6783

Жена1

Жена

Вот что прислала жена сегодня на очередной ссоре

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
547
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам несколько инфантильна и видимо у неё еще не погибли её детские мечты об её успешной взрослой жизни. Так как сама она, очевидно, финансового успеха добиться не может, то она делает единственное, что может для его приближения: дрочит вас. К сожалению, такое лечится только жёстким столкновением с реальностью и взрослением, под вашим крылом этого точно не будет. Даже после рождения детей эта песня продолжится, так что придется бросить, хотя б на время.

раскрыть ветку (73)
81
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с женой. Осенью чуть не развелись, предложила помириться. Сейчас опять начала тоже самое. Думаю, в январе нужно заканчивать начатое, двое детей только тормозят(
раскрыть ветку (54)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, что делать алименты 18 лет, ст. 105 УК РФ - 7 лет.

Выбор очевиден. 😂

p.s

Ни в коем случае. это черный юмор.

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таков был мой ответ, не в шутку бывшей жене, которая целенаправленно разваливала наш брак и хотела, чтобы я ушел, а денежки остались)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что, так можно было?))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оценил) Но жену люблю, и желаю ей хорошего)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так может к семейному психологу и ей там мозг поправят?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не поправят. Проблема не с психикой, а с охуевшестью. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тем более, охуевшесть лечится проще

5
Птица Говорун
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте семейного психолога, вдруг получится. Сама-то работает?

раскрыть ветку (44)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает

раскрыть ветку (32)
100
Автор поста оценил этот комментарий

фатальная ошибка, у нее слишком много времени на мозгоеблю.

Ровно по этой причине свою отправил работать, хотя была возможность сидеть дома - но нахера мне эта вечная война? Пусть на работе подзадолбается и мозги там всем поебет и жить всех научит, а  до домашних она в любом случае найдет повод докопаться, только сил и времени на это у нее поменьше будет...

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена 8 лет не работает как в декрет вышла, полная гармония. Если человек мозгоеб дело не в свободном времени, а в человеке. Вы говорите как мой комбат в армии, солдата надо заебать что он спать упал без сил, а не бухал. Но это так не работает.

раскрыть ветку (5)
9
ПолитБредлам
Автор поста оценил этот комментарий

Комбат вообще-то знает, что говорит. Если человека не занять чем нужно, есть большой риск, что он займется тем, чем не нужно. Это не всегда и не со всеми, но зачем рисковать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем же такой неагативный подтекст

вы же сами говорите, что дело в человеке. Вот этот человек мозгоебствует, и если у него больше свободного времени - мозгоебство концентрируется на мне (я не говорю, что в нашей жизни кроме этого ничего нет, просто ветка была об этом, я поделился частью своего опыта).

Изначально предлагались разные варианты занятости: курсы, танцы, свой малый бизнес. Ну не захотелось. Зато захотелось больше своих денег -иди ищи работу.

Соответственно времени меньше, интересных для нее забот больше, на которые забить нельзя - есть чувство ответственности. Мне стало полегче. я считаю вин-вин.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А можно было найти не мозгоёбку?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

можно было, но влюбился в такую

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да собственно какой негатив, вы же сейчас сами сказали что и я. То что женщина не работает, да и мужчина тоже не является поводом для превращения в мозгоеба. Тут уж просто дама такая, а у вас классика любовь зла.

8
Птица Говорун
Автор поста оценил этот комментарий

Дети сильно маленькие? Если да, то понятно, если нет, то уже не очень. Чем занимается весь день?

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Работает, для нашего города нормально зарабатывает. Дети 5 и 8 лет. Просто без проблем в нашей жизни не бывает, но их надо вместе встречать и решать, а она сбоку, мол сам разьебывай. Хотя банально нужно только нормальное отношение и поддержка как жены. Но в ответ только подобные заявления и обиды.
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жить с детьми на съеме, постоянно переезжая, и скорее всего не в особо шикарных условиях, это ниебацца стресс. У нее ж невроз вечный. И судя по возрасту проблем 5 и 8 лет уже давно. Если своего жилья не предвидится и это неустраивает только ее, думаю развод для нее будет наилучшим решением, а то так и шагнуть в окно недолгая от безысходности. Я так практически год назад чуть не шагнула. Слава богу переехали в свою большую двушку.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нее ж невроз вечный. И судя по возрасту проблем 5 и 8 лет уже давно. Если своего жилья не предвидится и это неустраивает только ее, думаю развод для нее будет наилучшим решением, а то так и шагнуть в окно недолгая от безысходности.


странное решение проблемы, если думать логически, если уж в 2 ебала хату свою не вывозите, то если разводиться, то в 1 харю хата вообще вряд ли материализуется

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не материализуется. Но мотивации материлизовать это в одно рыло будет побольше...Партнер без амбиций с возу, партнеру с амбициями легче. Брак это средство достижения общих целей, а если двое в упряжке не имеют общие цели или у них они различны по приоритетности, то они будут тормозить друг друга как в басне про рака щуку и лебедя.
Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука.

