Ребята поддержите
Вчера, товарищи, похоронил мать. Поддержите общением. Поделитесь музыкой, а то одному очень плохо.
Вчера, товарищи, похоронил мать. Поддержите общением. Поделитесь музыкой, а то одному очень плохо.
В 1986 г. у ~179 млн. граждан СССР сумма вкладов в сберегательных кассах составляла ~243 млд. руб (в РСФСР 102 млн. - 138 млд. соответственно). Сейчас (в 2019) россияне (домохозяйства) должны до 16 триллионов рублей. Только в прошлом году кредиты оформили больше 33 миллионов человек.
Пруф 1: http://istmat.info/node/9304
Пруф 2: https://www.gazeta.ru/business/2019/01/10/12123367.shtml
Я перестал плакать над "прекрасное далеко"
"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому главному в мире - борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее."
Николай Алексеевич Островский