Всё зло от компхухтеха

Я тут вспомнил вот

На мою семью невозможно воздействовать словами, думаю как и на всё старшее поколение, они делают только то, что считают нужным и ты не знаешь, что тебе надо делать, а они знают. У моей семьи была железная логика, если я сижу за ПК то я играю. Доводы, что я читаю книги,занимаюсь курсачём или, что я морально развиваюсь, дабы поскорее получить работу и свалить от предков не воспринимались.

Вечер. Весна. Я сижу за ПК и готовлю курсовую,напечатать 40 страниц воды, логично объяснить, что это не вода,а нужная информация, всё по классике. Последний курс, скоро защита , нервы сдают и я не воспринимаю внешних раздражителей таких как батя, мать,комары и соседская собака . По своей базе, батя и мать уже много раз говорили,что бы я выключал свои игрульки и брался за листок А4 и карандаш,как это делают все нормальные люди. Я уже устал говорить,что я учусь и поэтому просто игнорировал свою семью. Как Альфа-самец отец не мог простить такой обиды. Сын его не слушает, да кто он вообще такой ! Я главный в семье и я покажу ему где раки зимуют ! Батя вернувшийся с работы водоканала, где он спит по 8 часов на распределительном узле, решил твёрдо меня наказать и демонстративно взял ножницы .

Батя не знал физику, при этом пиздил меня за то, что физику не знаю я. Но я был хорош в обж и знал,что с проводами под током лучше связываться . Батя, демонстративно взял меня за плечо и жалостливым тоном стал обрезать провода от ПК, приговаривая,что учеба это жизнь, и я ему ещё спасибо скажу. Немного прихуев, что он срезал клавиатуру и мышь я молчал. Батя уже во всю пытался откусить кабель питания DEXP, попытка оттолкнуть отца ни к чему не привела. Вспыхнула искра, в розетке раздался взрыв и батя,пискнув, упал на пол. Погас свет.Или из за пластиковой ручки икеевских ножниц, или из за короткого замыкания, но батя остался жил. Опаленное лицо и ресницы, обручальное кольцо насмерть вварилось в кожу. Разумеется был винтоват я, вопли матери, запах гари, сирена скорой. Мне было сложно осознать весь критинизм ситуации, но она произошла. Игнорируя слова и здравый смысл,батя чуть не отъехал на небеса, и меня бы всю жизнь винили в его смерти .курсач я всё же сдал на 4, позаимствовав у знакомого ноут. Сейчас я не живу с родителями, но этот перл от отца достоин премии Дарвина и поста на Пикабу.