5800

Яйцы

Жду заказ из перекрёстка. Звонок в дверь. Открываю- курьер уже уезжает на лифте, пакеты у двери. Ну, думаю, антиковидные меры небось. Распаковываю. А, нет, он просто грохнул яйца.
Гололед, я все понимаю. Останься он, и просто извинений хватило бы. А так - только выбесил.

Яйцы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы не хотели вас расстраивать :(
Напишите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся.

раскрыть ветку (74)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Где верификация?
Кто такой этот Евген?

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я представляю ТС "Перекрёсток" в соцсетях.

раскрыть ветку (20)
84
Автор поста оценил этот комментарий

А я официальный представитель Великого Народа Анунахов с Нибиру.
Где верификация?
#comment_221298926

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как на Нибиру погода? Почем газ газ на бирже?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А хрен его знает. Я уже 370 лет тут торчу в командировке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Збс погодка

0
Автор поста оценил этот комментарий

В пизду газ, главное бихоин по чем?! Может там дороже продать можно.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Битховин умер давно. Собаки так долго не живут
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, а ты видимо рамштайн представляешь?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Bitchcoin?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне друг как-то рассказал на полном серьезе про анунаков по пьяне. Я знатно охуел от его серьезности. По моему выражению лица он понял, что больше мне такие вещи не нужно рассказывать. Не оценю..
Автор поста оценил этот комментарий

Славяно-арии,в атаку!

26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда верифицируйтесь у администрации ресурса. А то так вы пока "пятое лицо"
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а нас случайно за нос не водят?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. К нам за верификацией этот аккаунт пока не обращался.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя ты это делаешь? Тебя кто просил?

Весна еще не наступила, а на каждом углу то Наполеон, то представитель Перекрестка. Рано обострение началось.

0
Автор поста оценил этот комментарий

пестишь - акк не варефицирован

0
Автор поста оценил этот комментарий
Купила подписку на год. При первом же заказе с годовой подпиской, заказ не везли 4,5 часа. В чате-поддержке не отвечали. В итоге через 4,5 часа после закрытия рабочего дня службы доставки мой заказ отменили, и в качестве «извинения» дали промокод на 200р. При условии что заказ был на 2500р, и я потратила 4 часа на пустое ожидание!! Промокод на какую-то сумму адекватную отказались давать. А я осталась без ужина и без обеда, так как пока ждала доставку уже наступила ночь и заказывать в другом каком-то месте уже тоже поздно!!!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Каждое ваше обращение на горячую линию обязательно передаём ответственным сотрудникам, чтобы разобрать ситуацию и всё исправить. Надеемся, вы дадите нам шанс, и следующий заказ вас порадует.

Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу это не соцсеть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что же тогда
39
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! А вы и не расстроили, товар не вы грохнули 😊 заказ 51794480
раскрыть ветку (49)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарим за обратную связь.

Мы вычтем стоимость испорченных продуктов из оплаты курьера и вернём вам их стоимость.

Спасибо что выбрали наш сервис. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

раскрыть ветку (19)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Почти так. Отдали промо-кодом на стоимость товара
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Промокод за испорченный товар это лучше чем ничего, но недобросовестная замена. Ведь тебе придется ещё раз у них делать заказ, к тому же в магазинах часто бывают другие скидки, то есть ты мог бы получить те же самые -100 руб к заказу, использовав промокод, доступный любому.

Деньги надо возвращать за битые яйца и тухлые огурцы, а не промокоды давать

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз сказала, мне не нужны ваши промокоды, мне нужны деньги, вернули, видимо, я очень уверенно говорила
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перек легко деньги возвращает. Я что то брала и помню на ценнике была другая цифра, деньги вернули, продали по меньшей цене. Думаю, если им яйца принести, они бы вернули, но ведь не для этого курьера заказывают)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо ничего приносить, деньги вернуть могут при следующем заказе

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас везде легко деньги возвращают и продают товар по цене ценника, если его забыли убрать
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С меня делимобиль списал деньги, а машина даже не завелась. Пока я звонил в поддержку, стоимость тикала
В итоге вернули списанные деньги их сраными баллами. На мое возмущение прислали форму заявления, которое надо заполнить, подписать, отсканировать и отправить им, потом ждать сколько то дней возврата. Короче послал их нахер и не жалею.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и знал, разбила яйца чтобы промокод халявный выудить)

2
Автор поста оценил этот комментарий

если бы вы настояли, вернули бы отменой средств на карту

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если отказаться от промокода - то вернут деньги при следующей доставке

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Курьер - материально ответственное лицо?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а разве нет? разве он не должен отвечать за сохранность того, что он доставляет?

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечать должен бизнес, а не сотрудник. А то получается классическая ситуация когда одним вершки, другим  корешки. Бизнес получает всю прибыль, а все риски несет сотрудник.


В моем представлении в нормальном бизнесе сотрудник отвечает только если доказано, что вред от него причинен им намеренно. В остальных случаях расходы ложатся на бюджет компании. Если сотрудник продолжает доставлять неудобства по мелочи - он лишается премий. Если сильно доставляет неудобства - лишается рабочего места. Мат. ответсвенность он несет за то, что предоставлено лично ему - рабочий ноутбук, телефон и прочий инструмент.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тоже непростая ситуация. Я как-то подрабатывал в ресторане, там битую посуду просто списывали по началу. Логично, даже самые аккуратные сотрудники нет-нет, да разобьют что-то. Но потом заебались, так как народ к ней относился просто на похуй. Редкий день был, чтобы хотя бы пару вещей не разбили.
Тогда ввели штрафы на сумму в половину от стоимости разбитой посуды. И что бы вы думали? Бой почти до нуля сократился сразу же. Вместо двух и более в день стало несколько в месяц.

