proma2013

proma2013

Пикабушник
1088 рейтинг 3 подписчика 0 подписок 20 постов 5 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
6

Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Дакар"-2017

Российская команда «КАМАЗ-мастер» триумфально вернула себе титул чемпионов экстремального ралли-марафона «Дакар». Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева стал победителем ралли «Дакар-2017», а экипаж Дмитрия Сотникова стал серебряным призером гонки.


Всего в гонке участвовало 4 камазовских экипажа:


№ 501, Пилот А. Мардеев; штурман А. Беляев; механик Д. Свистунов.


№505, Пилот Э. Николаев; штурман Е. Яковлев; механик В. Рыбаков.


№513, Пилот Д. Сотников; штурман Р. Ахмадеев; механик И. Леонов.


№515, Пилот А. Шибалов; штурман Р. Аматыч, механик И. Романов.

Показать полностью
5

Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Шелковый путь"- 2016

Ралли-рейд "Шелковый путь"-2016 стартовал 8 июля на Красной площади в Москве, а торжественная церемония финиша состоялась 24 июля на площади Тяньаньмэнь в Пекине.

Победу в общем зачете категории грузовиков одержал пилот "КАМАЗ-мастер" Айрат Мардеев, второе место занял его партнер по команде Дмитрий Сотников, третий результат у голландца Мартина ван ден Бринка из команды Mammoet Rallye Sport.

Показать полностью
13

КАМАЗ - 43509. Дебют на ралли-рейде "Золото Кагана 2016". (КАМАЗ-мастер)

На втором этапе чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана - 2016» в Астрахани команда «КАМАЗ-мастер» выставила на гонку шесть грузовиков, один из них - это новая модель в капотной компоновке. За рулем «капотника» дакаровский призер Эдуард Николаев.
Отличная работа, все прочитано!