Ответ на пост «Спасли»
Четыре года назад кто-то выкинул на улицу в коробке, возраст полугода максимум был, дело было холодным ноябрьским вечером и малявка вообще не понимала что происходит, взяли отмыли и накормили изначально на передержку, но очень она не хотела уходить от нас, а мы успели полюбить , так и осталась жить.
Пережила уже две операции (стерилизацию и удаление всех зубов в связи с воспалением дёсен) и появление собаки в квартире:)
Показать полностью
1
