Kardicat

Kardicat

Пикабушник
576 рейтинг 0 подписчиков 68 подписок 9 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу За космическую внимательность
5

Ищу книгу [Найдено]

Upd. #comment_273690151

Помогите пожалуйста! Ищу книгу,читал очень давно. Славянское фэнтези, возможно цикл из нескольких книг. Помню только,что в них были гигантские птицы,дрофы.

2

Помогите найти книгу))) [Найдено]

Помогите плиз! Давно читал цикл книг, про попаданцев. У парня была фирма по уничтожению тараканов в Питере, дела шли ни шатко ни валко, снимал помещение в полузаброшенном здании. Однажды он встретил девушку, которая оказалась пришельцем из прошлого, варваром. Могу ошибаться, но девушку звали Брунгильда. В последствии к ним попал ещё один парень из прошлого, родственник Брунгильды. И все вместе они попадают в различные ситуации.

Ответ

Неординарный человек

Длинный пост, много слов, букв, лавина эмоций...Прошлая неделя выдалась насыщенной на события, спонтанные встречи, так что времени не хватало даже на сон, тем более писать и рисовать. 2.06.21г. я посетила квартирник, на моей памяти их выдалось много, но этот особенно ярко запомнился, там выступал с сольной программой "Чертополох" Павел Баканов. Павел неординарен, талантлив, на протяжении многих лет пишет и исполняет песни, публикует книги, снимает документальные фильмы. Павел путешественник, география его поездок охватывает Хабаровский, Приморский край, Еврейскую автономную область, Амурскую область, Дальний Восток, Казахстан, Киргизию. В сети наткнулась на его афишу, меня заворожил голос в представленных песнях в группе ВК, хотя не совсем и мой стиль музыки. Дав себе обещания, после определенного события в моей жизни, открывать для себя каждый новый день, я решила пойти. В конце концов, если не понравится всегда можно извиниться и покинуть мероприятие. Заинтересовавшихся было немного, но несмотря на наш небольшой город, да и по работе мне приходится общаться с огромным количеством людей, знакомых практически не было. Пришедшие люди, были талантливые, творческие, начитанные, так что быстро завязывались беседы. Павел пел, его композиции сопровождал ряд образов, затем болтали. Говорили о многом: о жизни,о людях, о российской глубинке, о душе, о реинкарнации, о природе (о тайге, о Заполярье), о белых ночах и северном сиянии. Полуночный разговор по душам на кухне с незнакомцами, которые за считанные часы стали такими по домашнему теплыми, близкими по духу, такая редкость, ведь мы все чаще говорим по ночам в социальных сетях. Время летело быстро, чай остывал, а мы болтали и не хотелось расходиться, придя домой я рисовала песни Павла. У меня появилась книга Павла, и теперь сидя в своей квартире, я смогу погружаться в мир путешествий по той России, где никогда не была. Возможно, я так больше и не увижу никого из собравшихся, но это маленькое событие, эмоции буду хранить в памяти и бережно доставать оттуда, когда совсем одиноко и неуютно...

Показать полностью 5
330

Довлатов энд Хэм

вообщем понеслось!

1.топаем на почту и  получаем вот такой коробок...радуемся какое - то время

2. котоконтроль форевер

-одобряу-мяу

3. я был хорошим мальчиком и так  -посмотрим что в черном ящике................восторг!

ВКУСНЯШКИ

больше ништяков!!!!!Богу ништяков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. крутецкая кружечка с Папашей Хэмом

5. ииииииии барабанная дробь............................не просто бонус, а бонусище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еееееееееееееееееееееееееееееееееееее

6.чудеса случаются и 100% попадание с размером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы: спасибо огромное тайному санте Андрею фром Клинцы...чувак это нереально крутая посылка

Показать полностью 8
11

Про самый большой платный туалет в городе )))

Торгую фруктоовощами в розницу. По работе часто приходиться заезжать на местный оптовый сельскохозяйственный рынок. Въезд на территорию заведения платный. До недавнего времени мзду взымали развеселые дядьки , с которыми я сошелся на теме футбола. По этой причине я заезжал за 10 р. вместо положенных 20 , естественно безо всяких чеков. Но примерно месяц назад развеселые дядьки канули в небытие , а на их месте появилась добрая законопослушная тетенька . Въезд стал для меня сразу же 20 . И с чеком , на который я до недавнего не обращал внимания. И как оказалось зря))) Он сделал моё утро! Фото прилагаю. Я конечно догадывался, что товары там бывают не первой свежести , но что все настолько печально , не предполагал

Про самый большой платный туалет в городе )))
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества