darveter9000

На Пикабу
Дата рождения: 14 июня
42К рейтинг 22 подписчика 5 подписок 45 постов 19 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
952

Ответ на пост «Коньяк»14

Воспоминание активировано. Помню как-то на свадьбе у друга невесту выкупали. Ведущая, она же лучшая подруга невесты, ни в какую не сдавалась, пока ей не подарили Хенеси в красивой подарочной упаковке. Никогда не забуду ее лицо , когда на второй день празднеств она решила вскрыть коробку и обнаружила там пачку кефира.

Ответ на пост «Коньяк»
Показать полностью 1
35

Ответ на пост «Классичный»1

Не понимаю смысла в этих тестовых заданиях. Чем вот это предложение отличается от набившего оскомину "Продай мне эту ручку"? Что ты сможешь узнать о человеке по одному заданию да и еще в стрессовой ситуации?

Сколько бы не было у тебя опыта, собеседование с незнакомыми людьми в незнакомой обстановке - это всегда стресс.

Хочешь проверить навыки? За тебя уже все придумали, называется испытательный срок. Берешь человека на оплачиваемый испытательный срок и проверяешь сколько душе угодно.

А то будет как у меня в молодости. До собеседования предложили пройти психологический тест на 250 вопросов. Ну, думаю, серьезная контора, раз так проверяют. Прошел этот тест часа за 3, пригласили на собеседование. В итоге вместо белой ЗП и хорошей ООО без всяких долгов и судов (как было указано в вакансии) там оказался полный черняк и мутное оглы ИП.

Так что все бесплатные тесты - лесом, пожалуйста.

604

Ответ Orengrad в «Задолбали собачники, у которых и собака не кусается,и она поиграть хотела!»5

Простите, а с каких пор стало нормой выгуливать здоровенных псин без намордников? Ладно, гибралтарцы еще дружелюбная порода (но дети еще могут этого не знать, они тупо размера боятся).

Но питбули, доберманы, ротвейлеры, бульдоги вовсю щеголяют с открытой пастью.

И ладно бы их выгуливали в специализированных собачьих загонах - вопросов не было.

Но они буквально по дорожкам вокруг детского садика бродят. Причем зачастую с щуплыми хозяйками, болтающими по телефону, которые в случае короткого замыкания в мозгу своего "питомца" смогут сделать примерно целое ничего.

Шойгу, хозяева собак, где намордники?

147

Ответ на пост «Минцифры РФ планирует увеличить мощности ТСПУ»7

Если с оборудованием ТСПУ вдруг случится какая-то неприятность, оно выйдет из строя или вообще случится что-то запрещенное законодательством РФ, то людей, ответственных за это нужно будет судить по всей строгости закона. И не в коем случае не причислять к лику святых.

Я видел, как корпорации забирают у фермеров воду, а потом и землю. Видел, как они превращают Найт-Сити в машину, которая ломает судьбы, уничтожает надежды и выкачивает деньги. Они давно получили контроль над нашей жизнью, но теперь им нужны и наши души.

Я видел, как корпорации забирают у фермеров воду, а потом и землю. Видел, как они превращают Найт-Сити в машину, которая ломает судьбы, уничтожает надежды и выкачивает деньги. Они давно получили контроль над нашей жизнью, но теперь им нужны и наши души.

3498

Капитализм во всей красе

Российский газовоз "Яков Гаккель" привез во Францию партию СПГ.

Путь корабля можно отследить здесь

Капитализм во всей красе
  • Франция делает и поставляет ракеты, чтобы убивать русских

  • Франция задерживает корабли, идущие из РФ

  • Франция стремительно увеличивает оборонный бюджет, планируя удвоить показатели к 2027 году (Интересно, от кого это они собрались обороняться?? Неужели новая Столетняя война на подходе?)

  • Франция активно выступает за поддержку Украины и лоббирование кредитов на войну с Россией

  • Муж Панина не прекращает вещать про усиление санкций и экономического душилова России

  • Также он хочет расширить ядерный зонтик над всей Европой

  • Начальник Генштаба ВС Франции заявляет о том, что Балтийское море может быть в любой момент закрыто для РФ

  • Ушаков нецензурно посылает представителей французской дипломатии

В итоге российский газовоз как ни в чем не бывало привозит СПГ во Францию.

Бабло победило зло? Грязные зеленые бумажки не пахнут? Красные упругие линии опять сдвинулись?

Получается только и можем, что пиздеть про петушка и фокус с исчезновением Макрона (причем в заблокированной соцсети)? А сами чуть что, за бабло готовы Родину продать и наплевать на все смерти наших бойцов?

Дедушка Ленин, вставай! Этот блядский цирк проклятого капитализма иначе не победить походу.

Показать полностью 1
702

Ответ на пост «Давай покажу, как это делается»1

Воспоминание активировано.

Мне 18. Только что получил права. Возвращаюсь один домой на батиной машине с одной из первых ночных покатушек. А там - классика. Все хорошие места для парковки уже заняты. Осталось только одно куда только параллельной парковкой можно встать между другими машинами.

И начинается котовасия как на видео. Темно, габариты машины еще не чувствую, в темноте толком не видно где чужие тачки начинаются, а над поребриком еще и оградка стандартная черная стоит. И так и сяк пробуешь, всего боишься, не дай бог покоцаешь машинку, батя потом фиг даст покататься еще раз, ладошки вспотели, нервы на пределе. Батю будить и ронять свой авторитет не хочется.

И тут, откуда не возьмись, появляется вот такой же человек, помощь нужна, говорит?

Капец, сколько у меня мыслей было в тот момент, а вдруг ключи дашь, а он по газам? Или просто ключи выхватит и убежит? А он точно умеет? А вдруг раздолбает тут все, как я потом отвечать буду? Одни из самых долгих и нервных мгновений в моей жизни.

Но все закончилось хорошо, машинка была припаркована идеально, ключи возвращены, спаситель просто попрощался и ушел.

А батя про тот мой ночной позор так до сих пор и не знает. Надо, наверное, как-нибудь с оказией рассказать)

Показать полностью
198

Ответ на пост «Как рожать детей, если нет мест в дет. садах?»4

ТС, ответ у тебя в вопросе.

Ты живешь в Кудрово. В одном из самых перенаселенных районов Ленинградской области, а возможно даже и страны. Как бы неприятно это не звучало, но этот район - в принципе социальное дно, особенно с детьми. Поверь, я знаю о чем говорю, почти 5 лет в Мурино жил.

Все эти заКАДовые агломерации - не место для житья с детьми. Оставьте их молодежи, студентам и людям без детей.

Если тебе дороги твои дети, то реально рабочий совет только один - это поменять прописку и переехать в Санкт-Петербург.

И все твои вопросы, связанные с детьми, чудесным образом исчезнут. Потому что переезд из ЛО в Спб ощущается как переезд в другую страну.

И врачи есть, и поликлиники нормальные, и анализы делают нормально и скорая приезжает за 5 минут, а не за 45, и мест в детский садах очень много, в группах недобор, и погулять есть где, и еще куча других вопросов, которые решаются по звонку, а не заставляют бегать с горящей жопой и обрывать телефоны.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества