Нашел песню спустя 27 лет
В 96-м году,будучи школьником,краем уха услышал песню.Незатейливую.но прилипчивую.В нулевых,когда появился интернет,я начал искать все песни,которые нравились в 80-х и 90-х.Многие по памяти.Где-то помнил исполнителя,где-то название,некоторые по обрывкам текста.
Но с данной композицией возникли проблемы.Ни названия,ни автора ( там сразу не поймешь мальчик или девочка).Я переслушал много сборников а-ля " Дискотека 90-х",пересмотрел кучу роликов по теме.И вчера свершилось.В одном из роликов услышал Leila K «C’Mon Now». Голос.музыка и стиль исполнения были похожи на ту самую песню.Это чувство волнения,когда "ну на этот раз пусть будет она". И спустя минуту и 27 лет я услышал её снова.Кусочек юности.
Пишу для тех кто тоже ищет свои кусочки детства.Не сдавайтесь