Ответ на пост «О******ко себе заблокируйте»3
Как будто выборы что-то решают))) они уже давно поняли что с населением России можно делать все что угодно, максимум - самые молодые, кто не успел кинуть очень много якорей уедут, но это капля в море, вместо них можно привезди индусов с афганцами. И началось это все не в 2019 а нааамного раньше. Рокировку Димона и светлейшего схавали? Заморозку накопительных пенсий схавали? Повышение пенсионного возраста схавали? Потом пошли приколы пожесче: переписывание конституции, обнуление, это схавали? Схавали! Затем нас загнали на пол года по конурам, без зп, зачастую. Это тоже схавали? Потом всякие разные приколюшки послабее, типа пакета Яровой 2,0, все тоже молча наблюдали за первыми шагами чебурнета. А потом самая мякотка - мобилизация, которую тоже схавали. По сравнению с этим всем - блокировки очередного сервиса - просто детский лепет, который так же схаваем. На выборах осенью победят те партии, которые нужны будут. Как и на выборах президента победит понятно кто... Вы со своими "не будем терпеть" опоздали на 20 лет. Не терпеть можно было в 2008 или в 2011, а теперь все, только терпеть