Жалуюсь.

Пост который ждут будет завтра. А сегодня я жалуюсь.

4го числа каждого месяца плачу за аренду. Не много, 15 тысяч. Но в этом месяце не могла. Зарплату не выдавали. В итоге выдали её сегодня. Не всю. Ровно 15.  И я как белый человек решила закинуть её на карту и оплатить наконец то аренду (хозяйка дала завтра крайний срок). И знаете что? А ничего. Именно на мне банкомат дал сбой. Сожрал мои 15 кровных, выпленул издивательский чек и как нивчем не бывало, попросил вставить карту. Горячая линия порадовала: рассмотрение проблемы до 26го числа, если не продлят рассмотрение. Ждите смс (с).

Сидим с мужем (который без работы. Приехал с Украины, делаем гражданство). С собакой. (Овчарка весом 47кг). И думаем втроём кто из нас теплее. Кого кушать последним, чтоб прятаться в его тепле когда нас завтра выселят. Мы одни такие фартовые?

Смысл? Заранее планируйте бюджет. Не работайте на тех кто не платит или платит не официально. Завели друзей кто вам займёт или впишет. Всем добра.

Пруф ниже:

Жалуюсь. Невезение, Аренда, Сбербанк, Жалоба, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не попрошайничаю! Не прошу занять! Просто делюсь переживаниями. Хотя если кому то в Екб надо за денюжку погулять собаку, прибраться, погладить, посидеть с детьми, что то приготовить - то смело пишите.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

За это уже вам плюс.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё похвально, но номер карты скинь, может кто-то вместо доната летсплеерам закинет тебе баблишка на подъём)


Карту потом, наверное, лучше будет поменять.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Не. Во первых это данные светить. А во вторых самая первая мысль появилась просто иметь возможность обсуждать, делиться. И превращать это в бизнес. Своё тогдашнее одиночество. Как то это не очень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Карта может быть "доверенного лица" или какой-нибудь анонимный яндекс кошелёк.

За принципиальныу позицию держи целый "+" пусть он составит тебе компанию этим вечером ^^


Наблюдал за поведение людей в разных не приятных ситуациях и эффективней всего действовали те кто подходил к ситуации как к задаче в учебнике: дано ... вариант 1, вариант 2 и т.д. те кто занимался самоедством, смаковал самобичевание - "какой же я мудак", скрежетал зубами, рыдал - вот они как раз упускали возможность смягчить удар или даже найти какую-то выгоду, которая лежит рядом. Ну это так ... Графомания

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас посыпятся "интересные" предложения..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку