onetein

onetein
Огонь,иди со мной

How pathetic are people who verbally rape us with talking
Пикабушник
Дата рождения: 25 октября
6774 рейтинг 0 подписчиков 11 подписок 5 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу!
26

Ответ GetRight13 в «Продолжаем воскрешать жанр анекдотов»2039

Жил один нарк около Чуйки.
Однажды сидит - а его кумарит. Думает дай сбегаю травки надеру, ну и
пошел. А коноплю мент охранял. Нарик травы надрал - а тут мент ему ствол
в затылок:
- бросай мешок!
Нарик бросил. А мент ему:
- еще раз поймаю - пристрелю!
Нарик домой пришел, -блять, а накуриться как ХОЧЕТСЯ!!!
Ну он опять за травой, надрал мешок - а тут мент ему ствол в затылок,
раз его и ХЛОПНУЛ!!!
Попадает он на небеса - а там бог!!!
Ну бог рассуждает:
- пацан вроде правильный, косяков никаких за ним не числится - проси
одно желание!
Нарик:
- отпусти меня минут на 10, только накурюсь и назад?
- ладно иди!
Ну он опять за коноплей, забил косяк - тут мент опять!
- я ж тебя пристрелил?!?
Нарик рассказал ему все как было. Мент ему:
- ладно накурись, но с одним условием, замолви за меня словечко перед
богом, мол я 20 лет назад жил хорошо - конопля моя была и т. д.
сделал бы он так, чтоб я на двадцать лет назад жить попал!
Нарик накурился и на небеса. Богу рассказал про мента. Тот рассуждает:
- мент вроде правильный.. косяков за ним не числится, он и говорит
нарку:
- вон видишь кабинка, иди, там рычаг, один раз нажмешь-на год его назад
отправишь, ну и так 20 раз!
Нарик зашел туда, проходит час.. два.. три.. четыре!
Бог забеспокоился, заглядывает, там нарик сидит по рычагу долбит:
- Я ТЕБЯ СУКА В КАМЕННЫЙ ВЕК ОТПРАВЛЮ!

Показать полностью

Ищу трек из Telegram

Помогите,пожалуйста.Композиция не находится Шазамом,не находится по тексту.Не знаю как на Пикабу залить аудио ,поэтому ссылка на ролик в Телеграм.

https://t.me/War0nline/39178

29

Нашел песню спустя 27 лет

В 96-м году,будучи школьником,краем уха услышал песню.Незатейливую.но прилипчивую.В нулевых,когда появился интернет,я начал искать все песни,которые нравились в 80-х и 90-х.Многие по памяти.Где-то помнил исполнителя,где-то название,некоторые по обрывкам текста.

Но с данной композицией возникли проблемы.Ни названия,ни автора ( там сразу не поймешь мальчик или девочка).Я переслушал много сборников а-ля " Дискотека 90-х",пересмотрел кучу роликов по теме.И вчера свершилось.В одном из роликов услышал Leila K «C’Mon Now». Голос.музыка и стиль исполнения были похожи на ту самую песню.Это чувство волнения,когда "ну на этот раз пусть будет она". И спустя минуту и 27 лет я услышал её снова.Кусочек юности.

Пишу для тех кто тоже ищет свои кусочки детства.Не сдавайтесь

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества