pp77841

pp77841

На Пикабу
1473 рейтинг 0 подписчиков 4 подписки 15 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
10

На волне дневников, только уже не детских

Привет Пикабу! Начитавшись историй о том, как родители игнорируют личное пространство детей - решил рассказать свою историю. 


Уехали мы с женой в очередную поездку и оставили родителям ключи от квартиры , отогнали машину к ним в поселок, в общем сделали все так, чтобы "ценное" было под присмотром и рядом. Вернувшись с поездки домой обнаружили, что все вещи в шкафах (с нижним бельем тоже) , столах и даже шкафчиках на кухне разложено и убрано совершенно по другому. На последующий звонок с вопросом, "это что такое было?" последовал ответ - " Мы зашли, нам не понравилось,и мы решили все сделать, чтоб было нормально" , последующие разборки описывать не буду, но эти люди считают себя полностью правыми, мол это абсолютно нормально ,придти в чужую квартиру, чужую семью и перерыть все под свои идеалы. Уже прошло полгода, а печёт до сих пор, ну и тотальный игнор с нашей стороны всей родни.


P.s. а ну да, я каблук и пасынок жены за то, что заступаюсь за личное пространство своей ячейки общества. Всем адекватной родни.

1

Лиге юристов Пикабу) помогите советом)

Законно ли хранить велосипеды под лестницей ?

Добрый вечер. Сегодня состоялся конфликт с управляющией компанией(или возможно кем-то из соседей) в виде объявления, содержащего следующее: "Ув. Жильцы, если вы не уберете велосипеды с лестничной площадки, то они будут демонтированы силами жко". Поясню, велоспидов там стоит 4, а квартир в подъезде всего 15, велосипеды стоят под лестничным маршем , не заграждая эвакуационные выходы или создавая какую-либо угрозу пожарной безопасности, технических помещений или технических узлов под лестничным маршем так-же нет. Вопрос, имеют ли право демонтировать велосипеды силой или какие-то основания на это.

Пишу как собственник одного из 4-х велосипедов.
84

Мотоциклистам! гневнопост!

Всем вам, который обижаются на хрустики и т.д т.п. Вы все блин такие замечательные и ох***ные. Только вас не смущает тот факт, что называют вас не просто так! Я живу в обычном городе, и каждый, КАЖДЫЙ, хренов вечер примерно с 00 до 03 ночи ваши перделки не дают спать всему городу! О соблюдении скоростного режима и уровня шума вы ничего не слышали, и конечно же, вы ничего не нарушаете ! И ничего кроме негатива вы не вызываете - всякие сопли, о семье, людском отношении и т.д - засуньте себе в глушитель!
10

В помощь тем, кто мечтает о игре на электрогитаре, но никак не решается )

Склеил первый длиннопост К слову о себе, играю на электро уже порядка 7 лет, опыт репетиторства и работы в муз сфере/муз.магазинах. По вопросам vk.com/dftdft
В помощь тем, кто мечтает о игре на электрогитаре, но никак не решается ) Склеил первый длиннопост  К слову о себе, играю на электро уже порядка 7 лет, опыт репетиторства и работы в муз сфере/муз.магазинах. По вопросам vk.com/dftdft
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!