Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЯшУбер

Ну ,вот и свершилось!Яндекс.Такси и Уберу ,с позволения ФАС ,разрешено слиться в сочном экстазе.Брызги от этого акта ,кажется,запачкают всех остальных участников рынка,лишив последних немалой части своей клиентуры.Возможные последствия:монополизация рынка,рост тарифов (в какой-то момент),а вот уровень сервиса может улучшиться.

Из всех остальных участников рынка,меня больше всего беспокоит судьба Гетта.Полагаю,в худшем случае ,Гетт уйдёт в рынок корпоративного извоза,так как на данный момент удерживает несомненное лидерство в этом сегменте. Что до таких служб ,как :Рутакси, Везёт, Максим и пр.;все они будут поглощены новым супермонстром Яшубером,что несомненно приведёт к сокращению парка авто такси в целом, ибо требования Яшубера по возрасту и требованиям к авто в разы жосче.Отсеятся и водители.

А что думаете вы,уважаемые коллеги,каковы ваши прогнозы?

ЯшУбер Яндекс, Uber, Такси, Новости, Слияния и поглощения, Яндекс Такси

https://rg.ru/2017/11/24/fas-odobrila-sdelku-po-sliianiiu-ia...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор некомпетентен. Рутакси покупает мэйлгрупп. Тут еще вопрос что дальше будет. Однако цены выше не станут. Гетт заберет себе комфорт класс. Ну и корпоративный кусок. Нас еще ждут большие перемены в с данной сфере.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мэйл будет завоевавать аудиторию не иначе как демпиногом.Рутакси-это говнотакси,будь в курсе,компетентный ты наш.Или ты думаешь,их(мэйлрутакси) доплаты водителями будут выше,чем в большой тройке?)гетту не удержать комфорт; Яшубер придумает такую мотивирующую программу для водителей ,после которой мнгогие водители,а значит и клиенты перекочуют к ним или к нему.В корпоративной сегменте Гетт ещё может и устоит.Если цены поднимут,то,поверь,и качество сервиса вырастет!Если цего останутся на прежнем уровне,то сервис может и поплохеть,мягко говоря.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще знаком со сферой такси? Цены расти не будут, они будут лишь падать. И рутакси это обеспечит. И никакую мотивирующую часть черти из яндекса и убера придумывать не будут. Эти членососы лишь ужесточают требования для водителей в части «приема» и «выполнения» заказов.
мое мнение что не будет частников в такси, будут лишь таксопарки и водители на копеечной зарплате.
все эти яндексыуберырутакси помойки сраные, где жизнь пассажира нихера не стоит.
я бы отнес к качественному такси только гетт. Вот где адекватно реагируют на замечания пассажиров и постоянно контролируют сервис.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь,знаком!и работаю в твоем любимом гетт))рейтинг 4,97 !я тот самый водитель ,который адекватно отреагирует на всю твою хуйню,какой бы бессмысленной и неуместеой она не была и в конце поездки пожелает тебе ахуенного дня!И так будет ровно до тех пор,пока тарифы будут адекватны.Но стоит им упасть или даже просто наклониться,поверь,ты первым почувствуешь разницу)))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг мой)) завязывай ты с этой зерней)) я вот уже месяц как слез с этого говна и теперь живу спокойно))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно,не буду больше зернить))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в мск работаешь?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Яп.3,5 года на этой игле!)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Мне в последнее время настольео тяжело стало, что я решил действовать радикально. В яндексе и убере на вы°боны клиентов смело посылал их нарех, выкидывал из машины. Ну а на одном гете тяжело прожить. Поэтому решил обрубить все концы, чтобы не было соблазна возвращаться по выходным и в гете послал на рех пакса. Нашел работу, работаю с 10 до 6. По прикидкам за этот месяц у меня выйдет 90к. Ну и допиливаю сайт и на следующей неделе запускаю трезвого водителя. Буду работать на выходных. Всяко лучше и приятнее чем в этом честном бизнесе
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для посыла нахер ум не требуется!Это проще простого))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 9 месяцев хватило, относиться лояльно к этим негодяям. Нервы дороже да и здоровье подрывается.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои поздравления!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку