Микроб снова на подъемнике, а потом тест по трассе







Короче, приехала левая опора движка с живым сайлентблоком. Плюс в багажнике уже мхом покрылась передняя часть глушителя (ждала своего часа).
Загнал авто в сервис, мастера всё четко прикрутили и приварили. Какая была опора — смотри фото (какая-то сволочь даже "варила" её до этого).
Выкатываюсь на прогулку — кайф!
Выхлоп шепчет, мотор работает ровно, вибрации ноль.
Но радость была недолгой.
Стоит педаль газа резко нажать в пол, под нагрузкой из-под капота справа раздается какое-то странное шелестение или потрескивание.
Сука, непонятно.
И с каждым километром "шелест" более явный.
На "нейтралке" и "паркинге" его нет, даже если газовать.
Включаем логику технаря.
Помните, я с 26 февраля катаюсь на старом родном гене? Ставил его обратно еще в конце зимы.
Я же его в свое время почему сдернул и заменил на контрактник? Потому что подшипник на холодную орал как резаный. В феврале пришлось вернуть этого старика, когда выяснилось, что контрактный гена периодически палил мне катушки из-за сдохшего реле-регулятора. ( с ним тоже нужно что то решать, лежит в багажнике пока)
Вот и думай теперь: походу, под хорошей нагрузкой как раз этот уставший подшипник генератора и начинает шелестеть.
Будем копать дальше, хуле делать.
У кого на CR12DE была похожая херня?
Генератор приехал или я загоняюсь, и это вообще цепь/ролик?
Пишите в комменты, у кого такое было?)
#Nissan #March #K12 #Микроб #JDM #CR12DE #Ремонт #Генератор #Уфа
Если что, то более подробно в моей телеге t.me/xoxlof

