NikFroo

NikFroo

На Пикабу
Дата рождения: 25 декабря
1805 рейтинг 0 подписчиков 11 подписок 3 поста 1 в горячем
15

Ответ на пост «О******ко себе заблокируйте»3

Как будто выборы что-то решают))) они уже давно поняли что с населением России можно делать все что угодно, максимум - самые молодые, кто не успел кинуть очень много якорей уедут, но это капля в море, вместо них можно привезди индусов с афганцами. И началось это все не в 2019 а нааамного раньше. Рокировку Димона и светлейшего схавали? Заморозку накопительных пенсий схавали? Повышение пенсионного возраста схавали? Потом пошли приколы пожесче: переписывание конституции, обнуление, это схавали? Схавали! Затем нас загнали на пол года по конурам, без зп, зачастую. Это тоже схавали? Потом всякие разные приколюшки послабее, типа пакета Яровой 2,0, все тоже молча наблюдали за первыми шагами чебурнета. А потом самая мякотка - мобилизация, которую тоже схавали. По сравнению с этим всем - блокировки очередного сервиса - просто детский лепет, который так же схаваем. На выборах осенью победят те партии, которые нужны будут. Как и на выборах президента победит понятно кто... Вы со своими "не будем терпеть" опоздали на 20 лет. Не терпеть можно было в 2008 или в 2011, а теперь все, только терпеть

Ответ на пост «Женщина за рулём»9

Недели три назад было: приехал на озеро с товарищем и собакми, по льду погулять. Уже собираемся обратно, подходят два мужичка местных и просят на тросе затащить инвалидку (если кто помнит такие машинки, а-ля как в операции Ы) в гору, а то их семерка не справляется (у меня шнива на легком внедорожном тюнинге). Горка с уклоном градусов под 30 и сплошная наледь. Ну ладно, что б не помочь? Прицепились, поерзали, нашли зацеп за край на котором снег и потянули. Ехать не долго, горка метров 200 максимум. Затянул, торможу на вершине, хочу выйти отцепить и тут мимо, снося мне зеркало проезжает логан. Вы ходит барышня и начинает претензии кидать что она и так долго ждала пока мы заедем и прочее.... Раньше я нейтрально относился к женщинам за рулем, а теперь вот думаю, может им и не нужно права выдавать или какие-то тесты дополнительные проводить или еще что, хз. За ней, кстати в эту же горку ехало еще две машины, за рулем мужики, спокойно подождали 5 минут пока заедем и расцепимся.

12

Ответ на пост «Ответ на пост "Рабочие специальности вымирают?"»12

Во многих сферах такая же фигня. Я работаю в гос больнице, достаточно редкая специальность для небольшого областного города, таких врачей на больницу два (я и женщина 50+) зп у меня (высшая категория и стаж 10 лет) 46к чистыми. Я там остаюсь только потому что вместо официальных 6 часов работают 2-3 (начальство закрывает на это глаза, тк пофиг). За сколько там эти 46к заработает доставщик? За 3-4 дня? Естественно за это место я не особо держусь, уйду как только начнут закручивать гайки. На втором месте работы выхлоп в хороший месяц до 200к может доходить, при тех же официальных 6 часах (но по факту конечно выходит 8 часов)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества