Как кушает мужик? Так!
23 поста
23 поста
7 постов
Какой-то пипец. В поиске ввожу Группа + песня+(иногда год), Яндекс, сука первый в поиске. Перехожу - хуй. Ноль, блин. Какого хуя вы, пидеры везде себя суёте? Вы не Спотифай, не Дизер даже. Куда, сука, лезете!!!
Спасибо всем моим подписчиками, вас много, но я мухожук....
Надоело выслушивать от говна оскорбления.
Уроды не понимающие разницу между домом на Сретенке, которому почти 200 лет и бутылкой, на этом фоне. Спасибо и вам. Я закончил.
Если что, в личку.
Будет желание - напишу.
А может и продолжу. Очень радует реакция подрейтузной вони.
Кто они такие? Веганы? Муслимы? Пидеры? ХЗ. Но подумаю над продолжением, чтобы им йух в рот вогнать.
Показать пизду? Не могу Нет её у меня. Выжрать водки? Да, работало, спасибо подписчикам.
Сейчас я водку не пью. Перешёл на вискарь, и это не потому, что мне подсказали, а потому что организм требует.
Спасибо.
Столько поменялось за это время....
Я даже найти то что хочу, не могу. Вот что значит слиться на год отсюда...
Ехал сегодня из Королёва в Москву. Водитель Василий, не дрочил, русский язык не учил, довёз и сказал СПАСИБО. Умница. Я его максимально отблагодарил.
Почему бородатые муслимы не едят свинину?
Они не каннибалы.
Это не повод для ссор, а просто вопрос.
Есть вонючая, грязная п-да, которая собирает +500.
Есть вкусная водка и закуска. Они в большом минусе.
Вопрос? Чем ПИ3ДА лучше В0ДКИ?
Ну это не для дрочеров вопрос, конечно.
Или таких тут сейчас большенство?
Сижу, выпиваю. Слушаю Аркадия Северного. Сейчас Студентка... "Всё косы твои, что пальчики..."
Хорошо! Реально хорошо!
Пил это:
Вам интересно о вкусе?
Вкус хороший:
Что сказать?
- Советую - да!
- Остальное пофиг.
- Буду слушать Северного и слать всех в....
Кума моя жидовка. Да. Именно так. Когда она меня крестила в 1971, она об этом не знала. Русской была.
Всё хорошо, общались (Москва-Загорск), детей её любил и дружил. Один из них от неё и отца отказался официально. Но потом.
Потом оказалось, что моя кума (пардон, крёстная) жидовка. Во время войны напутали/перепутали, потом нашли.
Что она в 1999 году сделала? Бросила всё, забрала мужа и уебала в ИзраИль.
Мужа вЫписала после инсульта, сейчас живёт (жила за его счёт. Ордена СССР и остальное, далее не знаю, не общаюсь.)
Короче, сейчас я с ней не общаюсь.
Но посыл данного сообщения понятен?