Старейшие игрушки из Киндер
+ игрушка 1995 года из Макдональдс!
Самые старые игрушки из имеющихся у меня;)
У некоторых игрушек отсутствуют детали;(



Акулы Али-Баба (1995)



Пингвины на вечеринке (1994)



Львята туристы (1993)



Мастеровые гномы (1992)


Бегемоты на каникулах (1992)



Крокодилы в школе (1991) Ей 35 лет🤯




Также нашла этого малыша 1995 года.
Продолжение игрушек из Киндер
Игрушки киндер 2000-х годов
В следующем посте покажу старичков;)
У некоторых игрушек не хватает деталей;(




Schnecke (2007)



Olympia Springer (2008)
Animaux détectives (2009-2010)




Tierdetektive (2010)


Ruder Schneck (2005) у него еще руки с веслом должны быть.




Dinosaurier (2008)



Spinnerte Springer (2007/2008)






Magic Sport 2 (2007)






Magic Lessons - Spielzeug (2006)



Schmuse Gorillas (2006)
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Старые игрушки Киндер
Нашла на даче коробку с игрушками из киндер и чупа-чупс 90-х - 00-х годов.
У некоторых игрушек не хватает деталей;(


Championghost (2006)





Funny castle (2004)





Magic Lessons (2006)




Funny Students (2007)


Skater Kids (2008)


Игрушки чупа-чупс



Название коллекции не нашла (2009)
Шринкфляция, жадность и святое((( ну как так можно?!(
Эффективные манагеры добрались уже и до нетленных упаковок Ферреро(
На первый взгляд - 8 конфет должно быть в упаковке...а фигушки - на тебе кусок упаковки!
Да, скажете, можно по весу понять, заглянуть внутрь (попытаться), но я лично не знаю, сколько весит одна конфета, а упаковка заклеена и снаружи не так уж разглядишь.
Желаю, чтобы этим менеджерам даже масла в котлы не доливали. А по пути в рай особо удачливым не хватило степенек.
Ответ на пост «Правильный капитализм»2
Для сравнения к загорелым ребятам добавили советских детей.
В полном смысле советским ребенком я не был, в школу пошел в девяностые. Но эхо успел ощутить.
Так вот, это самое эхо советского детского труда. Едва слышное, но даже по нему понятен основной минус бесплатного труда.
Никто не оценивает его эффективность. Вообще. Никак. Он же бесплатный.
Школьный завхоз приходила на урок и забирала парней с занятий для того чтобы раскидать снег весной. Снег, который через несколько дней и так растает. Не с тех мест где он подтаивал и образовывал ночью гололед, там работал дворник, а с заднего двора. Куда его зимой скидывали и сейчас остались сугробы, а это некрасиво.
Были и другие примеры, но этот самый наглядный. «Бесплатное» может стать кладбищем ресурсов, быть неэффективным и убыточным, но все равно будет «бесплатным»




