Европа банк. Поддержка
Это относится не только к Европа банк а к любому. К тому почему люди ненавидят чат-ботов поддержки. Да потому что они абсолютно бесполезные. Они не помогают вообще ни как. И не пытаются решить твою проблему. Они тупо отнимают время и дают тупые ответы. Европа банк я активировал карту и почему то не могу оплачивать ею в магазинах. Тупо отказ идёт. И я пытаюсь решить проблему у поддержки. А в итоге зп перевожу в т банк.

