Piano Rock'n'Roll
Клавишник Lachy Doley.
Песня Cold Chisel - Goodbye (Astrid Goodbye)
Don Airey - «Pushed To The Edge» (2025)
Don Airey выпустил альбом «Pushed To The Edge» в 2025 г., настоящее произведение искусства, отмеченное музыкантами мирового класса.
Легендарный клавишник Дон Эйри, создатель самых знаковых альбомов рок-музыки, представил свой последний альбом «Pushed to the Edge».
Дон Эйри - один из самых записываемых клавишников всех времен, более 300 альбомов с его неповторимым звучанием, его мастерство оценили практически все суперзвезды рок-н-ролла. В этот список входят такие легендарные исполнители и группы, как Ozzy Osbourne, Rainbow, Whitesnake, Judas Priest, Gary Moore, Brian May, Jethro Tull, Black Sabbath и, конечно же, Deep Purple - группа, в которой Дон Эйри был постоянным участником на протяжении более двадцати лет. После прошлогоднего успеха, когда Deep Purple обеспечили себе четвертый подряд номерной альбом «=1» и последующее глобальное турне, Дон Эйри начал 2025 год с той же энергией в своей сольной работе.
Вместе с Доном Эйри над новым альбомом работал весь звездный состав: Carl Sentance (Nazareth) и Mitchel Emms (The Voice UK) на вокале, гитарист Deep Purple Simon McBride, барабанщик Jon Finnigan и басист Dave Marks. Созданный в лучших традициях хард-рока, «Pushed to the Edge» - это необработанный драгоценный камень, созданный без уловок и недомолвок, оставаясь верным чистому музыкальному мастерству артистов мирового класса.
Послушать этот альбом можно здесь https://vk.com/music/playlist/-188741821_485_efbed8519920179...
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Мож сыграем симфоник-блэк?)
Я тут собсна на днях ВНЕЗАПНО открыл для себя Dimmu Borgir. Немножко раньше слушал, но без палева))
С десяток лет прям обходил стороной эту банду (кто шарит, тот понимает какое к ним отношение в среде труъ-блэк).
А тут даже словил какой-то триггер. Ибо время уже не то, музыка грубо говоря «тупеет» и теряет окраску. Да и я с возрастом все-таки пришел к мысли, что я то и сам совсем не труъ.
Норвежские стереотипы пусть гуляют по своей родине, а у нас тут своя движуха знаете-ли.
И вот, уже третьи сутки почти без перерыва у меня играет Death Cult Armageddon, что навеяло меня на мысль - « а чем мы-то хуже???».
Давно пора бы заняться, так сказать, «импортозамещением».
У меня музыкального образования как у Варга чувства раскаяния - чуть меньше чем ни***чего.
Но зато по любому есть заинтересованные товарищи на просторах русского интернета. Поэтому я собсна сюда и пришел.
На сайтах с поиском музыкантов безрезультативно, ну и задачи были несколько другие.
Есть ли здесь люди, которые так же горят совместной работой?
Не нужны гитаристы, у нас заводы стоят, на бас свою сестру возьму, ей как раз скоро 11 (очередная несмешная шутка про басистов).
А вот клавишники с пониманием как должен звучать оркестр - само то!
Я понимаю, что «никто не любит пианистов», но…обстоятельства твердят искать именно таких чуваков. Сделаем красиво!!!)
Хотите смейтесь, хотите нет - мое рабочее место FL Studio. Есть пара гитар, звуковуха и всякие плюшки типа ударных, басовых VST. Есть из чего выбрать. Думаю, для начала и такого наборчика хватит.
P.S. Надеюсь тема не отвалится и я буду иногда залетать сюда и сопровождать болталки треками из «портфолио».
