lukovitsa92
Сложное решение, нужна помощь
Такой я человек что поделиться и выговориться об этой истории не с кем мне, по жизни никогда не было по настоящему близких друзей , не было наставника или просто человека который подскажет как делать в той или иной ситуации. Поэтому приму любое мнение и минусы конечно же.
Так вот, встретил я несколько лет назад девушку, полюбил ее безумно, а она меня, жили мы друг с другом на невероятно сильных чувствах и время летело со скоростью света, но потом я стал более жестким и стал менять человека под себя и свои желания. При этом мы все время были вместе, были ссоры как и у всех, но медленно и верно наши отношения стали ухудшаться из-за того что я сам не осознано подгибал человека под себя, но мы все равно любили друг друга. И вот в один прекрасный момент этот хрупкий человек с которым мы прошли огонь и воду изменяет мне на фоне того что встретил другого человека, сказать что мне было больно не сказать ничего. Она призналась во всем , сказала что есть чувства и это не просто измена ради измены, но при этом говорит мне постоянно что любит меня (и я вижу что она не врет), не так как раньше но все равно любит и готова продолжить наши отношения если я изменюсь.
Я не знаю что мне делать друзья, с одной стороны я очень сильно люблю человека несмотря на предательство и хочу все вернуть, хоть это и не будет как прежде, но это будет наша история.
С другой стороны хочется пожелать человеку всего хорошего и отправить в свободное плавание и остаться хорошими друзьями (ведь нас многое связывает).
Ответ на пост «Спасли»1
Четыре года назад кто-то выкинул на улицу в коробке, возраст полугода максимум был, дело было холодным ноябрьским вечером и малявка вообще не понимала что происходит, взяли отмыли и накормили изначально на передержку, но очень она не хотела уходить от нас, а мы успели полюбить , так и осталась жить.
Пережила уже две операции (стерилизацию и удаление всех зубов в связи с воспалением дёсен) и появление собаки в квартире:)







