ErmalayKa
2565
рейтинг
0 подписчиков
47 подписок
26 постов
1 в горячем
Награды:
Футбол Россия-Азербайджан
Чего-то мне ссыкотно. Сегодня в 21.00 по Москве начнётся отборочный матч. Трансляция матча отдана Первому каналу.
Никто не замечал, что если матч показывают по Первому каналу, то всегда случается какой-то шлак? То проиграют, то еле вывезут с грехом пополам. А вот телеканал Россия 1 гораздо чаще показывает победы наших.
Пишу это здесь, чтобы проверить свою чуйку. Сильно надеюсь, что наши вытопчут хотя бы на ничью.
Никто не замечал, что если матч показывают по Первому каналу, то всегда случается какой-то шлак? То проиграют, то еле вывезут с грехом пополам. А вот телеканал Россия 1 гораздо чаще показывает победы наших.
Пишу это здесь, чтобы проверить свою чуйку. Сильно надеюсь, что наши вытопчут хотя бы на ничью.