Я даже помню какую то пасту может даже с Пикабу, про мужа и жену которые хотели вкладываться в разное. Он в дом, она в квартиру. В итоге развелись, каждый спокойно довел свой проект до реализации и они снова сошлись ибо разногласия у них были тупо в этом. Звучит конечно глупо. Типо, не могли чтоль договориться? Ну вот не могли.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я все равно логику не понимаю, как по мне расходы сразу х2 дадут, если нет квартиры своей

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно найти с кем скооперироваться. Логика проста, в браке у людей должно быть согласие. Иначе они будут топтаться на месте пытаясь перетянуть другого в свою сторону. Если такие люди расстанутся, они хоть куда-то сдвинутся с места.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И так нету своей. Только один ты отложенные на квартиру не тронешь, а вдвоём ты отложил - партнёр на свои хотелки потратил. Ну а что, ему нужнее же
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы вообще взяли про сьемное жилье?) У нас свой дом больше 100кв м с центральным отоплением) Вот она так же создает проблему из ничего, магия)
2
Птица Говорун
Автор поста оценил этот комментарий

С этим уже к психологу семейному тогда.
Если с вашей стороны косяков нет, то или психолог поможет, или к ее родственникам обращаться за помощью, чтобы поговорили с ней и ума вбили в башку. Ну, или копить подушку безопасности, выводить имущество из-под раздела и дальше развод. Кормить охуевших не надо, пусть лучше детям достанется.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Моя после 4 лет декрета сама на стенку лезла что сидит дома, вышла сразу как нашли няню и она смогла работать полный день. Работает и носит хорошие деньги.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бы хватило, наверно, на год максимум, но хотелось бы начать работать раньше. Думаю, я не буду полностью прекращать работу во время декрета, благо, специфика позволяет, просто её будет намного меньше. Люблю то, что делаю, и не могу без дела и социализации сидеть долго.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было сложная история. Родили первого ребенка, зачали через 2г второго, он умер после родов. Несколько месяцев лечения от депрессии и ужасов в голове. Не помню сколько прошло, зачали третьего. Родился недоношенным но здоровым. Жена через какое то время сказала что или выйдет на работу или в окно. У нее красный диплом ВШЭ и она сильный специалист. Наняли няню и она вышла. Я не понимаю этих бездельниц дома. Выйди на работу а на эти деньги найми няню. Всем будет лучше от этого.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хер с ней!
Ну ей богу, раз ни в голове такта ни понимания, чем можно попрекать, а чем нельзя.
Гуся заведи, он и то добрее будет и польза есть.
И если вдруг не будет хватать 200 тыщ, его можно съесть.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Воруй, убивай, ешь гуся!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты изверг, гуся не есть а ебать нужно

5
АДЕПТ ЧЕСТНОГО ЗНАКА
Автор поста оценил этот комментарий

дропай. она кажется прих...ла

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, конечно, 200 на двоих взрослых, из которых одна обнаглела, не так и много. Поэтому ей надо пойти работать и привносить еще 200. Или больше, раз 200к в месяц - это маловато)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. Не работает, а ещё и выёбывается.


Я тут недавно работающую жену (уже бывшую, слава яйцам) к маме выселил за то, что в быту неряшлива, истерить любит и туповата (хоть и закончила аспирантуру). И не спасло её ни симпотное лицо, ни хорошая жопа, ни умение отлично отсасывать.

Ну на самом деле просто просёк её скатывание в потребительское отношение - всё больше мои деньги становились "нашими", всё больше я "должен" был и т. д. Что было весьма странно слышать от особы, которая за собой не может тарелку грязную в мойку убрать и следки вонючие разбрасывает. А на любые попытки воззвать её к порядку отвечает истериками.

Сейчас дома прям пиздато стало - чисто, спокойно, два раза в неделю приходит знакомая "для здоровья" потрахаться. Хорошо )

0
Автор поста оценил этот комментарий
А что дом то достроили ?
3
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Психолога. Семейного психолога. Попробуйте. Попробуйте, блять, семейного, блять, психолога...
раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что именно надо с ним сделать? трахнуть? съесть? послать нахуй?

раскрыть ветку (1)
1
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант номер 3, очевидно.
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да чо ты доебался-то?
раскрыть ветку (7)
8
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да то что это шарлатанство ебучее. Есть врачи психиатры, есть врачи психотерапевты. Но, психологи... Да ещё и семейного, где 80% женщин всегда ахуительные пиздатые, а мужики во всём виноваты, пересмотрите своё отношение и бла бла бла.
Вот чего я доебался.
раскрыть ветку (6)
5
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заметил что почти всегда оставляешь негативные комментарии, может пора к психологу?
раскрыть ветку (3)
5
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю схожу, а то что-то резко реагирую на раздражители последнее время.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по ветке, уж лучше к психиатру
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, к семейному)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если честно, я тоже не знаю, чем может помочь семейный психолог, если отношениям пришла пизда. Вот у нас сейчас с мужем испытательный срок. Я выдохлась, а он старается как не в себя. С одной стороны, наконец-то начал, с другой стороны, поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Я перегорела и сгорела до тла. Я его люблю как друга/брата/папу. Я не хочу его как мужчину. Чем мне в этой ситуации поможет психолог? Одна надежда, что психолог сможет донести до мужа, что с дохлой лошади пора бы уже и слезть.

Почему не рву всё окончательно? Дети - мой главный камень преткновения. Хорошего человека (мужа) не хочется обидеть. Страшно. 18 лет это вам не шутки.


С друго стороны, может психологи не только советуют возродить любовь, но и могут помочь принимать взрослые решения и подскажут, что иногда лучше порознь. Хз

раскрыть ветку (1)
1
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот проблема хороший людей. Боязнь обидеть ближнего. Вы хороший человек.
1
Норма 3,14здежа
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня так
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

дак пусть идет больше зарабатывать, это же так просто)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Такие потом говорят: "Да если бы не я, то ты так бы и сидел работал за 20 тыщ".

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё проще. Удалить её инста-аккаунт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда бросить?

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не помню, нужно Степана Разина спросить...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это сначала челн надо купить

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Резиновый?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Красногрудый

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В свободную жизнь.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А почему должны погибнуть мечты об успешной взрослой жизни, что за бред?)

раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в детстве детям рассказывают сказки.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты разочаровался

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества