sfinks7717

На Пикабу
Дата рождения: 7 апреля
20К рейтинг 9 подписчиков 34 подписки 10 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
8

Над российским Сахалином засняли НЛО в форме диска

Запись сделана по всей видимости с борта вертолёта. Неопознанный летающий объект на ней снят с небольшого расстояния, его можно хорошо рассмотреть.

В ТГ нашел - че правда или монтаж?

Ответ на пост «Агрегатор криптовалютных сигналов теперь бесплатный»1

Буду рад услышать в комментариях советы по раскрутке бота и идеи новой функциональности бота.

Доброго времени суток. Потестировал бот. Мои мысли по совершенствованию - а можно сделать чтобы можно выбрать один или несколько каналов из списка по номерам чтобы по ним торговать, а не оптимальные по расчету коэффициента прибыли. Потому что по этому расчету выбирают каналы и бэктесты показывают плохую прибыль. Видимо туда случайно залетают каналы которые сделали несколько хороших сделок, и топ этот меняется регулярно. А в ручном отборе я могу отобрать какие внушают доверия по множеству критериев - что канал долго живет и имеет множество подписчиков и другие параметры сомтреть.

34

Ответ на пост «Работодателям: никогда мы не будем братьями»18

Тут в теме - работник и работодатель модно обсуждать крайние точки зрения. Или плохой работодатель который платит в разы меньше рынка и много требует или чтобы был хороший работодатель который будет платить кучу денег и помогать работникам в жизненных ситуациях. Истина посередине. Есть такая наука - управление персоналом, и работы по ней писали те кто много лет нанимал много сотрудников. И вывод что надо платить среднюю по рынку зарплату, или выше но чуть-чуть. Если будешь платить намного выше это неэффективно на практике, у сотрудника больше разовьется самомнение и работать будет точно не лучше, а может и хуже. Те кто любят много работать сначала работают много на повышение опыта и карьерного роста, а не ради сиюминутных денег, а потом повысив опыт у них рыночная зарплата и должность становится выше.Те кто работают по-минимому чтобы работотадель не приколебался, а как начальник отворачивается думают как-бы отфилонить лучше работать не будут, сколько им не плати. А так кидать работников - платить меньше обещанного или требовать от них работу не по профилю, или в нерабочие время естественно осуждаю.

17

Обзор мировых СМИ про НЛО

⚡️👽🛸 Журналист-уфолог Хайме Мауссан представил в парламенте Мексики останки инопланетных существ

Мумифицированные останки четырнадцати пришельцев были найдены в Перу.

Радиоуглеродный анализ останков установил, что им около тысячи лет. А молекулярный подтвердил, что они имеют внеземное происхождение.

- мексиканские СМИ опубликовали новые фото двух «нечеловеческих существ»

- завтра NASA выпустит новый отчёт об НЛО

- в Аргентине в последнее время главная тема в СМИ - атака НЛО на военную базу

Вероятно этот всплеск инфоактивности про НЛО неспроста.

Обзор мировых СМИ про НЛО НЛО, США, Инопланетяне, Видео, Длиннопост
Обзор мировых СМИ про НЛО НЛО, США, Инопланетяне, Видео, Длиннопост
Обзор мировых СМИ про НЛО НЛО, США, Инопланетяне, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
52

Софт против телефонных мошенников

В Австралии создали бота, который уничтожит телефонных аферистов

APATE - бот с элементами искусственного интеллекта, назван в честь богини обмана. Он обучен на разговорах реальных мошенников.

Смысл в том, что бот на разных языках, с разными акцентами забалтывает преступников, отнимая у них время.

Пока APATE способен морочить голову мошенникам более 5 минут, но он быстро учится и создатели рассчитывают на 40 минут его работы в будущем.

Источник из телеги, не моей.

Подскажите исполнителя, стиль аудио

Господа кто разбирается в музыке подскажите плиз что это за стиль или исполнитель.Делаю презентацию, у конкурентов видел подобная музыка для фона.Нужно что-то подобное, вбивал в поиск запросы - "быстрая музыка" и прочие выдает совсем не то что надо.

Отличная работа, все прочитано!