые фигуры. Присмотрелся... И да, так и есть!
Прошу любить и жаловать:
Вот так вот