Короч я к тому, что сотрудник должен быть замотивирован аккуратно относиться к товару. И просто перспектива увольнения в дальнейшем - это поебень. Там и так текучка ебать какая и все мечтают уволиться. Плюс сотрудников очень много, не наберешь одних адекватных
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, интересно. Видимо для некоторых кадров это только так и работает.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может для для вас это и странно, но вообще ЛЮБОЙ работник является матответсвенным перед бизнесом. В пределах своей средней ЗП ).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство курьеров самозанятые.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду отвечать за другие компании, но в Яндекс.Еде курьеры не ответственны за испорченный заказ, деньги не вычитают

0
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты сейчас про какие нибудь Европы рассказываешь? У нас на работе если допустим кладовщики отгрузили товара брльше чем надо или проебали где-то, то влетают на денежки. Если проёб грандиозный, то списывают из чистой прибыли компании,соответственно части премии лишаются все сотрудники,так как получают премию из валовой прибыли.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сломала карьеру курьеру за яйца)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже было бы если бы курьеру за яйца сломали яйца

19
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, у перекрёстка служба поддержки по крайней мере реагируюет. Мне так несколько раз убирали товар из чека
раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Уже вернули промо-кодом. Оперативно.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ну, возврат промокодом это залупа, на самом деле. у перекрестка и так постоянно промокоды на все подряд (втч на почту шлют если корзину набрал а заказ не оформляешь несколько дней) на 450 рублей, плюс нельзя одновременно юзать промокод и баллы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, вы про перекресток впрок? Потому что у перекрестка быстро промокоды в последнее время при покупке от 2600, а я на столько не закупаю за раз, и баллы одновременно с промокодом я использую регулярно. Поэтому такие возвратные промокоды уходят на следующий заказ, максимум через один.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

впрок, да, но у него ещё на большую сумму промокоды. я обычно затариваюсь сразу и на тыщ 5-6.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне дыню привезли с плесенью, деньги не вернули, звонили раз 10, что начислили баллы, и то там какую-то манипуляцию надо провести, в итоге забылось и все.

но в целом неплохо, сейчас 3К в магазине не оставишь, а они от трех бесплатно возят, все скидосы в одном месте, не нужно бегать среди полок выискивать акции.

Еще и подарки привозят постоянно, соки, актимели, таблетки для посудомойки, антисептики.

еще бы пакеты не переводили, цены бы им не было

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сбермаркет из ашана, курьер  привез ягоды в контейнере, причем видно явно, что половины ягод нет, на весах вообще около 60гр вместо заявленных в чеке 150гр. Вернули полную стоимость после обращения.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне перекресток пельмени в качестве подарка положил в заказ на 9к. Я потом глянула, а эта пачка стоит 650руб.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, на 500р пельмени положили, в другой раз куриную печень. Еще были таблетки для посудомоечной машины - друзьям отдал. И гель для стирки цветных вещей. Последний заказ - груши 4 штуки ). Молодцы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто залежавшийся на складе товар раздают, который бы все равно списали на выброс.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пакеты можно вернуть вроде бы курьеру. Кто это так делает - хз. Я мусор выкидываю в них.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я через Деливери доставку из Ашана и Глобуса заказываю. Так вот, собираю в пакет все лишние пакеты от всех доставок и отдаю курьеру. В магазин ногами не хожу, терпеть это не могу. А доставками пользуюсь активно. Столько мусора у меня нет, чтоб все пакеты извести))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я пошёл дальше, я курьеру пакеты с мусором отдаю, и мусор сам не выкидываю.

0
Автор поста оценил этот комментарий
В пакетах мусор удобно выкидывать
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет столько мусора, они кладут из одного отдела в отдельный пакет, а каие-то продукты еще и в два пакета, в стандартном заказе на 4000-5000тыс минимум 20 пакетов

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Заведи пакет с пакетами) и копи их как все)))
А вообще соглашусь, у впрок перебор с пакетами, иногда по 1-2 товара в отдельный пакет кладут..

но я закупаюсь в 1 инет магазе всякой всячиной и там почти каждую, даже самую маленькую вещь в заказе отдельно оборачивают в километр пленки.. бесит это все разворачивать потом
0
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. За пакет зелёных мандаринов и гнилой картошки😂
117
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте оплачивать битые яйцы :)))))))))))))

раскрыть ветку (4)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В яичнице что главное? Дать вовремя по яйцам. Тогда ваши яйца хорошо приготовляются))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Держите ещё))))))))))))))))))), а то вдруг кончатся, а у вас нет!
2
Автор поста оценил этот комментарий

там еще много осталось ?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

18 фур

0
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда курьеру...

0
Автор поста оценил этот комментарий
А это ещё вопрос)
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

Еба. А давно на пикабу лайки ТСа высвечиваются рядом с комментариями? Чё за блядство

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не один месяц

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества