Общественные выступления в условиях ограниченности интренетов
Ребята, рекомендуют усиленно осмыслять замедления цифровых коммуникаций и разрабатывать голубиную, телепатическую, кабельно-канальную, радиоволновую, блютуз-сетевую и ястребиные средства связи.
Форумное заседание организовано для общественной рефлексии о том, как и где анонсировать события и мероприятия в условиях резко отрицательных отношений с Максимом:
Когда ложь во спасение
Владимир Фазылов. Человек не захотевший стать звездой
Когда в ВИА "Веселые ребята" в 1969 году пришел Владимир Фазылов, женская часть населения СССР пришла в восхищение . Красавец, таджик по национальности, с необычным голосом, с лёгким, почти неуловимым акцентом и умением художественно свистеть, он покорил слушателей сразу и навсегда. Скажем одна из знаменитейших песен коллектива "Люди встречаются" в другом исполнении просто не звучит.
Владимир - совсем молодой студент полиграфического института, покорил не только СССР. В 1970 году "Веселые ребята" поехали в Чехословакию. Успех был оглушительный.
Гастроли по всей стране и за рубежом. Поклонницы и всенародное признание.
А в 1971 году Фазылов исчез. То есть не перешел в другой коллектив, не занялся сольной карьерой, а просто исчез.
К сожалению немало было певцов и артистов, которые уходили из жизни спев всего несколько успешных песен, но с Владимиров всё хорошо.
В 1971 году он окончил институт и уехал по распределению работать в Бухару. Там он женился один раз и на всю жизнь.
Втянулся в работу по основной специальности. Дослужился до должности директора Государственного монетного двора Узбекистана. Принял участие в разработке дизайна узбекской национальной валюты - сома.
Сейчас живет в Ташкенте.
И сегодня 11 февраля у Владимира Фазылова день рождения. Ему 77 лет.
С днём рождения.
"Я хочу верить"(с)
Кит с голубым отливом
Раз уж началась такая тема с играми то вот 2 живых примера я и моя подруга. В мохнатые годы, когда эта дичь процветала, решили мы две безголовые дуры поиграть, ибо времени свободного было много, а заняться нечем. Схема проста и найти куратора игры через соц. сеть не составило труда. Точнее, нужно самостоятельно сделать заметку об участии в игре и тогда, через некоторое время, на тебя выходит человек с новым аккаунтом, вот-вот регистрацию прошел. После небольшого разговора и проверки анкетных данных (чел с того конца реально знал, кто я и что из себя представляю, щас могу сказать, что пробил нде-нибудь, не так уж это и трудно) он просил никому не говорить об игре и всегда выполнять задания с фотоотчетом конечно. Играли те, у кого телефон был с камерой. Заданий было 14. У подруги 9. Первое классическое - встать утром в 4:20. У подруги было так же. И все. Ну, мы встали, взгрустнули и ничего не поняли. Я подумала, что лажа какая-то. Я в 6 встаю со слезами, в половину пятого я вставать не готова. И вышла из игры ничего не обьяснив, просто начала игнорировать сообщения куратора. И тут начались звонки и бесконечные угрозы в мой адрес и адрес моих родителей, адрес которых откуда-то тоже был иизвестен, я тогда жила отдельно, в общаге. Старый правда адрес, но все равно неприятно. Пришлось сменить номер, пожаловаться родителям. А вот подруга подсела . На день пятый или шестой я увидела у нее перебинтованную руку, спросила, что случилось, на что она ответила мне что-то про новое задание, в котором нужно вырезать на руке кита. Кита она не дорисовала. Было больно и неприятно. За невыполнение задания ее зачморили, закидали угрозами и на 9 день подругу нашли на дереве под домом. Вся переписка была в ее телефоне про смерть, про игру и странные задания вроде походов на железную дорогу или стремных стихов , в которых каждый раз кто-то да умирал. Телефон забрала полиция, дальше никто ничего искать не стал. Потом я нашла ее вторую страницу в соц. сетях очень депрессивную и мрачную. Никто, конечно, о ней не знал, это было одно из заданий. Так вот, хотите верьте, хотите нет. Может, все выдумка, может, нет. Но кто-то писал же это все ..





