49.5x100500

49.5x100500

Пикабушник
81К рейтинг 21 подписчик 195 подписок 107 постов 49 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу Сборщик Пыли
4224

И снова Здравствуйте1

- ну приехали в Гамбург, смотрим достопримечательности, дошли до порта. Красота. Ну я и предложил закурить и понаслаждаться. Кто ж знал то, что так жахнет.

- ну приехали в Гамбург, смотрим достопримечательности, дошли до порта. Красота. Ну я и предложил закурить и понаслаждаться. Кто ж знал то, что так жахнет.

В порту Гамбурга вспыхнул мощный пожар на складе, слышны взрывы боеприпасов

На складе в гамбургском районе Веддель произошёл сильный пожар, сопровождающийся характерными взрывами. Пламя полностью охватило здание.

По предварительным данным, взрываются боеприпасы, подготовленные к отправке на Украину, сообщает "Царьград". Несколько человек пострадали от разлетевшихся осколков.

Власти Германии перекрыли автомагистраль A1, движение в районе остановлено. На месте работают пожарные и спасатели, но возгорание до сих пор не удаётся локализовать.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/68ad986d9a794711018f40ad

https://lenta.ru/news/2025/08/26/stalo-izvestno-o-posledstvi...

https://t.me/tsargradtv/115119

Скоро найдут русский след?

Показать полностью 1 2

ЗдОрово, правда?

Лукашенко поздравил украинцев с Днем независимости.

МИНСК, 24 авг — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил украинцев с Днем независимости и пожелал им самостоятельного развития.

"От всего сердца желаю гражданам Украины найти собственный ответ на сегодняшние вызовы, а вашей многонациональной стране — мирного неба, солидарности и по-настоящему независимого развития", — говорится в поздравлении, его опубликовала пресс-служба политика.

По его словам, Минск остается открытым для сотрудничества и диалога с Киевом, несмотря на воздействие внешних сил.

Лукашенко добавил, что страны объединяет общая история, христианские ценности и неразрывные кровные связи.

https://ria.ru/20250824/lukashenko-2037242430.html

Вроде всë хорошо сказал, но опять двоежопие сплошное. Пожелать им найти собственные ответы и быть реально независимыми это здорово, но они уже это проходили и не получилось. Вторую попытку дать? Думаю, что это будет слишком дорого.

А по поводу "батьки" и его отношения к России - на словах то он периодический Дартоньян, а по факту чудак двужопый.

Не, ну а что, соседи с Украиной ведь, Кореша почти. А что, с Россией тоже соседи и единое государство.... Мы ж один кулак, да? Орешники там, Тяо? Да Бог с ним, с Крымом и Донбассом, признать их - так себе история. Белоруссия и Россия хоть братские народы и союзное государство, но мы особенный союз и он называется "дай" и ничего взамен, только трëп.

А что Северная Корея? Она далеко и страна изгой. Ну и что, что она вписалась и техникой и боеприпасами и людьми... Они же не славяне, поэтому этот не правильная дружба, а у нас правильная....

Сарказм, если что.

И да, Беларусь это по белорусски, а для меня всегда Белоруссия.

Показать полностью

Ну наконец-то, мы со всей долей ответственности, сможем гордится отечественным автопромом!!!

В Госдуме предложили штрафовать за дискредитацию отечественной продукции
24 июля 2025
Депутат Государственной Думы Николай Новичков предложил ввести ответственность за дискредитацию российской продукции. Он отметил, что безосновательное публичное осуждение отечественных брендов противоречит принципам патриотизма и народным интересам.
В интервью с «Абзацем» он указал на необходимость штрафных санкций за дискредитацию российских производителей и производственных процессов в РФ, поскольку такое поведение не способствует патриотическому воспитанию и несовместимо с народными ценностями.
По его мнению, россиянам следует понимать, что приоритетная поддержка отечественного производителя должна быть ключевой как в сфере потребительских товаров, так и средств производства.

https://absatz.media/news/127620-v-gosdume-predlozhili-vvest...

597

Ответ XapM в «"Спасибо Россияне, из за вас мы остались без работы" - рабочие АвтоВАЗ»79

Спасибо АвтоВАЗ, за то, что вы научили ненавидеть отечественный автопром.

Отличная работа, все прочитано!