Явись и обернись Часть 46

🔞18+
1️⃣👉Начало истории тут Часть первая1
✅👉Предыдущая часть

Явись и обернись Часть 46 Страшные истории, Вампиры, Ведьмы, Колдовство, Авторский комикс, Авторский рассказ, Начинающий автор, Монстр, Демон, Рассказ, Фантастика, Сумерки, Фэнтези, Темное фэнтези, Мистика, Длиннопост, Полнолуние, Зомби, Серия, Ужасы, Текст

Я промолчал, затаив обиду. По моему лицу было видно, что я недоволен таким положением дел. Она сразу же это заметила, сменив свой тон на мурлыканье. Словно домашняя кошка, она вилась вокруг меня, лишь бы я был к ней ласков.

И я сделал то, что она хотела. Но не потому что я был её рабом, а потому что мне хотелось самому. В следующий раз если я не захочу, я не буду ей угождать.

Как обычно, после она уснула, но мне нужно было узнать у неё очень многое.

-Эй, хватит спать! – стал я тормошить вампиршу. Это действовало ей на нервы, и она нахмурила брови, хоть и не открывала глаз, - Не спи! Расскажи мне, как убить вурдалака, ты же хотела, чтобы я...

-Я уже сама избавилась от него! – очнулась она, рявкнув на меня, - Хочешь научиться, читай книжки! – она отвернулась, пристраиваясь удобнее на подушке.

Вурдалак мёртв, это была хорошая новость. Но у меня было много вопросов, и чтобы найти на них ответы я бы потратил кучу времени, а мне хотелось всё узнать здесь и сейчас.

-Я не дам тебе спать, - я стал её ворочать, и тут мне в голову пришла мысль вдуть ей ещё раз, но уже так как хотелось мне. В общем-то у меня была бурная фантазия, и я не боялся осуществлять задуманное... и всё же часть моих идей Азалия сделать не позволила, и так доставив мне не мало удовольствия. Да и я ей показал, что могу быть не просто рабом.

Через час она наливала нам два бокала крови за столом. Она не сказала чья это кровь, но обещала рассказать мне то, что мне было нужно, если я выпью.

Я согласился, не зная каково это.

Это был отвратительный напиток. Моя реакция веселила вампиршу, ей нравилось, когда я страдал. Я не сделал и целого глотка, но уже понял, что не смогу больше. Тошнота сразу же давала о себе знать.

-Ничего ты от меня не узнаешь, - смеялась демоница, издеваясь надо мной.

Всё-таки в состоянии человека я не мог делать те ужасные дела, что осуществлял за меня демон во мне.

Я больше не стал делать попыток и, хлопнув дверью, отправился домой.

Зарядив телефон, я первым делом позвонил Михе, спросить, что ему сказали в участке.

Он был не весел, монотонно говоря в трубку с каким-то не понятным мне тоном, словно упрекал меня в чём-то:

-Говорят, за тобой приезжала Азалия. Ты прям молодец, сейчас у неё? Не хочешь в офис заехать? Тут сегодня траур. Оказывается, ночью погибли Кристина и Лера с верхнего отдела. Я их не знал, думаю, ты тоже. Начальство всё в ужасе, обещало закрыть наш офис вообще.

-Я сейчас дома, - не стал я врать другу.

-А был у неё.

-Ну, как тебе сказать...

-Не оправдывайся. Когда ты сел в её машину, я как раз отъезжал сам. И прокатился за вами. Не парься. Будь у меня такая возможность, я бы тоже лучше понежился с ней в койке, чем сидеть тут. Короче, если можешь, приезжай, если нет, попробую тебя прикрыть, - выговорился Миха и, вроде как, перестал меня в чём-то винить.

-Спасибо, - сказал я и вскоре закончил вызов.